• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Сегунда
  • Италия. Кубок
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм Фонбет 1.48 4.5 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 7.7 4.8 1.39
Германия. Кубок 2017/2018, 3 раунд 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.35 4.8 8.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Сборная России проведёт пять товарищеских встреч в 2016 году

31 декабря 2015, 11:46

Стал известен календарь товарищеских игр сборной России на будущий год.

С 22 по 30 марта главная команда страны проведет учебно-тренировочный сбор. Затем Россия сразится в товарищеской игре против Франции (29 марта). Помимо матча с «трехцветными» наша команда проведет еще четыре контрольных поединка в следующем году: со сборными Греции (6 сентября), Эстонии (7 октября), Бельгии (10 октября) и Кипра (13 ноября).  

Напомним, что на Евро-2016 Россия сыграет в группе В с командами Англии (11 июня), Словакии (15 июня) и Уэльса (20 июня).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
S010386A
S010386A ответил Зенит 2015
08 января 2016 в 00:01
тебе предложили взглянуть в турн. таблицу не в плане борьбы за первое место, а в плане попадания твоего питерского "топ-клуба" в десятку первенства ЧР. Слушай, посмотрел недавно повтор Терек- Зенит...Вам надо коллективно нырять в Неву...и не выныривать
Зенит 2015
02 января 2016 в 23:43
Вас тоже с Новым годом!
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил S010386A
02 января 2016 в 23:41
А чего на неё смотреть то, в середине сезона, тем более речь шла о более ранних чемпионатах.. ЦСКА в прошлом сезоне, там же, в серединке находился, а заканчивать чемпионат вообще в стыках должен был. Только вот чудесным образом второе место заняли.
S010386A
S010386A ответил Зенит 2015
02 января 2016 в 19:48
Взгляни в турнирную таблицу ЧР...ВЗГЛЯНИ НА ТАБЛО!
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил S010386A
02 января 2016 в 13:55
А на кого нужно было грязь в новогоднюю ночь лить? Неужто на снегурочку?
Да никто ничего на коней и их вожака не лил. Правда грязной не бывает.
Зенит 2015
02 января 2016 в 13:46
А я вот более двадцати лет знаком с одним министром. Да и футболистами некоторыми тоже. А вот политикам, тем более "не последним", верить нельзя. Бесполезное дело. То, что ЦСКА чемпионство на юбилей подарили - не я придумал. Да и "сварганено" это было очень откровенно. Только не желающий это видеть, не видел. Игрой нормальной чемпионство подтверждать нужно, а вот её то и не было. В текущем сезоне в первый раз нормально играть при Слуцком начали, и то к середине сдулись. А против ЦСКА я ничего не имею. Вот только правды хочу, а то после окончания прошедшего чемпионата я ни разу не слышал и не читал фразу "серебряный призёр" или подобное, что указывало бы на то, что ЦСКА второе место занял. Стараются как можно меньше об этой серебряной медальке говорить.
Kooks
02 января 2016 в 06:41
Чет я не понял. А что перед ЧЕ 2016 товарняков не будет.
Kooks
02 января 2016 в 06:39
К сожалению это не про нас. Вспомни матч с Казахстаном.
EVM
EVM
01 января 2016 в 23:27
Всех с Новым Годом!
Нашей сборной желаю футбольной удачи и побед!
serega wrn.
01 января 2016 в 22:29
С чистокровными бы - с настоящими....
ser.rus64
01 января 2016 в 20:46
англия и уэльс....няши....общак Я и Ю...объединение которое поставит на колени британцев....вкуснотища
Sueverny
01 января 2016 в 19:42
Так ведь после Евро. Для дальнейшей работы. Не "разминаются" с рекодных весов (высот и т.д.). Подготовка на на будущее.
Sueverny
Sueverny ответил driza
01 января 2016 в 19:34
С французами. Нормально, но рано. Значит на Евро "с листа".
капустко
01 января 2016 в 19:02
Французы и Бельгийцы опасные соперники, с остальными полегче будет.
S010386A
01 января 2016 в 18:57
представляю тебя и таких как Зенит 2015, в новогоднюю ночь, льющих грязь на ЦСКА и Слуцкого сидя за клавой ...несчастные
sir_Alex
01 января 2016 в 18:39
Спасибо, взаимно!
Землянин
01 января 2016 в 16:51
Не плохо :~))
Fester_Addams
01 января 2016 в 16:38
Одни гранды в соперниках...

З.Ы.С Новым годам страна!
ermak6848
01 января 2016 в 16:16
раздел Прогнозы http://www.soccer.ru/game Просто глючит
driza
01 января 2016 в 15:07
значит перед евро только один матч да уж не перетрудятся
arzamas
01 января 2016 в 14:41
С Новым годом! Всех наилучших благ и радостей в новом году.
Воин трои
01 января 2016 в 13:42
Удачи нашим парням
Зенит 2015
01 января 2016 в 12:27
Да вроде кони кубок УЕФА под руководством В.Г. Газзаева в честной борьбе получили. А как Валерий Георгиевич радовался победе Зенита в кубке УЕФА, летя в самолёте после игры домой! Слуцкому, с его липовыми достижениями, этого не понять!
alboro
01 января 2016 в 12:27
посмотрим
Зенит 2015
01 января 2016 в 12:21
Ну да, типа елтона джона!
Ангел неБесГрешен
01 января 2016 в 11:20
Надеюсь, к домашнему ЧМ додумаются обновить состав. Товарняки надо использовать по полной, а не как лёгкую прогулку.
С Новым Годом! Удачи всем нам!
leopit
01 января 2016 в 10:48
Мощно!
rado33
01 января 2016 в 10:14
Клоунада.
sir_Alex
01 января 2016 в 09:13
И всё благодаря мудко!
Амба Нагорск
01 января 2016 в 09:07
Особенно важно с Кипром и Эстонией!