• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Амкар -:- Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Клопп: «Я очень зол»

02 января, 18:46
Вест ХэмВест Хэм2 : 0ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал поражение от «Вест Хэма» (0:2).

«Я очень зол, ведь сегодня мы могли бы добиться большего. В те моменты, когда у „Ливерпуля“ были проблески игры, все видели, что могло бы произойти. Однако мы заслужили поражение.

Мы много владели мячом и могли создать больше голевых моментов, но этого не случилось. „Ливерпуль“ сегодня играл не так, как должен».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Обсудить
Все комментарии
03 января 2016 в 13:04
злой клопп это не шутки!))
03 января 2016 в 09:04
Зол : "Я очень клопп".......
03 января 2016 в 08:20
Всё ещё впереди!
03 января 2016 в 02:36
Этот сезон уйдет на становление формы, но то, что этот Ливер лучше Роджерса, это очевидно.
02 января 2016 в 23:23
прискорбно
02 января 2016 в 22:37
Балотелю вернут.Хехехе)
02 января 2016 в 22:35
С Бентеке вы далеко не уедете. Вам нужен другой форвард.
02 января 2016 в 22:20
Это АПЛ , а не БДСМ Лига, где Мюнхену проиграл и всё, дальше живи спокойно.....
02 января 2016 в 21:59
Могли, но не сделали.
02 января 2016 в 21:41
Не злись, Юрген! Ты знал на что шел. В первом своем сезоне в Дортмунде, Боруссия финишировала только на 7 месте) У нынешнего Ливерпуля очень много проблем, которые так просто не решить за один неполный сезон. Удачи Клоппу и его подопечным!
02 января 2016 в 21:32
Юрген в гневе страшен)Один раз в Бундеслиге запасного судью чуть не придушил )
02 января 2016 в 20:58
С таким составом - ничего удивительного. Уберите из него Коутиньо - и вы конкурент Астон Виллы. Надо ж так бездарно профукать бабло от продажи Суареса... Маркович, Балотелли, Ламберт... Одни эмоции
02 января 2016 в 20:58
апасный физрук
02 января 2016 в 20:58
Всего Вест Хэм Ливерпуль
Голы 2 0
Удары по воротам 18 23
Удары в створ 10 2
Угловые 3 9
Офсайды 1 3
Нарушения правил 11 8
Жёлтые карточки 1 1
Владение мячом, % 35 65
--------------------------------
Не 1 а 2 удара в створ.....так что пиши правду...
NikoFiord ответил зигзаг
02 января 2016 в 20:49
Вообщет, Суарес сам не хотел оставаться и чуть ли не через суд требовал трансфера, а тут шикарное предложение из Барсы, они его из Аякса за копейки купили, а тут такой профит! Ты б не продал??
02 января 2016 в 20:49
Не приведи Господь попасться злому Клоппу, искусает.
Ragnar_Lodbrok ответил The_BESTolo4b
02 января 2016 в 20:49
Физрук не довел бы свою команду до финала ЛЧ.
02 января 2016 в 20:46
Сочувствую Юрген. Как сказал один тренер, работающий недавно в Англии, если у тебя в команде больше четырех , жди беды со стандартов. Со стандартов не забили, зато ВХЮ как в лучшие бритиш-стайл времена дважды отвесили оплеух Мерсисайду. Что в ответ?.... так что покопайся в конспектах, подсмажь где ржавеет, и про ТО не забывай, оно ой как кстати))
02 января 2016 в 20:38
Энгри Клопп :)
02 января 2016 в 20:36
Клопп ничем не лучше предшественника. Не надо было продавать Суареса, а наоборот докупить к нему Ройса и поднять этой парочке зп. И все было бы ок. Ливер - легендарный клуб, не ужели руководству не нужны трофеи.
02 января 2016 в 20:33
в БД у Юргена было время и не было давления, в Ливерпуле все наоборот, если этот сезон ему дали на раскачку, то в следующем с такими результатами мириться не будут
02 января 2016 в 20:16
Не люблю я злых клопов и все тут
02 января 2016 в 20:03
Хотя бы трындеть надо поменьше...и сказать что пол команды навоза!!!!!!!!!!!!!
02 января 2016 в 19:59
Клоппа можно понять.
02 января 2016 в 19:59
Вам вынесено предупреждение за провокацию
02 января 2016 в 19:57
На себя надо злиться.
02 января 2016 в 19:55
Да не все у клоппа получается..почему не остался в боруссии??
02 января 2016 в 19:55
Да.Тут не Дортмунд.
Хотя многое зависит от тренера-удачи!
02 января 2016 в 19:55
не овладели философией клоппа
02 января 2016 в 19:51
Психологию наладить у игроков тоже мастерство.