• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Сити» вырвал победу у «Уотфорда»

02 января, 22:27

В матче 20-го тура АПЛ «Манчестер Сити» сумел переломить ход встречи, забив «Уотфорду» два мяча в последние десять минут матча. Таким образом, «горожане» закрепились на третьей позиции в таблице и продолжают погоню за «Лестером» и «Арсеналом».

Уотфорд, стадион «Викарэдж Роуд»

«Уотфорд» - «Манчестер Сити» - 1:2 (0:0)
Голы: Коларов 55 (аг.) — Яя Туре 82, Агуэро 84.

«Уотфорд» – Гомес, Кэткарт, Холебас, Ньом, Бритос, Абди, Капу, Уотсон, Хурадо (Гедиура, 80), Игало, Дини.
Главный тренер: Кике Санчес Флорес

«Манчестер Сити»: Харт, Отаменди, Коларов, Санья, Мангала (Бони, 75), Фернандиньо, Туре, Силва, де Брюйне, Стерлинг (Навас, 60), Агуэро (Демикелис, 86).
Главный тренер: Мануэль Пеллегрини

Предупреждения: Ньом 38.

Судья: Мартин Аткинсон

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
Обсудить
Все комментарии
03 января 2016 в 11:19
Выкрутились млин!
Nagibator1977 ответил REDWHITE_
03 января 2016 в 11:15
Да о чём вы тут ребята,если Вотф вообще не забил там Коларов сам сб смахнул! А так по траектории Харт выбивал этот мячь. А если не понимаете что такое отскок там посмотрите матчи ,начните с "великих" отскоков,напр. Финал ЛЧ между Баварией и МЮ,вот это отскок был....
REDWHITE_ ответил Nagibator1977
03 января 2016 в 11:05
реально мс отскочил
посмотри матч
Nagibator1977 ответил jet_set
03 января 2016 в 11:00
Какой отскок))) какое уничтожение))))) Иди посмотри игру! Да на ничью может твой Wot и наиграл,но не более, и ещё,кто то называет такое отскоком а кто то КЛАССОМ команды, дожать и вырвать победу.
03 января 2016 в 10:00
Отскок хороший. Уотфорд уничтожал голубых, но не повезло.
REDWHITE_ ответил DAN57
03 января 2016 в 09:54
МанСити вырвал, Атлетико выгрыз))))
как на зоне))))
03 января 2016 в 08:41
нет легкости
03 января 2016 в 07:50
Туре хорош. После подачи углового свою технику блестяще продемонстрировал публике, и этот забитый гол стал ключевым в этой игре, что придала горожанам уверенности и добиться победы. С победой!
03 января 2016 в 02:43
Ну Димок Крися жеранул... Не па==ляйся
03 января 2016 в 02:03
эх, жалко, что не допустил Сити осечки. но с победой поздравлю, волевая победа дорогого стоит!
RussianHorse ответил sparxx
03 января 2016 в 01:58
Не,дядь,все верно.
03 января 2016 в 01:41
Ты щас про МЮ или Тоттенхэм. Но точно не про Арсенал. Там наоборот все судьи подкуплены против Арсенала, даже врачи самого Арсенала против Арсена и его команды и ФФА тоже против, не позволила подписать египтянина Арсенала)
03 января 2016 в 01:38
С ПОБЕДОЙ ФАНОВ СИТИ,МОЛОДЦЫ,ПРОСТО ЖАРА В АПЛ,ПРОСТО КАЖДЫЙ ТУР ДАРИТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ,КОНЦОВКА ЧЕМПИОНАТА БУДЕТ ФАНТАСТИЧЕСКОЙ,ЛЕСТЕР ВИДНО ВЫПАДАТЬ НАЧАЛ,КАК МНОГИЕ И ОЖИДАЛИ,СЛЕДОВАТЕЛЬНО-СИТИ ИЛИ АРСЕНАЛ
David Villa7 ответил симеон
03 января 2016 в 01:31
Чем тебе ник не нравится? Вилья мой любимый игрок, так ник и сделал более 5 лет назад
sparxx ответил RussianHorse
03 января 2016 в 01:24
Попутал ты чемпионаты.
03 января 2016 в 00:25
Чемпионский характер.Браво парни
02 января 2016 в 23:47
Да не сдулся,с ттх бились на равных,просто судья помог петухам,ну а сити естественно сильнее их)
02 января 2016 в 23:45
Вот что значит Командный дух. Ман Сити празднует тяжело-валидольную и волевую после-новогоднюю победу. Заслуженно.......................
Уотфорд не простой соперник игра была равная, это говорит и статистика матча. Горожанам было не достаточно ничьей они добыли победу, а Шершни упустили не только победу, но и ничью в самом конце. А что можно ожидать если ты надеешься выйти сухим из воды ведя с минимальным разрывом и то повезло что был автогол, после того как игрок срезал мяч в собственную раму ,но тем самым этот эпизод разбудил Сити и оживил игру.
02 января 2016 в 23:44
Скорее Лестер. Ттх психологический середняк и скоро они опустятся на своё 5-6 место.
RussianHorse ответил cannongun
02 января 2016 в 23:42
Судью бы в прошлом матче не покупали,который подарил вам победу,если так жалко Уотфорд.
02 января 2016 в 23:26
С победой МС!
starche ответил Liver1892
02 января 2016 в 23:16
С крупным сегодняшним успехом с Вест Хэмом!
starche ответил enot7000
02 января 2016 в 23:14
........ноги.......
02 января 2016 в 23:13
Очень жаль.
02 января 2016 в 23:11
Все три гола забил сити,это не отскок,это камбэк и волевая победа!
Сити продолжает гнаться за чемпионством.
controler05 ответил Шмавон
02 января 2016 в 23:05
там автогол был