• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АстанаАстана -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано -:- Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс -:- Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.67 3.8 5.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 3.07 3.4 2.3
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.45 4.55 6.7
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.5 4.5 6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 3.05 3.65 2.2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Клопп: «Я очень зол»

02 января 2016, 18:46
Вест ХэмЛоготип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)2 : 0Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал поражение от «Вест Хэма» (0:2).

«Я очень зол, ведь сегодня мы могли бы добиться большего. В те моменты, когда у „Ливерпуля“ были проблески игры, все видели, что могло бы произойти. Однако мы заслужили поражение.

Мы много владели мячом и могли создать больше голевых моментов, но этого не случилось. „Ливерпуль“ сегодня играл не так, как должен».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
03 января 2016 в 13:04
злой клопп это не шутки!))
Jeck Denielse
03 января 2016 в 09:04
Зол : "Я очень клопп".......
sir_Alex
03 января 2016 в 08:20
Всё ещё впереди!
Фиорито
03 января 2016 в 02:36
Этот сезон уйдет на становление формы, но то, что этот Ливер лучше Роджерса, это очевидно.
112910415
02 января 2016 в 23:23
прискорбно
старина
02 января 2016 в 22:37
Балотелю вернут.Хехехе)
Украина за Зенит
02 января 2016 в 22:35
С Бентеке вы далеко не уедете. Вам нужен другой форвард.
stexor
02 января 2016 в 22:20
Это АПЛ , а не БДСМ Лига, где Мюнхену проиграл и всё, дальше живи спокойно.....
Den Bull
02 января 2016 в 21:59
Могли, но не сделали.
Санчо Панса
02 января 2016 в 21:41
Не злись, Юрген! Ты знал на что шел. В первом своем сезоне в Дортмунде, Боруссия финишировала только на 7 месте) У нынешнего Ливерпуля очень много проблем, которые так просто не решить за один неполный сезон. Удачи Клоппу и его подопечным!
старина
02 января 2016 в 21:32
Юрген в гневе страшен)Один раз в Бундеслиге запасного судью чуть не придушил )
ave80
02 января 2016 в 20:58
С таким составом - ничего удивительного. Уберите из него Коутиньо - и вы конкурент Астон Виллы. Надо ж так бездарно профукать бабло от продажи Суареса... Маркович, Балотелли, Ламберт... Одни эмоции
The_BESTolo4b
02 января 2016 в 20:58
апасный физрук
ЛИВЕРПУЛЬ2005
02 января 2016 в 20:58
Всего Вест Хэм Ливерпуль
Голы 2 0
Удары по воротам 18 23
Удары в створ 10 2
Угловые 3 9
Офсайды 1 3
Нарушения правил 11 8
Жёлтые карточки 1 1
Владение мячом, % 35 65
--------------------------------
Не 1 а 2 удара в створ.....так что пиши правду...
NikoFiord
NikoFiord ответил зигзаг
02 января 2016 в 20:49
Вообщет, Суарес сам не хотел оставаться и чуть ли не через суд требовал трансфера, а тут шикарное предложение из Барсы, они его из Аякса за копейки купили, а тут такой профит! Ты б не продал??
salaga
02 января 2016 в 20:49
Не приведи Господь попасться злому Клоппу, искусает.
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил The_BESTolo4b
02 января 2016 в 20:49
Физрук не довел бы свою команду до финала ЛЧ.
NikoFiord
02 января 2016 в 20:46
Сочувствую Юрген. Как сказал один тренер, работающий недавно в Англии, если у тебя в команде больше четырех , жди беды со стандартов. Со стандартов не забили, зато ВХЮ как в лучшие бритиш-стайл времена дважды отвесили оплеух Мерсисайду. Что в ответ?.... так что покопайся в конспектах, подсмажь где ржавеет, и про ТО не забывай, оно ой как кстати))
post-navigator
02 января 2016 в 20:38
Энгри Клопп :)
зигзаг
02 января 2016 в 20:36
Клопп ничем не лучше предшественника. Не надо было продавать Суареса, а наоборот докупить к нему Ройса и поднять этой парочке зп. И все было бы ок. Ливер - легендарный клуб, не ужели руководству не нужны трофеи.
Gannibal45
02 января 2016 в 20:33
в БД у Юргена было время и не было давления, в Ливерпуле все наоборот, если этот сезон ему дали на раскачку, то в следующем с такими результатами мириться не будут
KoValery
02 января 2016 в 20:16
Не люблю я злых клопов и все тут
ЛИВЕРПУЛЬ2005
02 января 2016 в 20:03
Хотя бы трындеть надо поменьше...и сказать что пол команды навоза!!!!!!!!!!!!!
rubinovyi2
02 января 2016 в 19:59
Клоппа можно понять.
Судья
02 января 2016 в 19:59
Вам вынесено предупреждение за провокацию
starche
02 января 2016 в 19:57
На себя надо злиться.
rijii_85
02 января 2016 в 19:55
Да не все у клоппа получается..почему не остался в боруссии??
DVOK68
02 января 2016 в 19:55
Да.Тут не Дортмунд.
Хотя многое зависит от тренера-удачи!
lobsterdam
02 января 2016 в 19:55
не овладели философией клоппа
Rizo1
02 января 2016 в 19:51
Психологию наладить у игроков тоже мастерство.