• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 Идет второй тайм, 75’ Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:0 Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.15 3.5 3.65
20:00 Идет второй тайм, 77’ Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах 0:3 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.07 13 23
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.85 3.5 4.4
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) 2:0 Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Продолжаем дарить подарки!

05 января 2016, 21:44

Праздники в самом разгаре, но параллельно с ними мы успеваем готовить новые подарки - на этот раз порадуем возможностью подписок на других пользователей.

Подписаться (как и отписаться) можно тремя способами: через свой профиль во вкладке «подписки», через профиль интересного Вам пользователя, через меню под его комментарием. Все обновления таких пользователей можно увидеть в закладке «новости» в своем профиле.

Посмотреть количество Ваших подписчиков можно в специальном поле в профиле. На данный момент подписки анонимны, за исключением блока «табло», где хранятся данные за три дня.

И на подходе новый подарок - трансферные таблицы в профилях команд, например тут, пока в процессе упаковки :)

Источник: Soccer.RuРедакция: Андрей Зыков
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Mikki ответил brooks
06 января 2016 в 17:57
О том и речь)
brooks ответил Mikki
06 января 2016 в 17:36
А где там турнирная таблица?)
Krutoy ответил Mikki
06 января 2016 в 17:33
Не думаю, шо любой! Бо "Платон мне друг, но истина дороже!"
06 января 2016 в 16:44
Я больше не бухаю.
Mikki ответил Hasselby
06 января 2016 в 14:29
лол) поправили
Hasselby ответил Mikki
06 января 2016 в 13:13
http://www.soccer.ru/teams/transfers/1.shtml посмотри куда ушел Юсупов =))
makkie ответил Mikki
06 января 2016 в 12:54
Ну смотрите: после очередного тура РПЛ обычно выкладывают обзоры матчей, интересные интервью и т.д., а ветки на Соккере имеют свойство меняться... а вот на главной Оффтопа все видео будут как на ладони, и их можно будет посмотреть даже через 2-3 дня после матча.

Спасибо за понимание, ждем-с!
Mikki ответил Krutoy
06 января 2016 в 12:53
Думаю любой бы здесь согласился побыть таким рабом с зарплатой в несколько миллионов евро\долларов за игру в футбол :)
makkie ответил лошадка35
06 января 2016 в 12:52
Ага, тоже нравится) мои игнорщики кудахтают теперь )))
Krutoy ответил Mikki
06 января 2016 в 12:46
И я - тоже!
Однако, рабство не перестанет быть рабством, если мы будем стыдливо прятать за словами УШЛИ - ПРИШЛИ реальные факты КУПЛИ-ПРОДАЖИ игроков, т.е. людей. А это и есть самое настоящее рабство!
06 января 2016 в 12:39
Что то аватар у меня профиле больше. А комментариях раньше у всех больше был.
06 января 2016 в 12:34
отлично и очень полезные нововведения. Успеха соккеру!
06 января 2016 в 12:20
не могу говорить за всех. но лично мне интересно читать адекватные комменты, либо легкий троллинг.
хамство и оскорбления к этому никак не относятся. поэтому радует, что можно их просто не видеть.
06 января 2016 в 12:15
Продолжайте в том же духе!Молодцы!
06 января 2016 в 11:57
может быть...пусть помечтает, ведь дожить до этого в реальности ему уже не светит)
я и сама поставила "ЦСКА всегда будет первым!" и теперь наблюдаю, как всё хамло дружно глорит за ЦСКА)
06 января 2016 в 11:50
У редвайта половина соккера в игноре. он наверное у всех коменты заменил на спартак чемпион. пусть хоть так порадуется.
06 января 2016 в 11:41
очень нравится, что можно комменты игнорируемых пользователей заменить любыми другими словами)
только щас обнаружила эту функцию, вообще супер)))
06 января 2016 в 10:38
Посмотрим. Лучше 250 на 450) или на 400
Раньше все ответы на комментарии в один столбик были.
Ответы на комментарии узкие.
06 января 2016 в 10:18
Молодцы че! Не стоите на месте, развиваете ресурс.
06 января 2016 в 09:54
200 на 500 хватит? )
06 января 2016 в 08:37
Больше да. И профиле номер был написан.
06 января 2016 в 08:28
приятно принемать участие
Mikki ответил acm 1899
06 января 2016 в 08:22
см. баги
Mikki ответил Armeiskiy_kon
06 января 2016 в 08:20
Очевидно же, возможность следить за его активностью http://www.soccer.ru/user/subscribe-news
06 января 2016 в 08:06
А что дает подписка на пользователя?
Mikki ответил Lazio-Kiev
06 января 2016 в 08:03
Будет, сразу два делать было бы слишком внезапно)
Mikki ответил pereletnii
06 января 2016 в 07:58
см. баги.
Mikki ответил Krutoy
06 января 2016 в 07:57
Мы против рабства)
Mikki ответил brooks
06 января 2016 в 07:57
Он есть, но пока только в таком виде http://www.soccer.ru/russia/double
Mikki ответил Мяучело