• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Луис Энрике: «Справедливый результат»

02 января 2016, 20:52

Наставник «Барселоны» Луис Энрике прокомментировал результат каталонского дерби (0:0).

«Я ожидал такой игры от „Эспаньола“, они провели хороший матч. Хоть у нас и были моменты, но считаю, что результат справедливый. Расизм в адрес Неймара? Оставлю это без комментариев.

Почему я сделал только одну замену? Количество замен зависит от конкретного матча. Я счел нужным поступить именно так».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
амурец
03 января 2016 в 13:28
надо было не выпускать месси
112910415
03 января 2016 в 09:56
всё же жаль
elvira020473
elvira020473 ответил No problem
03 января 2016 в 01:21
и тут модер испарился)))
No problem
No problem ответил Судья
02 января 2016 в 22:04
Ясно)
а выкупать бан за очи не планируете вернуть?)
ей богу,порой необходимо)
Пластун
02 января 2016 в 21:58
Даже в таком состоянии он лучше Сандро в 100 раз.
Санчо Панса
02 января 2016 в 21:58
Ну ничего, Луис! В следующем туре за Барселону смогут сыграть Туран и Алеш Видаль и тогда то наверняка Блаугранас выиграют) Такие матчи тоже случаются даже с такими клубами как Барселона.
Пластун
02 января 2016 в 21:58
Ну просто настоящий тренер!!!!)))) Хотя замены могли только ухудшить, но Алвеса надо было на Роберто менять. Но так говорить о результате?)))) Третья ничья за 4 тура и всё нормально???(((( Бускетса надо было вперёд двигать и Матьё в защиту выпустить- Маскерано в опорную.
Судья
Судья ответил No problem
02 января 2016 в 21:53
Смысл, Конкурса прогнозов.
No problem
No problem ответил Судья
02 января 2016 в 21:52
Тогда какой вообще смысл,начислять их?))
Hезнакомец
02 января 2016 в 21:34
Надо было Сандру выпускать, Суарес провел слабый матч сегодня, как и Месси, а Неймар шикарен как всегда.
Судья
Судья ответил No problem
02 января 2016 в 21:28
Сегодня какой месяц? Правильно, Январь.
На каждый новый месяц, происходит обнуления очков.
No problem
No problem ответил Судья
02 января 2016 в 21:26
Ок
Кстати,куда мои очи исчезли?,было под 10 тонн,стало под 3?)))
Грех,без спроса брать чужое!)))
Juventus 32
02 января 2016 в 21:23
Тренер должен быть уверен, а физрук может и рассчитывать.
Судья
Судья ответил No problem
02 января 2016 в 21:16
Вам вынесено предупреждение за провокацию
ДАША Д