• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду: «На протяжении почти всей карьеры я вдохновлял сам себя»

02 января 2016, 16:54

Нападающий «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду признался, что у него нет конкретного кумира. По словам 30-летнего трехкратного обладателя «Золотого мяча», он вдохновлял себя сам.

«Чаще всего я сам себя вдохновляю. Я целеустремленный. Но, конечно, в юности я ориентировался на игроков сборной. Например, на Луиша Фигу, Руя Кошту. Я мечтал достичь их уровня. Мне хотелось стать профессионалом, играть за сборную. Но не было одного человека, которому я хотел бы подражать. На протяжении всей своей карьеры я был целеустремленным».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Кьянти
Кьянти ответил старина
04 января 2016 в 08:43
Высшая добродетель, уважаемый, это любовь, ну и пожалуй милость, далее я бы поставил смирение, кротость, воздержание и потом возможно скромность, хотя в понятие скромность можно вписать почти всё вышеперечисленное. С другой стороны скромность это не самое главное мужское качество. Верно, что мужчина славен делами, а не словами, но этот афоризм ценен лишь тогда, когда у мужчины слова заменяют дела, смекаешь?:):) А когда слова не расходятся с делом, пусть даже и громкие слова, то это не так уж и не по мужски. И потом есть огромное количество скромных, но никчемных мужчин. Возможно они скромны именно от этого. А что до Лео, то он безусловно феноменален( до великого еще не дорос, мое мнение), и большой трудяга, что делает ему честь даже больше его таланта. Ну и с Новым годом тебя. Да, и спасибо за оценку моего скромного философского ума:):)
старина
старина ответил Кьянти
03 января 2016 в 15:10
Скромность это высшая добродетель человечества.Я как выше уже написал,от Месси подобного не услышать.И даже это некоторые кадры типа"жменя семечек" умудряются ставить ему в минус.Типа того,что у него проблемы с речью и так далее...Видимо уже настолько все размыто в современном мире,что просто все забыли,что настоящий Мужчина славен своими делами а не болтовней.У Рона самовосхваление и болтовня вошло в привычку,хотя его умение играть в футбол никто и не оспаривает.Надеюсь ты меня понял со своим философским складом ума.
амурец
03 января 2016 в 13:30
скромняга
Батя_Курова
03 января 2016 в 10:37
Я я я, великая португальская неженка
112910415
03 января 2016 в 10:12
каждому своё
Кьянти
Кьянти ответил старина
03 января 2016 в 08:21
А что в этом такого не нормального, вот мне не понятно. Человек знает себе цену, заводит себя этим( в смысле вдохновляет)-это дает результат, по моему неплохая схема для достижения цели. Тем более он же не на пустом месте собой доволен, у него есть для этого все основания. К примеру( не знаю как сейчас), раньше Роник приходил на тренировку первым и последним уходил, известный факт-это говорит о его трудолюбии, усердии, а для профи это качество не менее ценно, чем талант. Он был избалованный, талантливый мальчик, к примеру на ЧЕ 2004, а стал зрелым мужчиной и настоящим лидером 2013-2014. А что до самовосхваления, до в профессиональных, всяких там боях без правил или даже в боксе вообще просто принято на себя пух накидывать а соперника унижать. никто же не говорит, что эти бойцы самовлюбленные нарциссы.
Кьянти
Кьянти ответил 070maks
03 января 2016 в 08:06
Ты видимо знаешь в этом толк. Как слова-то смакуешь.
van pedro
03 января 2016 в 02:06
Как футболиста признаю великим Но не гениальным.
maliw
02 января 2016 в 23:03
Знаменитый симулянт...
Судья
Судья ответил Juventus 32
02 января 2016 в 21:20
Вам вынесено предупреждение за провокацию
salaga
02 января 2016 в 21:13
Всё сам, всю жизнь всё сам, сам себя легендой признал - ни от кого не дождёшься. Жаль, что Золотой мяч с Золотой бутсой самому нельзя присвоить - просто зло берёт.
h666d
h666d ответил NGY
02 января 2016 в 20:45
парня твоего оскорбил?
Casey Ryback
02 января 2016 в 20:31
Все мы эгоисты!
alexxxi
02 января 2016 в 20:27
Правильно,"не создай себе кумира".
KoValery
02 января 2016 в 20:25
Нарциссы такие самовлюбленные, что никогда не признают сколько для них сделали другие. По такому случаю пусть еще один памятник себе любимому поставит
10-Lil KyAs-10
02 января 2016 в 20:12
Я не меренг, неудачный перевод стрелок и ложек тебе засчитан)
жменя семечек
02 января 2016 в 19:39
истину говоришь
NGY
NGY
02 января 2016 в 19:34
Думаю, будь у Роналду в свое время под боком Хави с Иньестой + его самомотивация это была бы убийственная смесь...
Да и в сборной у него партнеры, на две головы ниже партнеров Месси по сборной... вот тут как говорится не повезло так не повезло...
жменя семечек
02 января 2016 в 19:29
сепаратист, так от себя тащится, что не может сам себе лайк не поставить.. а потом написать о самовлюблённости роналду- у которого на это гораздо больше оснований
NGY
NGY ответил Rоnaldo
02 января 2016 в 19:23
Про игрока одной команды это в точку... особенно эти слова актуальны наблюдая его игры за сборную... где он продул оба финала, которые ему Ди-мария приподнес, за что был оплеван собственными болельшиками...
Rоnaldo
02 января 2016 в 19:18
Роналду самый разноплановый,и фантастический бомбардир..Это не игрок одной команды вроде лео,которому Хави и Иньеста подносили снаряды на блюдечке..Роналду играя ПЗ в Англии завоевал ЗМ,ЗБ,ЧА,ЛЧ..Лучший бомбардир ЛЧ и Реала..

Это не Меська,Который и бомбардиром сборной не является..
richi
02 января 2016 в 19:08
Молодец парень. Фанатов соперника настолько бомбит, что они не знают чем еще облить Роналду.
Судья
Судья ответил Inquisitоr
02 января 2016 в 19:07
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья
Судья ответил No problem
02 января 2016 в 19:06
Вам вынесено предупреждение за провокацию
NGY
NGY ответил h666d
02 января 2016 в 19:06
Тут не место саморекламе...
Casey Ryback
Casey Ryback ответил Inquisitоr
02 января 2016 в 19:06
Интересно, это лично твоё мнение или начитался комментариев здесь???
NGY
NGY
02 января 2016 в 19:05
Величайший игрок современности...

Если вспомнить предыдущих игроков обладателей ЗМ последних 20 лет, то все они после взятия ЗМ на следующий год уже были не те, что годом ранее... примеров массу

Самомотивация, это то качество, которое не хватает многим прошлым и нынешним талантливым игрокам!

Молодец Рон, только уважение...
жменя семечек
02 января 2016 в 19:00
ну так вынь ложку и не трынди..
Casey Ryback
02 января 2016 в 18:57
Самовлюблённый говорите... По психике каждый из нас тоже эгоисты не меньше Роналду, вы о чём?!!! Если б эгоистов было мало, то, к примеру, Мир не знал бы, что такое бедность... Спросите себя сначала об этом, прежде, чем других судить!!!
Mr. Yes Yes Yes
02 января 2016 в 18:56
Роналду Машина Легенда YESYESYES