• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Защитник «Факела» пройдет просмотр в московском «Динамо»

06 января 2016, 14:30

Защитник «Факела» Виталий Шахов приедет на просмотр в московское «Динамо». 10 января футболист отправится в расположение «бело-голубых». 

Наставник воронежской команды Павел Гусев подтвердил, что клубы согласовали этот вопрос. 

Шахов в нынешнем первенстве ФНЛ провел 20 матчей, забив четыре мяча.

Напомним, зимние сборы столичная команда проведет в Испании и Португалии.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Хиромант
08 января 2016 в 23:05
Надо было Шахова брать в Зенит - парень, что надо, толковый. Давно за ним наблюдаю (я болельщик Факела). Не исключаю, что через годик-полтора Динамо загонит его за ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ БАБКИ. Удачи, Виталий! Покажи динамовским миллионерам как надо играть в футбол просто от души, и просто для болельщиков!
yaustal039
07 января 2016 в 10:03
Два Виталика в центре ! Весело !!!
Санчо Панса
07 января 2016 в 09:59
Вообщем очередное обновление оборонительных редутов бело-голубых ожидается! Удачи в этом плане Динамо Москва)
Гуливер
07 января 2016 в 01:26
верным методом готовятся к другому дивизиону
RMUKMU
06 января 2016 в 21:35
Цели Динамо на зимнее трансферное окно:
1. Купить защитника (очень очень дёшево и обязательно россиянина).
2. Если купили, то продать Губочана.
3. Избавиться от Самба и Бюттнера.
Gotlib
06 января 2016 в 20:21
Сгодится.
дантеs
06 января 2016 в 19:08
Время покажет...
♔CHECHEN✯95♔
06 января 2016 в 19:01
Скажите пожалуйста какие нормативы нужно сдать на просмотре, чтобы подписали контракт?
Майкл59ru
06 января 2016 в 16:37
Новогодняя акция в ФНЛ," Забей четыре мяча в пердиве и получи место в стартовом составе Динамо" )
gentlewolf
06 января 2016 в 16:16
будет всем Шах и ... Дьяк:)
Есть медали
06 января 2016 в 16:14
Шахов и Дьяков в центре...замечательно )
Судья
Судья ответил ивановец1
06 января 2016 в 15:58
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Sem25
06 января 2016 в 15:36
Камазу забил с места центрфорварда, начав атаку от своей штрафной. Погребняку такое и не снилось. Но на чье место планируется? Губочана продаем?
gentlewolf
06 января 2016 в 15:31
24 года, куда уж перспективнее:( 1 метр 88 см - высокий. голы интересно головой забивал? Двуногий центральнвй деф.
Ох блин, не вместо ли Губочана эта фигура? не дай бог...
DRDR_SaSa
06 января 2016 в 15:21
Перспективный
ДАША Д
06 января 2016 в 15:16
Подойдет. ШаховВиталий
Jurij_Mar
06 января 2016 в 15:08
Импортозамещение в Динамо.
Похвально!