• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.15 4.15 1.6
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Клопп: «Я очень зол»

02 января 2016, 18:46
Вест ХэмЛоготип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)2 : 0Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал поражение от «Вест Хэма» (0:2).

«Я очень зол, ведь сегодня мы могли бы добиться большего. В те моменты, когда у „Ливерпуля“ были проблески игры, все видели, что могло бы произойти. Однако мы заслужили поражение.

Мы много владели мячом и могли создать больше голевых моментов, но этого не случилось. „Ливерпуль“ сегодня играл не так, как должен».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
03 января 2016 в 13:04
злой клопп это не шутки!))
Jeck Denielse
03 января 2016 в 09:04
Зол : "Я очень клопп".......
sir_Alex
03 января 2016 в 08:20
Всё ещё впереди!
Фиорито
03 января 2016 в 02:36
Этот сезон уйдет на становление формы, но то, что этот Ливер лучше Роджерса, это очевидно.
112910415
02 января 2016 в 23:23
прискорбно
старина
02 января 2016 в 22:37
Балотелю вернут.Хехехе)
Украина за Зенит
02 января 2016 в 22:35
С Бентеке вы далеко не уедете. Вам нужен другой форвард.
stexor
02 января 2016 в 22:20
Это АПЛ , а не БДСМ Лига, где Мюнхену проиграл и всё, дальше живи спокойно.....
Den Bull
02 января 2016 в 21:59
Могли, но не сделали.
Санчо Панса
02 января 2016 в 21:41
Не злись, Юрген! Ты знал на что шел. В первом своем сезоне в Дортмунде, Боруссия финишировала только на 7 месте) У нынешнего Ливерпуля очень много проблем, которые так просто не решить за один неполный сезон. Удачи Клоппу и его подопечным!
старина
02 января 2016 в 21:32
Юрген в гневе страшен)Один раз в Бундеслиге запасного судью чуть не придушил )
ave80
02 января 2016 в 20:58
С таким составом - ничего удивительного. Уберите из него Коутиньо - и вы конкурент Астон Виллы. Надо ж так бездарно профукать бабло от продажи Суареса... Маркович, Балотелли, Ламберт... Одни эмоции
ЛИВЕРПУЛЬ2005
02 января 2016 в 20:58
Всего Вест Хэм Ливерпуль
Голы 2 0
Удары по воротам 18 23
Удары в створ 10 2
Угловые 3 9
Офсайды 1 3
Нарушения правил 11 8
Жёлтые карточки 1 1
Владение мячом, % 35 65
--------------------------------
Не 1 а 2 удара в створ.....так что пиши правду...
NikoFiord
NikoFiord ответил зигзаг
02 января 2016 в 20:49
Вообщет, Суарес сам не хотел оставаться и чуть ли не через суд требовал трансфера, а тут шикарное предложение из Барсы, они его из Аякса за копейки купили, а тут такой профит! Ты б не продал??
salaga
02 января 2016 в 20:49
Не приведи Господь попасться злому Клоппу, искусает.
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил The_BESTolo4b
02 января 2016 в 20:49
Физрук не довел бы свою команду до финала ЛЧ.
NikoFiord
02 января 2016 в 20:46
Сочувствую Юрген. Как сказал один тренер, работающий недавно в Англии, если у тебя в команде больше четырех , жди беды со стандартов. Со стандартов не забили, зато ВХЮ как в лучшие бритиш-стайл времена дважды отвесили оплеух Мерсисайду. Что в ответ?.... так что покопайся в конспектах, подсмажь где ржавеет, и про ТО не забывай, оно ой как кстати))
post-navigator
02 января 2016 в 20:38
Энгри Клопп :)
зигзаг
02 января 2016 в 20:36
Клопп ничем не лучше предшественника. Не надо было продавать Суареса, а наоборот докупить к нему Ройса и поднять этой парочке зп. И все было бы ок. Ливер - легендарный клуб, не ужели руководству не нужны трофеи.
Gannibal45
02 января 2016 в 20:33
в БД у Юргена было время и не было давления, в Ливерпуле все наоборот, если этот сезон ему дали на раскачку, то в следующем с такими результатами мириться не будут
KoValery
02 января 2016 в 20:16
Не люблю я злых клопов и все тут
ЛИВЕРПУЛЬ2005
02 января 2016 в 20:03
Хотя бы трындеть надо поменьше...и сказать что пол команды навоза!!!!!!!!!!!!!
rubinovyi2
02 января 2016 в 19:59
Клоппа можно понять.
Судья
02 января 2016 в 19:59
Вам вынесено предупреждение за провокацию
starche
02 января 2016 в 19:57
На себя надо злиться.
rijii_85
02 января 2016 в 19:55
Да не все у клоппа получается..почему не остался в боруссии??
DVOK68
02 января 2016 в 19:55
Да.Тут не Дортмунд.
Хотя многое зависит от тренера-удачи!
lobsterdam
02 января 2016 в 19:55
не овладели философией клоппа
Rizo1
02 января 2016 в 19:51
Психологию наладить у игроков тоже мастерство.
Rizo1
02 января 2016 в 19:49
Я бы так не сказал но есть игроки не соотвествующие команде . Думаю Клопы сам разберется.