• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Продолжаем дарить подарки!

05 января, 21:44

Праздники в самом разгаре, но параллельно с ними мы успеваем готовить новые подарки - на этот раз порадуем возможностью подписок на других пользователей.

Подписаться (как и отписаться) можно тремя способами: через свой профиль во вкладке «подписки», через профиль интересного Вам пользователя, через меню под его комментарием. Все обновления таких пользователей можно увидеть в закладке «новости» в своем профиле.

Посмотреть количество Ваших подписчиков можно в специальном поле в профиле. На данный момент подписки анонимны, за исключением блока «табло», где хранятся данные за три дня.

И на подходе новый подарок - трансферные таблицы в профилях команд, например тут, пока в процессе упаковки :)

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Источник: Soccer.RuРедакция: Mikki
Поделиться
Читайте также
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Обсудить
Все комментарии
Mikki ответил brooks
06 января 2016 в 17:57
О том и речь)
brooks ответил Mikki
06 января 2016 в 17:36
А где там турнирная таблица?)
Krutoy ответил Mikki
06 января 2016 в 17:33
Не думаю, шо любой! Бо "Платон мне друг, но истина дороже!"
06 января 2016 в 16:44
Я больше не бухаю.
Mikki ответил Hasselby
06 января 2016 в 14:29
лол) поправили
Hasselby ответил Mikki
06 января 2016 в 13:13
http://www.soccer.ru/teams/transfers/1.shtml посмотри куда ушел Юсупов =))
makkie ответил Mikki
06 января 2016 в 12:54
Ну смотрите: после очередного тура РПЛ обычно выкладывают обзоры матчей, интересные интервью и т.д., а ветки на Соккере имеют свойство меняться... а вот на главной Оффтопа все видео будут как на ладони, и их можно будет посмотреть даже через 2-3 дня после матча.

Спасибо за понимание, ждем-с!
Mikki ответил Krutoy
06 января 2016 в 12:53
Думаю любой бы здесь согласился побыть таким рабом с зарплатой в несколько миллионов евро\долларов за игру в футбол :)
makkie ответил лошадка35
06 января 2016 в 12:52
Ага, тоже нравится) мои игнорщики кудахтают теперь )))
Krutoy ответил Mikki
06 января 2016 в 12:46
И я - тоже!
Однако, рабство не перестанет быть рабством, если мы будем стыдливо прятать за словами УШЛИ - ПРИШЛИ реальные факты КУПЛИ-ПРОДАЖИ игроков, т.е. людей. А это и есть самое настоящее рабство!
06 января 2016 в 12:39
Что то аватар у меня профиле больше. А комментариях раньше у всех больше был.
06 января 2016 в 12:34
отлично и очень полезные нововведения. Успеха соккеру!
06 января 2016 в 12:20
не могу говорить за всех. но лично мне интересно читать адекватные комменты, либо легкий троллинг.
хамство и оскорбления к этому никак не относятся. поэтому радует, что можно их просто не видеть.
06 января 2016 в 12:15
Продолжайте в том же духе!Молодцы!
06 января 2016 в 12:12
Так разве интересно? Для этого, по-моему существуют какие-то персональные сайты команд, чтобы друг с другом восхвалять её, без посторонних наблюдателей. А общефанатские как раз и существуют для дискуссий и споров. Без перегибания, разумеется.
06 января 2016 в 12:09
2 топ-поста сделали, круто!
06 января 2016 в 11:57
может быть...пусть помечтает, ведь дожить до этого в реальности ему уже не светит)
я и сама поставила "ЦСКА всегда будет первым!" и теперь наблюдаю, как всё хамло дружно глорит за ЦСКА)
06 января 2016 в 11:50
У редвайта половина соккера в игноре. он наверное у всех коменты заменил на спартак чемпион. пусть хоть так порадуется.
06 января 2016 в 11:41
очень нравится, что можно комменты игнорируемых пользователей заменить любыми другими словами)
только щас обнаружила эту функцию, вообще супер)))
06 января 2016 в 10:38
Посмотрим. Лучше 250 на 450) или на 400
Раньше все ответы на комментарии в один столбик были.
Ответы на комментарии узкие.
06 января 2016 в 10:18
Молодцы че! Не стоите на месте, развиваете ресурс.
06 января 2016 в 09:54
200 на 500 хватит? )
06 января 2016 в 08:37
Больше да. И профиле номер был написан.
06 января 2016 в 08:36
Бухали, что-ли?
06 января 2016 в 08:28
приятно принемать участие
Mikki ответил acm 1899
06 января 2016 в 08:22
см. баги
Mikki ответил Armeiskiy_kon
06 января 2016 в 08:20
Очевидно же, возможность следить за его активностью http://www.soccer.ru/user/subscribe-news
06 января 2016 в 08:06
А что дает подписка на пользователя?
Mikki ответил Lazio-Kiev
06 января 2016 в 08:03
Будет, сразу два делать было бы слишком внезапно)
Mikki ответил pereletnii
06 января 2016 в 07:58
см. баги.