• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.1 3.35 3.55
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Романцев: «Первая часть сезона для „Спартака“ получилась обнадёживающей»

30 декабря 2015, 14:10

Бывший тренер московского «Спартака» Олег Романцев пожелал столичному клубу в Новом году чаще радовать болельщиков:

«Желаю, чтобы в новом году „Спартак“ радовал болельщиков. Первая часть сезона получилась обнадеживающей. Нет стабильности, теряем очки в тех играх, в которых мы не имеем права их терять. Если появится больше стабильности, то будем претендовать на самые хорошие места.

Я очень сильно переживаю, когда „Спартак“ теряет очки, поэтому у меня сразу упадническое настроение, и на следующую игру не хочется идти. Если будут выигрывать, буду на каждый матч ходить обязательно».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
31 декабря 2015 в 18:17
Олегу Ивановичу поздравления с Новым годом, счастья и здоровья!
31 декабря 2015 в 12:50
Обнадеживающей? Если в плане вакансии для Романцева на тренерский мостик, то согласен...(
31 декабря 2015 в 12:11
А кто-то "в курсе" и непосредственный свидетель продажи "по пьяни" клуба Червиченко? "Пьяный" Романцев сине-бело-голубых в любом состоянии имел.
papic337 ответил никита001
31 декабря 2015 в 12:03
Спасибо! Тебя тоже с наступающим Новым Годом. Желаю всего самого хорошего.
31 декабря 2015 в 08:20
Ионов не продал по-пьяни свой клуб Червиченке.

Иль ты не в курсе?

-

Просто уткнись в этот очевидный и неумолимый факт.
31 декабря 2015 в 07:45
Это бомжары о бухалове говорят???
Ионова вспомните, перед ним еще какой то олень бухал!!!
Хей страсти на яхте, Хусти еще какого то толераста из вашей "светлосиней" команды...
Вот отвечаю, если бы я за газпроект болел, молчал бы об этом!
алдан2014 ответил Grabovsky
31 декабря 2015 в 03:55
Самому не стрёмно такое писать?Это ведь по достижениям лучший наш тренер.И я очень сомневаюсь,что кто то 8раз придёт команду к чемпионству.Разве только Бикеевич сможет.
никита001 ответил papic337
31 декабря 2015 в 03:55
С наступающим праздником!!!
31 декабря 2015 в 03:51
Ему одна бабка на базаре сказала.Ну или тут на обсуждениях подчерпнул знаний.Сами себя позорят писаки
31 декабря 2015 в 02:37
И немедленно выпил. (с)
31 декабря 2015 в 01:35
Иваныч, исходя из ваших слов, желаем, чтобы вы приходили на каждый матч Спартака!!!
никита001 ответил 64русс
31 декабря 2015 в 01:32
Ты с ним лично пил что ли?
311
30 декабря 2015 в 23:41
Каждое вью Романцева можно читать как тост!)
30 декабря 2015 в 22:38
Удачи Спартаку в Новом году!
30 декабря 2015 в 22:31
Романцев обнадёжился и ушол в запой до февраля...здоровья Вам бывший тренер
30 декабря 2015 в 22:22
Романцев: «Первая часть сезона для „спартака“ получилась обнадёживающей - 15 лет без чемпионства не предел»
30 декабря 2015 в 21:27
во времена Романцева у Спартака была Золотая Эпоха. Теперь же - Забвение.
30 декабря 2015 в 21:23
С наступающим Олег Иваныч!
Здоровья и долгих лет!!!
30 декабря 2015 в 21:08
Олег,рыбу для заливного наловил?
30 декабря 2015 в 21:06
А я устал ему это говорить с основного аккаунта. Бесполезно, горбатого могила исправит.
papic337 ответил TOMSON
30 декабря 2015 в 20:54
Я пенсионер по инвалидности, а с этого года и по возрасту. Мне тяжело даже в магазин за продуктами сходить и все-таки я последние десять лет каждый сезон два-три раза бываю на стадионе. В первой части я был на матче с ЦСКА и на матче с Уфой. Весной собираюсь еще сходить. Болею я за Спартак с 1965 года. Нам было по десять лет и отец моего друга одноклассника взял нас на стадион. Когда Спартак в 1976 году вылетел в первую лигу мы с друзьями ходили на стадион и поддерживали его. Так что я имею полное право говорить, что с любимой командой надо быть и в горе и в радости. Когда говорят, выигрывают болею, не выигрывают не болею, то это не болельщик, а недоразумение. Романцев очень много сделал для Спартака и достоин уважения, но в данном случае он сморозил глупость.
30 декабря 2015 в 20:48
Не приставай к гетеросексуалу. Ишь, привык.
30 декабря 2015 в 20:46
Да он изначально проспиртован.
30 декабря 2015 в 20:45
ПОКА ТОЛЬКО ОДИН СПОНСОР))))
30 декабря 2015 в 20:44
ОИР: А теперь пойду поищу спартаковкий дух.)
30 декабря 2015 в 20:23
Олежка ещё не скурился??
salaga ответил vka1970
30 декабря 2015 в 20:20
Туман разгонять?
30 декабря 2015 в 19:48
Ты такой смешной и милый!
30 декабря 2015 в 19:47
И тебе того же и тем же концом...с наступающим!
30 декабря 2015 в 19:43
НЕ согласен.
Позорно-натужный отрезок.