• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Идет первый тайм, 45’ Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Идет первый тайм, 45’ Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 59’ Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1:0 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Идет второй тайм, 60’ Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:0 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Идет второй тайм, 86’ Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 90’ Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

«Атлетико» выгрыз три очка у «Леванте»

03 января 2016, 00:30
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)1 : 0Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)ЛевантеМатч завершен

В матче 18-го тура чемпионата Испании мадридский «Атлетико» только в концовке матча сумел сломить сопротивление последней команды Примеры.

Мадрид, стадион «Висенте Кальдерон»

«Атлетико» - «Леванте» - 1:0 (0:0)
Гол: Партей 81.

«Атлетико»: Облак, Савич, Филипе Луис, Хуанфран, Годин, Сауль, Габи, Гризманн, Коке (Феррейра Карраско, 62), Корреа (Вьетто, 56), Мартинес (Партей, 73).
Главный тренер: Диего Симеоне

«Леванте»: Мариньо, Трухильо, Тоньо, Лопес, Феддаль, Лерма, Верса, Мари (Камараса, 65; Марти, 83), Моралес, Шуметра (Гарсия, 75), Гилас.
Главный тренер: Хоан Франсеск Феррер

Предупреждения: Шуметра 61, Гарсия 61, Феддаль 90, Верса 90.

Судья: Клос Гомес

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
3ton
03 января 2016 в 14:48
с победой первый клуб Мадрида
3ton
3ton ответил Rоnaldo
03 января 2016 в 14:47
силачи с Реала пропускают 4 гола дома и Барсу не могут обойти
шацк
03 января 2016 в 12:53
Выграз... С НОВЫМ ГОДОМ - ПОШЕЛ НА ФИГ!
капустко
03 января 2016 в 12:07
Кое как взяли очки.
Судья
03 января 2016 в 11:55
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Петр 1
03 января 2016 в 11:49
Атлетико что, грызун?
есть на соккере люди, дружащие с русским языком?
okundm
okundm ответил Воин трои
03 января 2016 в 11:15
Вот когда ты прав, то ты прав)
старина
03 января 2016 в 11:14
На "Матрас" только с валидолом смотреть если ставку на них зарядил)
Barcelonec003
03 января 2016 в 11:07
Тихой сапой....
Розово-голубой воин
03 января 2016 в 10:23
В отличии от реала Атлетико достойный соперник. Добывают очки без кривляний, нырков и помощи судей. С первой командой Мадрида Барселона и разыграет чемпионство.
ристалище
03 января 2016 в 10:16
три черных очка эх три черных очка
нечитайло
03 января 2016 в 09:57
выстрадали
Воин трои
03 января 2016 в 09:56
Заголовок в корне не верен.
Только дичайший фарт оберегал ворота Леванте до последних минут
DXTK
03 января 2016 в 09:55
Победа досталась сильнейшему и как мы видим это Атлетико. Это им позволило возглавить турнирную таблицу интересно надолго ли..........................
REDWHITE_
03 января 2016 в 09:49
Двойная выгода))
И поиграли, и пожрали)) Погрызли что-то))
Санчо Панса
03 января 2016 в 08:53
И эта победа выводит матрасников на чисто первое место в Ла Лиге! Браво, парни Эль-Чоло. Прекрасно провели концовку 2015 года и с победы начали 2016 год) С победой всех болельщиков Атлетико Мадрид! Хочется, чтобы этот клуб до последнего напрягал Барселону и Реал Мадрид в борьбе за титул.
eaguar
03 января 2016 в 08:33
С победой .
DIDI 23
03 января 2016 в 08:17
У Леванте минус три. Теперь в проктологии лежат?
Jeck Denielse
03 января 2016 в 08:00
Симеоне зарабатывает на новый контракт....чтоб самому выбирать куда идти в МЮ или в Челси......
Партей то разбегался....то не знали куда в аренду спихнуть то в Альмерию то к Карпину в Мальорку......а он взял в 22 года и играть начал....недавно в кубке Реусу победный гол забил,4 дня назад с Вальекано голевой пас отдал,нынче вон Леванте засадил,при чём редко играет в основе.......если так дальше пойдёт там и купит какой нибудь Гинер....цена то полмиллиона...была.
Galaxy real way
03 января 2016 в 07:47
Да уж, особо опасных или стопроцентных моментов у катлетов в этом матч не было, но вот все решило рейд Партея. С победой катлетов!
alboro
03 января 2016 в 07:24
ура
enot7000
03 января 2016 в 05:58
Сложно было
DIDI 23
03 января 2016 в 02:50
Матч не смотрел(((
Что, прям так, даже атлетично грызли?
Den Bull
03 января 2016 в 02:17
Атлетико в последнее время только и грызёт)
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответил amid4989
03 января 2016 в 02:14
Нет,я на работе
BE A BARÇA FAN
03 января 2016 в 02:13
Симеоне как всегда в своем репертуаре - 1:0 и стал лидером чемпионата. Прагматично и результативно, хехе. Такой аналог Маура в его лучшие годы.
Kerri
03 января 2016 в 01:59
Не выгрыз, а вымучил.
amid4989
amid4989 ответил Bayern_and_LAL_fan
03 января 2016 в 01:43
ты уже опять набухался
Bayern_and_LAL_fan
03 января 2016 в 01:35
С ПОБЕДОЙ ФАНОВ АТЛЕТИКО,МОЛОДЦЫ,ЕСЛИ БАРСА ПРОДОЛЖИТ
ТАК "ТУПИТЬ", ТО ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ПОБОРОТЬСЯ ЗА ЧЕМПИОНСТВО,ГЛАВНОЕ БРАТЬ СВОИ ОЧКИ,РЕАЛ ВСЁ ТАКИ В ЭТОМ ГОДУ НЕ СМОЖЕТ ДО КОНЦА БОРОТЬСЯ ЗА ПОБЕДУ В ЛЛ,В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ УДАЧИ ВСЕМ КОМАНДАМ,В ПРИНЦИПЕ ПОЧТИ ВО ВСЕХ ЧЕМПИОНАТАХ В ЭТОМ СЕЗОНЕ ИДЁТ НАСТОЯЩАЯ БОРЬБА ЗА ЗОЛОТО,ОСОБЕННО В ЛЛ И АПЛ
удар через себя
03 января 2016 в 01:32
Симеоне нужно в АПЛ. Там лучшие тренера собираются.