• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 2:0 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 2:2 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 44’ Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1:0 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.15 3.55 3.2
  • Главные новости
  • Все новости

Перес затеял трансферную революцию в «Реале»

02 января 2016, 11:35

Президент «Реала» Флорентино Перес намерен устроить трансферную революцию после окончания сезона. Руководитель клуба считает, что пришло время значительно обновить состав и начать строить новый проект, чтобы навязать борьбу «Барселоне». Перес после окончания сезона будет готов продать сразу несколько ведущих игроков, среди которых Криштиану Роналду, Карим Бензема, Тони Кроос, Кейлор Навас, Хесе, Альваро Арбелоа, Денис Черышев, а также Серхио Рамос.

На вырученные средства «Реал» хочет приобрести других топ-игроков, например, Давида Де Хеа, Роберта Левандовски и Эдена Азара, начав новый проект. В нынешнем сезоне не раз появлялась информация о нездоровой обстановке в команде, чем и вызвано желание Переса провести «чистку рядов».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Maximus1899
04 января 2016 в 15:10
и тогда еще лет 20 новую команду строить будет Перес)
Мясорезка
04 января 2016 в 14:39
Вполне реально всё кроме продажи Роналду и Рамоса, один факт что эти 2 парня играют за Реал приносит больше бабла чем все премиальные за сезон со всех турниров, сомневаюсь что даже если там есть конфликт их продадут) а вот остальной хлам я бы и сам на их месте продал.
Особо ОпасеН
03 января 2016 в 14:27
Это понятно. Но продавать отличных игроков это не в плюс. Нужно менять систему, а не игроков.
амурец
03 января 2016 в 13:23
перепил наверное
arzamas
03 января 2016 в 11:39
Мое имя Арзамас. Запомни это, 4мо.
elvira020473
03 января 2016 в 01:09
если бы не черышев,не было бы никаких проблем,прям неуловимый джо
Максим Бакало
03 января 2016 в 00:09
Развалит Реал. Приятного просмотра
salaga
02 января 2016 в 21:23
Перес - ещё тот перец!
salaga
02 января 2016 в 21:22
Денис Черешев - ведущий игрок Реала - каково?
nik_77
02 января 2016 в 21:15
Продать 9 игроков и купить троих , реал такой Реал
Gannibal45
02 января 2016 в 21:03
Перес как маленький мальчик который решил поиграть в менеджера в Фифе: надоел составчик, продал купил новый..Хотя возможно это лишь утка.
Только вот такая перестройка грозит отсутствием трофеев еще на пару сезонов минимум, и безраздельным доминированием Барселоны еще лет на 5
Viktor41
02 января 2016 в 21:00
А может пора произвести чистку руководства клуба?
DepoRuS
02 января 2016 в 19:44
Источник каталонский...
gentlewolf
02 января 2016 в 19:41
Пипец Реалу:(
Ezkaton
02 января 2016 в 19:14
Начнет с себя, надеюсь ?
MSN-thebest
MSN-thebest ответил controler05
02 января 2016 в 19:01
Толкнет Нырялду в ПСЖ, и на вырученное купит Баварию
Фиорито
02 января 2016 в 18:43
Со сборной Гуса Ивановича это был гешефт и думаю, что платой стал Марибор.
controler05
controler05 ответил MSN-thebest
02 января 2016 в 18:29
только вот кто ему Баварию продаст?
ЮЗИК
02 января 2016 в 18:13
Это будет хаос лет на пять
MSN-thebest
02 января 2016 в 18:04
Лучше взять готовый проект: купить "Баварию", и переодеть ее в белую форму. Результаты должны наладиться
лолос
02 января 2016 в 17:59
А достаточно продать всего-то одного дельфина, чтобы наладить атмосферу в команде!
GeT_REAL
02 января 2016 в 17:40
Перес марозматик! Кого гнать нужно из нашего клуба так это только тебя и этого яйцаголового Бенитеса! Это будет глобальная революция. Как ты пришел к власти так мы потеряли игровой стиль игры, у нас за последние 5-7 лет не одного великолепного воспитанника, о тебе Перес книгу нужно писать ''КАК ЗАГУБИТЬ ТОП КЛУБ, ПРИБЫВАЯ У ВЛАСТИ''. Пока ты с нами МЫ будем страдать! Какие времена были золотыми при Сансе, Бернабеу, Кальдероне они были грамотными президентами и их помнят только с лучший стороны...
Venezuela
02 января 2016 в 17:40
Черт с этими Роналду, Рамосом и Бензема, про которых либо давно пишут, либо попадают в плохие истории. С тем же Рамосом год назад почти свыклись. Но чем виноваты Кроос, Навас и Хесе? Это уже новый состав получается. Как-то покупка Де Хеа, Левандовски и Азара "немного" их не перекрывает. Или может дело просто в том, что Перес хочет поиграть в менеджер? А главное с тренером пока все отлично. Реал ПересФлорентино
ABRAM995
02 января 2016 в 17:37
Надеюсь у болельщиков Реала,именно тех что живут в Мадриде, хватит инициативы и решимости отстранить этого маразматика от управления клубом. Сколько уже можно терпеть эти эксперименты,истеричные и порой абсолютно безмозглые решения президента?) Пока у руля Перес,не видать Реалу стабильности, команду так и будет лихорадить, Мадриду нужно нормальное руководство, а не один президент-диктатор,который все решения принимает исходя из своих прихотей, и исключительно из своего видения ситуаций.
MarkN1007
02 января 2016 в 17:25
ето еще как минимум один сезон без успехов ведь игрокам нужно время чтоби сиграться вместь
Cektor
02 января 2016 в 17:22
начав новый проект , реал это не клуб это проект .... ну понятно ...
Fair_Soccer
02 января 2016 в 17:16
Крооса, Наваса и Рамоса?! Перес, убейся, пожалуйста.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил Пластун
02 января 2016 в 17:12
тебе виднее походу как мыло поднимают в душе
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил Galaxy real way
02 января 2016 в 17:11
уверен уже ему замену ищут, другое дело, что норм тренеры все при деле уже
зигзаг
зигзаг ответил Made by Chelsea
02 января 2016 в 17:06
После порки от всех клубов твое мнение вообще не уместно. Ради приличия аву хоть сменил бы, она как позорноватое клеймо теперь. Левандовкий ни Турана ни Месси с Иньестой не пройдет, Да и времени не будет, сидеть в обороне и отбиваться только что))