• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Защитник «Факела» пройдет просмотр в московском «Динамо»

06 января, 14:30

Защитник «Факела» Виталий Шахов приедет на просмотр в московское «Динамо». 10 января футболист отправится в расположение «бело-голубых». 

Наставник воронежской команды Павел Гусев подтвердил, что клубы согласовали этот вопрос. 

Шахов в нынешнем первенстве ФНЛ провел 20 матчей, забив четыре мяча.

Напомним, зимние сборы столичная команда проведет в Испании и Португалии.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Обсудить
Все комментарии
08 января 2016 в 23:05
Надо было Шахова брать в Зенит - парень, что надо, толковый. Давно за ним наблюдаю (я болельщик Факела). Не исключаю, что через годик-полтора Динамо загонит его за ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ БАБКИ. Удачи, Виталий! Покажи динамовским миллионерам как надо играть в футбол просто от души, и просто для болельщиков!
07 января 2016 в 10:03
Два Виталика в центре ! Весело !!!
07 января 2016 в 09:59
Вообщем очередное обновление оборонительных редутов бело-голубых ожидается! Удачи в этом плане Динамо Москва)
07 января 2016 в 01:26
верным методом готовятся к другому дивизиону
06 января 2016 в 21:35
Цели Динамо на зимнее трансферное окно:
1. Купить защитника (очень очень дёшево и обязательно россиянина).
2. Если купили, то продать Губочана.
3. Избавиться от Самба и Бюттнера.
06 января 2016 в 20:21
Сгодится.
06 января 2016 в 19:08
Время покажет...
06 января 2016 в 19:01
Скажите пожалуйста какие нормативы нужно сдать на просмотре, чтобы подписали контракт?
06 января 2016 в 16:37
Новогодняя акция в ФНЛ," Забей четыре мяча в пердиве и получи место в стартовом составе Динамо" )
06 января 2016 в 16:16
будет всем Шах и ... Дьяк:)
06 января 2016 в 16:14
Шахов и Дьяков в центре...замечательно )
Судья ответил ивановец1
06 января 2016 в 15:58
Вам вынесено предупреждение за провокацию
06 января 2016 в 15:36
Камазу забил с места центрфорварда, начав атаку от своей штрафной. Погребняку такое и не снилось. Но на чье место планируется? Губочана продаем?
06 января 2016 в 15:31
24 года, куда уж перспективнее:( 1 метр 88 см - высокий. голы интересно головой забивал? Двуногий центральнвй деф.
Ох блин, не вместо ли Губочана эта фигура? не дай бог...
06 января 2016 в 15:21
Перспективный
06 января 2016 в 15:16
Подойдет. ШаховВиталий
06 января 2016 в 15:08
Импортозамещение в Динамо.
Похвально!