• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Трансфер Эль-Ненни в «Арсенал» откладывается

01 января, 18:15

У лондонского «Арсенала» возникли проблемы с завершением трансфера хавбека «Базеля» Мохамеда Эль-Ненни.

Сообщается, что египтянин пока не может получить разрешение на работу в Англии. Согласно действующей норме Футбольной Ассоциации Англии, автоматически рабочую визу могут получить только футболисты, чьи национальные сборные входят в топ-50 в рейтинге ФИФА.

Египет же сейчас идет 57-м, а потому «Арсеналу» придется пойти запасными путями, чтобы получить для Эль-Ненни заветный документ.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
Обсудить
Все комментарии
Mr Siberian ответил YRunner
02 января 2016 в 19:27
Безусловно)
02 января 2016 в 08:48
Звучить как Эль Нино (Фернандо Торрес)
02 января 2016 в 02:56
В бочке с рыбой как варик ...
YRunner ответил Mr Siberian
02 января 2016 в 01:15
Если нужен, то всё решат.
02 января 2016 в 01:14
круто
01 января 2016 в 22:05
египет нынче не в тренде.
01 января 2016 в 20:42
Аха значит играку из Соутгемптона каторый забил чудо гол из Кюросами, ему можна. А египтянину нельза? А мне ктота скажет: знаете ли вы где находится этот Кюросами?
01 января 2016 в 20:14
Да, как же мы могли про это забыть. Разрешение на работу в Англии! В свое время Погребняк долго не мог перебраться из Бунденслиги в АПЛ из за этого разрешения)
01 января 2016 в 19:49
ура
01 января 2016 в 19:46
Интересно, что это за запасные пути?
01 января 2016 в 19:42
а что за обходные пути?! уж не по "блаттеру" ли?!
01 января 2016 в 19:20
Ну и дела...
01 января 2016 в 19:09
Как раз для наших ферм. В спамьку не пойдёт т.к. магометанин, значит гинлер поторгуется на халявку…
01 января 2016 в 19:00
Это уже было известно заранее. Почему же такой прокол?
01 января 2016 в 18:55
Видать обходных путей очень много и эль-Ненни окажется в Арсенале. Эль_НенниМохамед