• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Сити» вырвал победу у «Уотфорда»

02 января 2016, 22:27

В матче 20-го тура АПЛ «Манчестер Сити» сумел переломить ход встречи, забив «Уотфорду» два мяча в последние десять минут матча. Таким образом, «горожане» закрепились на третьей позиции в таблице и продолжают погоню за «Лестером» и «Арсеналом».

Уотфорд, стадион «Викарэдж Роуд»

«Уотфорд» - «Манчестер Сити» - 1:2 (0:0)
Голы: Коларов 55 (аг.) — Яя Туре 82, Агуэро 84.

«Уотфорд» – Гомес, Кэткарт, Холебас, Ньом, Бритос, Абди, Капу, Уотсон, Хурадо (Гедиура, 80), Игало, Дини.
Главный тренер: Кике Санчес Флорес

«Манчестер Сити»: Харт, Отаменди, Коларов, Санья, Мангала (Бони, 75), Фернандиньо, Туре, Силва, де Брюйне, Стерлинг (Навас, 60), Агуэро (Демикелис, 86).
Главный тренер: Мануэль Пеллегрини

Предупреждения: Ньом 38.

Судья: Мартин Аткинсон

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
rubinovyi2
03 января 2016 в 11:19
Выкрутились млин!
Nagibator1977
Nagibator1977 ответил REDWHITE_
03 января 2016 в 11:15
Да о чём вы тут ребята,если Вотф вообще не забил там Коларов сам сб смахнул! А так по траектории Харт выбивал этот мячь. А если не понимаете что такое отскок там посмотрите матчи ,начните с "великих" отскоков,напр. Финал ЛЧ между Баварией и МЮ,вот это отскок был....
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил Nagibator1977
03 января 2016 в 11:05
реально мс отскочил
посмотри матч
Nagibator1977
Nagibator1977 ответил jet_set
03 января 2016 в 11:00
Какой отскок))) какое уничтожение))))) Иди посмотри игру! Да на ничью может твой Wot и наиграл,но не более, и ещё,кто то называет такое отскоком а кто то КЛАССОМ команды, дожать и вырвать победу.
jet_set
03 января 2016 в 10:00
Отскок хороший. Уотфорд уничтожал голубых, но не повезло.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил DAN57
03 января 2016 в 09:54
МанСити вырвал, Атлетико выгрыз))))
как на зоне))))
alboro
03 января 2016 в 08:41
нет легкости
Galaxy real way
03 января 2016 в 07:50
Туре хорош. После подачи углового свою технику блестяще продемонстрировал публике, и этот забитый гол стал ключевым в этой игре, что придала горожанам уверенности и добиться победы. С победой!
DAN57
03 января 2016 в 02:43
Ну Димок Крися жеранул... Не па==ляйся
Mark_Tolson
03 января 2016 в 02:03
эх, жалко, что не допустил Сити осечки. но с победой поздравлю, волевая победа дорогого стоит!
RussianHorse
RussianHorse ответил sparxx
03 января 2016 в 01:58
Не,дядь,все верно.
удар через себя
03 января 2016 в 01:41
Ты щас про МЮ или Тоттенхэм. Но точно не про Арсенал. Там наоборот все судьи подкуплены против Арсенала, даже врачи самого Арсенала против Арсена и его команды и ФФА тоже против, не позволила подписать египтянина Арсенала)
Bayern_and_LAL_fan
03 января 2016 в 01:38
С ПОБЕДОЙ ФАНОВ СИТИ,МОЛОДЦЫ,ПРОСТО ЖАРА В АПЛ,ПРОСТО КАЖДЫЙ ТУР ДАРИТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ,КОНЦОВКА ЧЕМПИОНАТА БУДЕТ ФАНТАСТИЧЕСКОЙ,ЛЕСТЕР ВИДНО ВЫПАДАТЬ НАЧАЛ,КАК МНОГИЕ И ОЖИДАЛИ,СЛЕДОВАТЕЛЬНО-СИТИ ИЛИ АРСЕНАЛ
David Villa7
David Villa7 ответил симеон
03 января 2016 в 01:31
Чем тебе ник не нравится? Вилья мой любимый игрок, так ник и сделал более 5 лет назад
sparxx
sparxx ответил RussianHorse
03 января 2016 в 01:24
Попутал ты чемпионаты.
Воин трои
03 января 2016 в 00:25
Чемпионский характер.Браво парни
RussianHorse
02 января 2016 в 23:47
Да не сдулся,с ттх бились на равных,просто судья помог петухам,ну а сити естественно сильнее их)
DXTK
02 января 2016 в 23:45
Вот что значит Командный дух. Ман Сити празднует тяжело-валидольную и волевую после-новогоднюю победу. Заслуженно.......................
Уотфорд не простой соперник игра была равная, это говорит и статистика матча. Горожанам было не достаточно ничьей они добыли победу, а Шершни упустили не только победу, но и ничью в самом конце. А что можно ожидать если ты надеешься выйти сухим из воды ведя с минимальным разрывом и то повезло что был автогол, после того как игрок срезал мяч в собственную раму ,но тем самым этот эпизод разбудил Сити и оживил игру.
RussianHorse
02 января 2016 в 23:44
Скорее Лестер. Ттх психологический середняк и скоро они опустятся на своё 5-6 место.
RussianHorse
RussianHorse ответил cannongun
02 января 2016 в 23:42
Судью бы в прошлом матче не покупали,который подарил вам победу,если так жалко Уотфорд.
rusti2006
02 января 2016 в 23:26
С победой МС!
starche
starche ответил Liver1892
02 января 2016 в 23:16
С крупным сегодняшним успехом с Вест Хэмом!
starche
starche ответил enot7000
02 января 2016 в 23:14
........ноги.......
starche
02 января 2016 в 23:13
Очень жаль.
controler05
controler05 ответил Шмавон
02 января 2016 в 23:05
там автогол был
табаков.а
02 января 2016 в 22:58
отскок
pif57
02 января 2016 в 22:55
Повезло!
enot7000
02 января 2016 в 22:49
красавцы, не опустили руки
cannongun
02 января 2016 в 22:46
опять жалко уотфорд
DVOK68
02 января 2016 в 22:44
Мастерство не потеряешь ни в Новый Год ни в Рождество)