Soccer.ru

Перес затеял трансферную революцию в «Реале»

02 января 2016, 11:35

Президент «Реала» Флорентино Перес намерен устроить трансферную революцию после окончания сезона. Руководитель клуба считает, что пришло время значительно обновить состав и начать строить новый проект, чтобы навязать борьбу «Барселоне». Перес после окончания сезона будет готов продать сразу несколько ведущих игроков, среди которых Криштиану Роналду, Карим Бензема, Тони Кроос, Кейлор Навас, Хесе, Альваро Арбелоа, Денис Черышев, а также Серхио Рамос.

На вырученные средства «Реал» хочет приобрести других топ-игроков, например, Давида Де Хеа, Роберта Левандовски и Эдена Азара, начав новый проект. В нынешнем сезоне не раз появлялась информация о нездоровой обстановке в команде, чем и вызвано желание Переса провести «чистку рядов».

Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Mister_Leo (раскрыть)
02 января 2016 в 12:22
На равных нет но чуть сильнее по любому,так как Барсе равных нет,Анжи исключение
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2016 в 12:23
Лева почти на уровне тройки Барсы,легендарный чувак
JepPs
02 января 2016 в 12:30
Странное совпадение...хммм
Я говорил что нужна чистка в Реале ( правда Перес в неё тоже входил ).....а мне диванные эксперты что то орали,как можно сразу убрать почти весь состав...да вот так вот )))
у меня в трансферную политику входили Суарес,Левандовски,Мюллер ( атака )
Веррати, Озил ( Центр )...Алаба,Хуммельс ( защита ) ....Перес не совсем угадал....да и зачем это чудо Азар .....да и Наваса надо оставлять....
Главное как можно раньше пенальтиста продать,пока он еще в цене...
Alex12357
02 января 2016 в 11:52
Если в команде игра строится вокруг одного игрока-это утопия,пример-Реал,Барселона,но руководство Барселоны вовремя спохватилось к чему ведёт игра на Месси и приобрела НЕЙМАРА,результат на лицо!!!
Galaxy real way
02 января 2016 в 13:27
Про Роналду утка, он полностью оправдал и продолжает оправдывать свою стоимость. Сперва Бэйла и Крооса нужно продать. Васкес должен стать игроком основы, он куда лучше Тони. Хотя это только слухи.
Особо ОпасеН
02 января 2016 в 13:30
Откуда такой бред сочиняется?)
JepPs
JepPs ответ Deuced (раскрыть)
02 января 2016 в 13:33
на Sony Playstation )))
Mitsubanchik
02 января 2016 в 12:03
По информации с других сайтов, за криштиано Перес планирует выручить 60 млн. евро.
Не многовато ли?
JepPs
JepPs ответ Особо ОпасеН (раскрыть)
02 января 2016 в 13:35
Бред начал сочинять Перес еще с 2009 года....глядя на состав 2016
Jeck Denielse
02 января 2016 в 12:09, ред.
Да уж...менять что то надо...и кардинально..
А то Барса и впрямь подумает что лучшая в мире.....
Но сначала надо разобраться с самим Пересом...может у него дома на стене флаг Барселоны висит....
Made by Chelsea
Made by Chelsea ответ зигзаг (раскрыть)
02 января 2016 в 15:50
Они выепут ее. Уверяю!
Mister_Leo
02 января 2016 в 12:18
будет очень здорово !!! пускай берут Азара , Ройса , Дэ Хэа , Левандовский, Де Брюйне , Куртуа , Мартиаля , Обемаянга , Пьянича. Агуэро кто там ещё самый лучший его тоже берут =) всё равно Барселона будет с ними биться на равных , ибо у Каталонцев один из самых сильных составов , да ещё они играют в самый красивый футбол в мире .... Валенсия сегодня может окончательно решать судьбу чемпионства
FootballFun1985
02 января 2016 в 13:52
Ну Арбелоа, Черышев, Бензема с его отсидкой - это напрашивается. Можно поверить в уход Наваса и Хесе. Но какой смысл продавать единственного толкового центрбека в лице Рамоса, зачем отпускать Крооса и тем более Криштиану, который пока еще очень даже прибыльный актив? Так что не очень верится в новость.
миру мир ивану пузыр
02 января 2016 в 12:24
Не знал что арбелоа , черышев и хесе ведущие игроки ,
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ FootballFun1985 (раскрыть)
02 января 2016 в 13:57
Раналда сам плакал , что свалить быстрее хочет
.
MSN-thebest
02 января 2016 в 18:04
Лучше взять готовый проект: купить "Баварию", и переодеть ее в белую форму. Результаты должны наладиться
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
02 января 2016 в 13:59
С Пересом такое не катит. С Рамосом тоже эпопея была летом, но в итоге он никуда не ушел.
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
02 января 2016 в 12:27
Может и не совсем но чуть чуть
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Galaxy real way (раскрыть)
02 января 2016 в 14:04
ты серьезно по Кроосу? Забыл как он играл под руководством Карло?? Это же один из лучших в своем амплуа игрок! Напоминает молодого Алонсо! Под руководством румяного и Кроос и Модрич и Хамес деградируют, но при норм тренере они ОГОНЬ!
JepPs
JepPs ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
02 января 2016 в 12:33
у Барсы только в плане атаки нет равных...защита так вообще смех
arzamas
02 января 2016 в 14:11
Черышев: Перес назвал меня ведущим игроком Реала. Теперь точно век воли не видать.
Дедуктор
02 января 2016 в 14:17
Пересу надо мошной тряхнуть. И Неймара с Суаресом купить.
Зараз, и игру Реала подымет на новый уровень, и Барсу в ряды УГ переведет.
Насчет Роналду ситуация непростая. Но если, в натуре, от него смута в команде идет, то надо с ним чего то делать. Али продавать, али в аренду сдавать.
Пластун
02 января 2016 в 14:20
Раналде через месяц 31 долбанёт. Если глоры думают, что с возрастом он лучше заиграет то туда вам и дорога. Особенно со старта нового сезона он феерит. Такого выпрашивания пенальти после спины Срна никто раньше не видел))) ну и после того как Бензема гол забил РВ Криш тоже требовал пенальти)))) Это он хотел отмены гола Бенземы и пробить пеналь?????)))))) Хороший настрой в раздевалке у розовых)))) Главное побольше зеркал, в душевых кабинках тоже(((( мыло и так там поднимают часто(((((
Mister_Leo
Mister_Leo ответ JepPs (раскрыть)
02 января 2016 в 12:44
Роналду в цене не упадёт это бренд всё таки .. Сити и ПСЖ за него 100 без проблем отвалят ...
Фиорито
02 января 2016 в 12:45
Опыт у Переса есть, в 2008-м, после Евро, он шугнул таким же образом колонию летучих голландцев: Роббена, Снайпера, ВДВ, Хунтелара и Нистелроя вместо того, чтобы назначить тренером Ван Бастена.
JepPs
JepPs ответ Mister_Leo (раскрыть)
02 января 2016 в 12:47
сотка мало....если только в фунтах
Фиорито
Фиорито ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2016 в 12:52, ред.
Ну а Снайпер, какой же он средний, если делал всю красивую игру Ван Бастену на евро. и это оценил Моуриньо?
Mister_Leo
Mister_Leo ответ JepPs (раскрыть)
02 января 2016 в 13:00
думаю надо Бэйла тоже продавать в МЮ там вроде что то про 130 млн поговаривали , да и Роналду тоже за 100 смело продадут , дак 100 млн долларов тоже ничего нормально получается , всё таки он уже не тащёр в важных матчах , нормальная цена за него ....
controler05
controler05 ответ MSN-thebest (раскрыть)
02 января 2016 в 18:29
только вот кто ему Баварию продаст?
зигзаг
02 января 2016 в 15:12
Азар и Левандовский навяжут борьбу Барселоне )) Это даже не смешно.
Гость