• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

«Атлетико» выгрыз три очка у «Леванте»

03 января, 00:30
АтлетикоАтлетико1 : 0ЛевантеЛевантеМатч завершен

В матче 18-го тура чемпионата Испании мадридский «Атлетико» только в концовке матча сумел сломить сопротивление последней команды Примеры.

Мадрид, стадион «Висенте Кальдерон»

«Атлетико» - «Леванте» - 1:0 (0:0)
Гол: Партей 81.

«Атлетико»: Облак, Савич, Филипе Луис, Хуанфран, Годин, Сауль, Габи, Гризманн, Коке (Феррейра Карраско, 62), Корреа (Вьетто, 56), Мартинес (Партей, 73).
Главный тренер: Диего Симеоне

«Леванте»: Мариньо, Трухильо, Тоньо, Лопес, Феддаль, Лерма, Верса, Мари (Камараса, 65; Марти, 83), Моралес, Шуметра (Гарсия, 75), Гилас.
Главный тренер: Хоан Франсеск Феррер

Предупреждения: Шуметра 61, Гарсия 61, Феддаль 90, Верса 90.

Судья: Клос Гомес

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
Обсудить
Все комментарии
03 января 2016 в 15:03
где твоя вера в святой ливер....
03 января 2016 в 14:48
с победой первый клуб Мадрида
3ton ответил Rоnaldo
03 января 2016 в 14:47
силачи с Реала пропускают 4 гола дома и Барсу не могут обойти
03 января 2016 в 14:40
Ливер скорее всего будет чемпионом в этом году.
03 января 2016 в 14:38
леванте был почти хорош но как видно атлетико не тянет на первое место .
03 января 2016 в 12:53
Выграз... С НОВЫМ ГОДОМ - ПОШЕЛ НА ФИГ!
03 января 2016 в 12:07
Кое как взяли очки.
03 января 2016 в 11:55
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
03 января 2016 в 11:49
Атлетико что, грызун?
есть на соккере люди, дружащие с русским языком?
okundm ответил Воин трои
03 января 2016 в 11:15
Вот когда ты прав, то ты прав)
03 января 2016 в 11:14
На "Матрас" только с валидолом смотреть если ставку на них зарядил)
03 января 2016 в 11:07
Тихой сапой....
03 января 2016 в 10:23
В отличии от реала Атлетико достойный соперник. Добывают очки без кривляний, нырков и помощи судей. С первой командой Мадрида Барселона и разыграет чемпионство.
03 января 2016 в 10:16
три черных очка эх три черных очка
03 января 2016 в 09:57
выстрадали
03 января 2016 в 09:56
Заголовок в корне не верен.
Только дичайший фарт оберегал ворота Леванте до последних минут
03 января 2016 в 09:55
Победа досталась сильнейшему и как мы видим это Атлетико. Это им позволило возглавить турнирную таблицу интересно надолго ли..........................
03 января 2016 в 09:49
Двойная выгода))
И поиграли, и пожрали)) Погрызли что-то))
03 января 2016 в 08:53
И эта победа выводит матрасников на чисто первое место в Ла Лиге! Браво, парни Эль-Чоло. Прекрасно провели концовку 2015 года и с победы начали 2016 год) С победой всех болельщиков Атлетико Мадрид! Хочется, чтобы этот клуб до последнего напрягал Барселону и Реал Мадрид в борьбе за титул.
03 января 2016 в 08:33
С победой .
03 января 2016 в 08:17
У Леванте минус три. Теперь в проктологии лежат?
03 января 2016 в 08:00
Симеоне зарабатывает на новый контракт....чтоб самому выбирать куда идти в МЮ или в Челси......
Партей то разбегался....то не знали куда в аренду спихнуть то в Альмерию то к Карпину в Мальорку......а он взял в 22 года и играть начал....недавно в кубке Реусу победный гол забил,4 дня назад с Вальекано голевой пас отдал,нынче вон Леванте засадил,при чём редко играет в основе.......если так дальше пойдёт там и купит какой нибудь Гинер....цена то полмиллиона...была.
03 января 2016 в 07:47
Да уж, особо опасных или стопроцентных моментов у катлетов в этом матч не было, но вот все решило рейд Партея. С победой катлетов!
03 января 2016 в 07:24
ура
03 января 2016 в 05:58
Сложно было
03 января 2016 в 02:50
Матч не смотрел(((
Что, прям так, даже атлетично грызли?
03 января 2016 в 02:17
Атлетико в последнее время только и грызёт)
Bayern_and_LAL_fan ответил amid4989
03 января 2016 в 02:14
Нет,я на работе
03 января 2016 в 02:13
Симеоне как всегда в своем репертуаре - 1:0 и стал лидером чемпионата. Прагматично и результативно, хехе. Такой аналог Маура в его лучшие годы.
03 января 2016 в 01:59
Не выгрыз, а вымучил.