• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Ключевой спонсор «Манчестер Юнайтед» недоволен стилем игры команды

04 января, 22:18

Один из ключевых спонсоров «Манчестер Юнайтед» Adidas удовлетворен тем, как проходит сотрудничество с клубом, однако поддерживает всеобщее недовольство тактикой и результатами команды в нынешнем сезоне. Генеральный директор корпорации, подписавшей прошлым летом с МЮ 10-летний контракт на 750 млн фунтов стерлингов, Герберт Хайнер отметил, что результат маркетинговой деятельности радует компанию.

«Бизнес с МЮ идет очень хорошо. Наши продажи выше, чем даже ожидалось. Мы довольны. Хотя нынешний игровой стиль МЮ - не то, что мы хотели бы видеть».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
В сентябре сборная России соберется в сверхэкспериментальном
Привычные к лидерству в РФПЛ российские футбольные клубы
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
Обсудить
Все комментарии
lobsterdam ответил Arhive
06 января 2016 в 20:22
и что ж по всем показателям третий?
Arhive ответил lobsterdam
06 января 2016 в 12:55
всего. населения,площади и тд
lobsterdam ответил Arhive
06 января 2016 в 12:21
по величине чего, осмелюсь спросить?
Arhive ответил lobsterdam
05 января 2016 в 19:52
в Новосибирске. 3 й по величине город.
lobsterdam ответил Arhive
05 января 2016 в 19:10
это где же, в каком же городке?
05 января 2016 в 19:08
не было никакого мата, это опечатка.
05 января 2016 в 19:08
главное - [Мат запрещен, читайте правила! ]нес, а игра ....
05 января 2016 в 16:17
перевернули заголовок как могли
05 января 2016 в 08:35
Спонсора манкунинианского клуба не устраивает игры красных дъяволов? Ну это прецендент) Я понимаю, когда игра клуба не устраивает тренера, руководство, болельщиков, ветеранов Ман.Юнайтед, но спонсора это не должно никак касаться.
05 января 2016 в 08:32
Толстый намек на тонкие обстоятельства
05 января 2016 в 08:25
магазины забиты спортивными костюмами с лого МЮ , все остальное (Челси,Реал,Милан,Бавария,Ювентус) сметают сразу, а ну висит еще форма сб России.
05 января 2016 в 07:55
Ничего не смыслят в философии)
05 января 2016 в 06:08
Тонкий намек - на толстое обстоятельство)
05 января 2016 в 02:46
продажи- важнее!
05 января 2016 в 00:23
Стилем? О чем они говорят?
05 января 2016 в 00:21
Весь мир не доволен
04 января 2016 в 23:46
На одном уровне с Анжер в чемпе Франции - игры ноль, но в зоне еврокубков! - Должны гордиться, что не Челси зад толкают!
Морозовский ответил mango
04 января 2016 в 23:25
... а так же футболисты сборной России и Германии - к ним претензий у Адидаса нет.
04 января 2016 в 23:22
это мю пролучил 750 лимонов
04 января 2016 в 23:11
С таким стилем игры МЮ сделает им ребрендинг и новым названием будет ADIBAS.))
04 января 2016 в 23:02
Зато у ван Гала всё отлично!
04 января 2016 в 22:39
Кто носит майку Адидас - .........
04 января 2016 в 22:39
А соперники давольны )))
04 января 2016 в 22:28
Не хилые спонсорские отчисления)