• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Зидан сменил Бенитеса у руля «Реала»

04 января 2016, 22:20

Президент «Реала» Флорентино Перес объявил об увольнении с поста главного тренера команды Рафаэля Бенитеса, назначенного на эту должность прошлым летом. Место испанца у руля команды займет наставник «Кастильи» Зинедин Зидан.

Под руководством Бенитеса в Примере «Реал» провел 18 матчей, выиграв 11 из них и проиграв три. Мадридцы вышли в 1/8 финала Лиги чемпионов, занимают третье место в турнирной таблице чемпионата Испании, уступая лидирующему «Атлетико» четыре очка, а «Барселоне» - два. При этом у Бенитеса возникли напряженные отношения с болельщиками и рядом лидеров «Реала».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Hardwell
06 января 2016 в 07:03
Горестно за него как то становится.Он-Легенда футбола.Про него даже люди,далёкие от футбола знают,что он великолепный игрок и мужик.Вот у него будут провалы с такой Великой командой,провалы из за его неопытности,провалы из за всей этой политики Переса....И начнётся срач.Потому как если на Касильяса так гнали,то это говорит,минимум,о неуважении к истории клуба и всего футбола в целом.Ну а кто говорит,что :А что они должны сидеть и бабки получать?" Это вы так о Кокорине говорите и пишите.У Реала есть деньги и вообще такие игроки оооочень много сделали для клуба,вот те Лигочемпионские титулы они принесли клубу,Великие клубы обыгрывались из за таких игроков,кроме того авторитет у клуба и игроков из за таких людей - высокий,в том числе.
ЗАДУМАЙТЕСЬ!!! И ПОЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ ЗИЗУ!!!!
Casey Ryback
06 января 2016 в 02:18
Где его фото?
реал-король
05 января 2016 в 14:37
Наверное он еще сыроват.
Будем надеяться на лучшее.
Реал не вчера родился, будут еще у нас праздники.
MALOVAR
05 января 2016 в 13:10
Борсоглоры задрожали сразу,вспомнили как Зидан гонял барсу
starche
05 января 2016 в 12:35
Вряд ли он потянет Реал. Футболист был отменный, а вот как тренер, да еще Реала!?
barcelonistas
05 января 2016 в 12:25
На что надеелся Перес когда назначал Бенитеса? Нет, серьезно, на что?
arzamas
05 января 2016 в 12:23
Реал вступил на шаткую тропу экспериментов.
OXOTHu4EK
05 января 2016 в 12:07
не нравится - не слушай. считаешь примитивной? твоё дело. этим, правда, ты не сможешь унизить одну из величайших групп конца 60-70х.
ProKop92
05 января 2016 в 11:55
Я очень рад!)
Genri 100
05 января 2016 в 11:53
Жаль конечно Зидана,подпортит свою репутацию,как и Слуцкий со сборной России,но всё же желаю ему успехов и терпения побольше)))
Hatewind
05 января 2016 в 11:51
Осталось теперь португальского Короля Шампуня с трона спихнуть в бей-беги лигу куда-нибудь...
3веробой
05 января 2016 в 11:50
Барсик, как всегда пургу метёт. Как сказано: "
Но Зидан сам ступил на эту дорожку....должен понимать чем рисковал... "
)))Как будто он в преступную группировку вступил.)) Скоро ректум Барса так зажжжётца, что потушить его сможет только всемирный потоп.
Hatewind
05 января 2016 в 11:49
Ошибкой было Анчелотти убирать...
3веробой
05 января 2016 в 11:48
Удачи великому игроку на тренерском поприще.
Амба Нагорск
05 января 2016 в 11:34
Ну ниже 2 места не опустятся )
lobsterdam
lobsterdam ответил Red Green Devil
05 января 2016 в 11:27
по крайней мере, он опытный тренер...
кэпп
05 января 2016 в 11:27
Вот это новость! Давно об этом говорили и вот наконец-то случилось! Надеюсь у Зинедина всё получится... а впрочем поживём-увидим.
lobsterdam
lobsterdam ответил barc-f
05 января 2016 в 11:26
кто не рискует, тот сами знаете, что..., и если не войдешь в воду, то и не поплывешь.
Vladimirovich1975
05 января 2016 в 11:25
Зидан игрок и Зидан тренер это две огромные разницы.Жаль Реал.
andrucho
05 января 2016 в 10:56
Хоть болею за барсу,но удачи тебе зинедин в любом случае!
Red Green Devil
05 января 2016 в 10:44
Оставили бы Рафку. Хуже чем сейчас не было бы.
Кьянти
05 января 2016 в 10:14
Анекдот про женскую логику. У женщины спрашивают:

-Какова вероятность того, что выйдя на улицу вы встретите живого слона?
-50 процентов.
-Почему?
-Ну как же, или встречу или нет.

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

-Какова вероятность успеха Зидана на посту тренера "Реала"?
-50 процентов
:):):)
Krutoy
05 января 2016 в 10:03
:)) Ну-ну, посмотрим! :))
NEOn13
05 января 2016 в 09:50
ех Рафе бы до Лета поработать )))
Visca el Barça i Visca Catalunya!
ФСБ Кирасинщик
05 января 2016 в 09:46
Это как с бмв на ладу калину сесть.
LAKZ
05 января 2016 в 09:33
блин,Зидан,при всём большом уважении...зачем??
Андрей Григорьян
05 января 2016 в 09:24
Зидан легенда Реала, он должен для начала понять что реалу не нужны звезды а нужны воспитанники которые душу будут отдавать за Реал, а счас реал больше похож на отличный состав но не команду!!!
ФСБ Кирасинщик
05 января 2016 в 09:22
Его любят как человека, который играл футбол отлично.
Плюс бегал в футболке Реала 4 года.
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответил galem72
05 января 2016 в 09:21
Ничего! будет тренировка зизу что-то не понравится у криша, боднёт его потом, да так, что пенальтист уйдёт из команды
Vladimir808
Vladimir808 ответил Karshyga
05 января 2016 в 09:17
Я тоже болею за Барсу! Но Зидан- футболист, которого любят за Футбол все болельщики мира, независимо от клубной принадлежности. Успеха и удачи Зидану-тренеру!