• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Перес затеял трансферную революцию в «Реале»

02 января, 11:35

Президент «Реала» Флорентино Перес намерен устроить трансферную революцию после окончания сезона. Руководитель клуба считает, что пришло время значительно обновить состав и начать строить новый проект, чтобы навязать борьбу «Барселоне». Перес после окончания сезона будет готов продать сразу несколько ведущих игроков, среди которых Криштиану Роналду, Карим Бензема, Тони Кроос, Кейлор Навас, Хесе, Альваро Арбелоа, Денис Черышев, а также Серхио Рамос.

На вырученные средства «Реал» хочет приобрести других топ-игроков, например, Давида Де Хеа, Роберта Левандовски и Эдена Азара, начав новый проект. В нынешнем сезоне не раз появлялась информация о нездоровой обстановке в команде, чем и вызвано желание Переса провести «чистку рядов».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Обсудить
Все комментарии
04 января 2016 в 15:10
и тогда еще лет 20 новую команду строить будет Перес)
04 января 2016 в 14:39
Вполне реально всё кроме продажи Роналду и Рамоса, один факт что эти 2 парня играют за Реал приносит больше бабла чем все премиальные за сезон со всех турниров, сомневаюсь что даже если там есть конфликт их продадут) а вот остальной хлам я бы и сам на их месте продал.
03 января 2016 в 14:27
Это понятно. Но продавать отличных игроков это не в плюс. Нужно менять систему, а не игроков.
03 января 2016 в 13:23
перепил наверное
03 января 2016 в 11:39
Мое имя Арзамас. Запомни это, 4мо.
03 января 2016 в 01:09
если бы не черышев,не было бы никаких проблем,прям неуловимый джо
03 января 2016 в 00:09
Развалит Реал. Приятного просмотра
02 января 2016 в 21:23
Перес - ещё тот перец!
02 января 2016 в 21:22
Денис Черешев - ведущий игрок Реала - каково?
02 января 2016 в 21:15
Продать 9 игроков и купить троих , реал такой Реал
02 января 2016 в 21:03
Перес как маленький мальчик который решил поиграть в менеджера в Фифе: надоел составчик, продал купил новый..Хотя возможно это лишь утка.
Только вот такая перестройка грозит отсутствием трофеев еще на пару сезонов минимум, и безраздельным доминированием Барселоны еще лет на 5
02 января 2016 в 21:00
А может пора произвести чистку руководства клуба?
02 января 2016 в 19:44
Источник каталонский...
02 января 2016 в 19:41
Пипец Реалу:(
02 января 2016 в 19:14
Начнет с себя, надеюсь ?
MSN-thebest ответил controler05
02 января 2016 в 19:01
Толкнет Нырялду в ПСЖ, и на вырученное купит Баварию
02 января 2016 в 18:43
Со сборной Гуса Ивановича это был гешефт и думаю, что платой стал Марибор.
controler05 ответил MSN-thebest
02 января 2016 в 18:29
только вот кто ему Баварию продаст?
02 января 2016 в 18:13
Это будет хаос лет на пять
02 января 2016 в 18:04
Лучше взять готовый проект: купить "Баварию", и переодеть ее в белую форму. Результаты должны наладиться
02 января 2016 в 17:59
А достаточно продать всего-то одного дельфина, чтобы наладить атмосферу в команде!
02 января 2016 в 17:40
Перес марозматик! Кого гнать нужно из нашего клуба так это только тебя и этого яйцаголового Бенитеса! Это будет глобальная революция. Как ты пришел к власти так мы потеряли игровой стиль игры, у нас за последние 5-7 лет не одного великолепного воспитанника, о тебе Перес книгу нужно писать ''КАК ЗАГУБИТЬ ТОП КЛУБ, ПРИБЫВАЯ У ВЛАСТИ''. Пока ты с нами МЫ будем страдать! Какие времена были золотыми при Сансе, Бернабеу, Кальдероне они были грамотными президентами и их помнят только с лучший стороны...
02 января 2016 в 17:40
Черт с этими Роналду, Рамосом и Бензема, про которых либо давно пишут, либо попадают в плохие истории. С тем же Рамосом год назад почти свыклись. Но чем виноваты Кроос, Навас и Хесе? Это уже новый состав получается. Как-то покупка Де Хеа, Левандовски и Азара "немного" их не перекрывает. Или может дело просто в том, что Перес хочет поиграть в менеджер? А главное с тренером пока все отлично. Реал ПересФлорентино
02 января 2016 в 17:37
Надеюсь у болельщиков Реала,именно тех что живут в Мадриде, хватит инициативы и решимости отстранить этого маразматика от управления клубом. Сколько уже можно терпеть эти эксперименты,истеричные и порой абсолютно безмозглые решения президента?) Пока у руля Перес,не видать Реалу стабильности, команду так и будет лихорадить, Мадриду нужно нормальное руководство, а не один президент-диктатор,который все решения принимает исходя из своих прихотей, и исключительно из своего видения ситуаций.
02 января 2016 в 17:25
ето еще как минимум один сезон без успехов ведь игрокам нужно время чтоби сиграться вместь
02 января 2016 в 17:22
начав новый проект , реал это не клуб это проект .... ну понятно ...
02 января 2016 в 17:16
Крооса, Наваса и Рамоса?! Перес, убейся, пожалуйста.
Ruslan3132 ответил Пластун
02 января 2016 в 17:12
тебе виднее походу как мыло поднимают в душе
Ruslan3132 ответил Galaxy real way
02 января 2016 в 17:11
уверен уже ему замену ищут, другое дело, что норм тренеры все при деле уже
зигзаг ответил Made by Chelsea
02 января 2016 в 17:06
После порки от всех клубов твое мнение вообще не уместно. Ради приличия аву хоть сменил бы, она как позорноватое клеймо теперь. Левандовкий ни Турана ни Месси с Иньестой не пройдет, Да и времени не будет, сидеть в обороне и отбиваться только что))