• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Луис Энрике: «Справедливый результат»

02 января, 20:52
ЭспаньолЭспаньол0 : 0БарселонаБарселонаМатч завершен

Наставник «Барселоны» Луис Энрике прокомментировал результат каталонского дерби (0:0).

«Я ожидал такой игры от „Эспаньола“, они провели хороший матч. Хоть у нас и были моменты, но считаю, что результат справедливый. Расизм в адрес Неймара? Оставлю это без комментариев.

Почему я сделал только одну замену? Количество замен зависит от конкретного матча. Я счел нужным поступить именно так».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
03 января 2016 в 13:28
надо было не выпускать месси
03 января 2016 в 09:56
всё же жаль
elvira020473 ответил No problem
03 января 2016 в 01:21
и тут модер испарился)))
02 января 2016 в 21:58
Даже в таком состоянии он лучше Сандро в 100 раз.
02 января 2016 в 21:58
Ну ничего, Луис! В следующем туре за Барселону смогут сыграть Туран и Алеш Видаль и тогда то наверняка Блаугранас выиграют) Такие матчи тоже случаются даже с такими клубами как Барселона.
02 января 2016 в 21:58
Ну просто настоящий тренер!!!!)))) Хотя замены могли только ухудшить, но Алвеса надо было на Роберто менять. Но так говорить о результате?)))) Третья ничья за 4 тура и всё нормально???(((( Бускетса надо было вперёд двигать и Матьё в защиту выпустить- Маскерано в опорную.
Судья ответил No problem
02 января 2016 в 21:53
Смысл, Конкурса прогнозов.
02 января 2016 в 21:34
Надо было Сандру выпускать, Суарес провел слабый матч сегодня, как и Месси, а Неймар шикарен как всегда.
Судья ответил No problem
02 января 2016 в 21:28
Сегодня какой месяц? Правильно, Январь.
На каждый новый месяц, происходит обнуления очков.
Juventus 32 ответил волгoдон
02 января 2016 в 21:23
Тренер должен быть уверен, а физрук может и рассчитывать.
Судья ответил No problem
02 января 2016 в 21:16
Вам вынесено предупреждение за провокацию