• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
18:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Левски (София)Левски 3:2 Логотип футбольный клуб ВадуцВадуц---
18:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шкупи (Скопье)Шкупи 0:0 Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс---
19:00 89’ Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед 4:0 Логотип футбольный клуб Работнички (Скопье)Работнички---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 2:0 Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 4:1 Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:2 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия 2:2 Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 1:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 88’ Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 0:1 Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 90’ Логотип футбольный клуб СочиСочи 0:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 58’ Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1:1 Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс 3:0 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
18:00 90’ Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 2:3 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
19:00 90’ Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 1:0 Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

«Барселона» готова отпустить Сандро Рамиреса

01 января 2016, 19:34

«Барселона» готова в январе отпустить в другой клуб форварда Сандро Рамиреса, пишет в своем твиттере известный эксперт по испанскому футболу Гильем Балаге.

По его данным, на 20-летнего игрока претендует ряд клубов АПЛ. Больше остальных в услугах Рамиреса заинтересован «Тоттенхэм».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Funny_Smailik
02 января 2016 в 11:52
Скатертью дорога, играет по настроению как Хамес в Реале. Лавесси на запасе будет лучше, старый конь, но опытный.
alboro
02 января 2016 в 05:05
ура
TheDDS
TheDDS ответил Rоnаldinhо
02 января 2016 в 01:24
На Гавайях завтра футбол не посмотришь, что, положение хуже нашего?
ДСА
01 января 2016 в 22:04
Футболист Барселоны - это марка качества.
Mister_Leo
01 января 2016 в 21:55
Акция Купите Сандро за 15 млн получите , бонус Мунира в подарок , за счёт клуба !!!
Mister_Leo
01 января 2016 в 21:54
Сандро бревно- Мунир Бревно , столько шансов обоим дали даже забить в ЛаЛиге не могут 1 гола на двоих ... Боян , Тельо, Деулофеу , Куэнка забивали часто голы и то не смогли закрепиться в составе , а эти двое в створ ворот не могут попасть с 2 метров ..
Cympak-05
Cympak-05 ответил ДАША Д
01 января 2016 в 21:20
у него в контракте 12 прописаны. Проблема в том, что пока только шпоры сделали предложения. И то просят скинуть цену и не хотят вписывать, права на обратный выкуп
Санчо Панса
01 января 2016 в 21:03
Да, Сандро Рамирес будет по большим праздникам играть, поскольку за Барселону теперь может выступать Арда Туран! Хочу пожелать удачи и всего наилучшего этому талантливому игроку где бы он не играл)
ДАША Д
01 января 2016 в 20:59
Почему-то в новости нет цены вопроса продажи Сандро Рамиреса. Если это 20 млн., то вполне нормально, а если 2-3, то очень мало. РамиресСандро
starche
01 января 2016 в 20:44
Видимо это правильно.
JonSnow
JonSnow ответил Пластун
01 января 2016 в 20:43
Тельо уже не 20 далеко(24), он не захочет на банке сидеть, нолито/лавесси или суареса вернут, что скорее всего
Виктор Иванов
01 января 2016 в 20:39
его не нужно отпускать
No problem
No problem ответил Пластун
01 января 2016 в 20:25
И тебя с Новым Годом!
ВзаймОпонимания нам)))
Пластун
Пластун ответил No problem
01 января 2016 в 20:17
С наступившем! Меня просто бесит когда я вижу этих двоих на поле. А в том сезоне свечу мунира с метра перед пустыми я долго помнить буду)))) Гнать и ещё раз гнать)))
Пластун
Пластун ответил hoolio_g
01 января 2016 в 20:12
Они близнецы в этом.
No problem
No problem ответил Пластун
01 января 2016 в 20:12
Сливают,ипать твое желание сбываеться!)))
Днище?)))
Бок о бок с Барсой,больше сотни лет....
hoolio_g
01 января 2016 в 20:11
лучше оставить, а продать бревно-мунира
Пластун
01 января 2016 в 20:03
И Мунира сплавить. Говорите в аренду? А вы забыли про Тельо, он то намного лучше чем эти двое вечно подающие надежды. Если Тельо нет места в основе то этих двоих косорезов продавать за любые деньги. Время у них было много, а 100% моментов ещё больше и все запороли. А Мунир ещё и по пустым не может попасть, а так бы выиграли 5-0 у розового днища. Жалко Пике его сразу на поле физическим замечанием не наказал.
JonSnow
01 января 2016 в 19:40
в аренду лучше, задатки неплохие