• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АстанаАстана -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано -:- Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс -:- Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.67 3.8 5.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 3.1 3.4 2.3
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.48 4.4 6.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.5 4.5 6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 3.05 3.45 2.3
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду: «На протяжении почти всей карьеры я вдохновлял сам себя»

02 января 2016, 16:54

Нападающий «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду признался, что у него нет конкретного кумира. По словам 30-летнего трехкратного обладателя «Золотого мяча», он вдохновлял себя сам.

«Чаще всего я сам себя вдохновляю. Я целеустремленный. Но, конечно, в юности я ориентировался на игроков сборной. Например, на Луиша Фигу, Руя Кошту. Я мечтал достичь их уровня. Мне хотелось стать профессионалом, играть за сборную. Но не было одного человека, которому я хотел бы подражать. На протяжении всей своей карьеры я был целеустремленным».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Кьянти ответил старина
04 января 2016 в 08:43
Высшая добродетель, уважаемый, это любовь, ну и пожалуй милость, далее я бы поставил смирение, кротость, воздержание и потом возможно скромность, хотя в понятие скромность можно вписать почти всё вышеперечисленное. С другой стороны скромность это не самое главное мужское качество. Верно, что мужчина славен делами, а не словами, но этот афоризм ценен лишь тогда, когда у мужчины слова заменяют дела, смекаешь?:):) А когда слова не расходятся с делом, пусть даже и громкие слова, то это не так уж и не по мужски. И потом есть огромное количество скромных, но никчемных мужчин. Возможно они скромны именно от этого. А что до Лео, то он безусловно феноменален( до великого еще не дорос, мое мнение), и большой трудяга, что делает ему честь даже больше его таланта. Ну и с Новым годом тебя. Да, и спасибо за оценку моего скромного философского ума:):)
старина ответил Кьянти
03 января 2016 в 15:10
Скромность это высшая добродетель человечества.Я как выше уже написал,от Месси подобного не услышать.И даже это некоторые кадры типа"жменя семечек" умудряются ставить ему в минус.Типа того,что у него проблемы с речью и так далее...Видимо уже настолько все размыто в современном мире,что просто все забыли,что настоящий Мужчина славен своими делами а не болтовней.У Рона самовосхваление и болтовня вошло в привычку,хотя его умение играть в футбол никто и не оспаривает.Надеюсь ты меня понял со своим философским складом ума.
03 января 2016 в 13:30
скромняга
03 января 2016 в 10:37
Я я я, великая португальская неженка
03 января 2016 в 10:12
каждому своё
Кьянти ответил старина
03 января 2016 в 08:21
А что в этом такого не нормального, вот мне не понятно. Человек знает себе цену, заводит себя этим( в смысле вдохновляет)-это дает результат, по моему неплохая схема для достижения цели. Тем более он же не на пустом месте собой доволен, у него есть для этого все основания. К примеру( не знаю как сейчас), раньше Роник приходил на тренировку первым и последним уходил, известный факт-это говорит о его трудолюбии, усердии, а для профи это качество не менее ценно, чем талант. Он был избалованный, талантливый мальчик, к примеру на ЧЕ 2004, а стал зрелым мужчиной и настоящим лидером 2013-2014. А что до самовосхваления, до в профессиональных, всяких там боях без правил или даже в боксе вообще просто принято на себя пух накидывать а соперника унижать. никто же не говорит, что эти бойцы самовлюбленные нарциссы.
Кьянти ответил 070maks
03 января 2016 в 08:06
Ты видимо знаешь в этом толк. Как слова-то смакуешь.
03 января 2016 в 02:06
Как футболиста признаю великим Но не гениальным.
02 января 2016 в 23:03
Знаменитый симулянт...
Судья ответил Juventus 32
02 января 2016 в 21:20
Вам вынесено предупреждение за провокацию
02 января 2016 в 21:13
Всё сам, всю жизнь всё сам, сам себя легендой признал - ни от кого не дождёшься. Жаль, что Золотой мяч с Золотой бутсой самому нельзя присвоить - просто зло берёт.
h666d ответил NGY
02 января 2016 в 20:45
парня твоего оскорбил?
02 января 2016 в 20:31
Все мы эгоисты!
02 января 2016 в 20:27
Правильно,"не создай себе кумира".
02 января 2016 в 20:25
Нарциссы такие самовлюбленные, что никогда не признают сколько для них сделали другие. По такому случаю пусть еще один памятник себе любимому поставит
02 января 2016 в 20:12
Я не меренг, неудачный перевод стрелок и ложек тебе засчитан)
02 января 2016 в 19:39
истину говоришь
NGY
02 января 2016 в 19:34
Думаю, будь у Роналду в свое время под боком Хави с Иньестой + его самомотивация это была бы убийственная смесь...
Да и в сборной у него партнеры, на две головы ниже партнеров Месси по сборной... вот тут как говорится не повезло так не повезло...
02 января 2016 в 19:29
сепаратист, так от себя тащится, что не может сам себе лайк не поставить.. а потом написать о самовлюблённости роналду- у которого на это гораздо больше оснований
NGY ответил Rоnaldo
02 января 2016 в 19:23
Про игрока одной команды это в точку... особенно эти слова актуальны наблюдая его игры за сборную... где он продул оба финала, которые ему Ди-мария приподнес, за что был оплеван собственными болельшиками...
02 января 2016 в 19:18
Роналду самый разноплановый,и фантастический бомбардир..Это не игрок одной команды вроде лео,которому Хави и Иньеста подносили снаряды на блюдечке..Роналду играя ПЗ в Англии завоевал ЗМ,ЗБ,ЧА,ЛЧ..Лучший бомбардир ЛЧ и Реала..

Это не Меська,Который и бомбардиром сборной не является..
02 января 2016 в 19:08
Молодец парень. Фанатов соперника настолько бомбит, что они не знают чем еще облить Роналду.
Судья ответил Inquisitоr
02 января 2016 в 19:07
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья ответил No problem
02 января 2016 в 19:06
Вам вынесено предупреждение за провокацию
NGY ответил h666d
02 января 2016 в 19:06
Тут не место саморекламе...
Casey Ryback ответил Inquisitоr
02 января 2016 в 19:06
Интересно, это лично твоё мнение или начитался комментариев здесь???
NGY
02 января 2016 в 19:05
Величайший игрок современности...

Если вспомнить предыдущих игроков обладателей ЗМ последних 20 лет, то все они после взятия ЗМ на следующий год уже были не те, что годом ранее... примеров массу

Самомотивация, это то качество, которое не хватает многим прошлым и нынешним талантливым игрокам!

Молодец Рон, только уважение...
02 января 2016 в 19:00
ну так вынь ложку и не трынди..
02 января 2016 в 18:57
Самовлюблённый говорите... По психике каждый из нас тоже эгоисты не меньше Роналду, вы о чём?!!! Если б эгоистов было мало, то, к примеру, Мир не знал бы, что такое бедность... Спросите себя сначала об этом, прежде, чем других судить!!!
02 января 2016 в 18:56
Роналду Машина Легенда YESYESYES