• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Гивен: «„Астон Вилле“ пора готовиться к Чемпионшипу»

06 января, 16:55

Экс-вратарь «Астон Виллы», а ныне игрок «Сток Сити» Шей Гивен прокомментировал турнирное положение своей бывшей команды. Напомним, бирмингемцы занимают последнее место в турнирной таблице АПЛ, имея в своем активе всего лишь 8 пунктов.

«Конечно, вся эта ситуация меня очень печалит, ведь „Астон Вилла“ - великий клуб. Но нужно смотреть правде в глаза - ситуация зашла слишком далеко. Думаю, команда не спасется.

Было бы безумием подписать еще несколько игроков из АПЛ, чтобы попытаться не вылететь, ведь в таком случае зарплатная ведомость еще более увеличится. Вероятно, нужно начинать готовиться к Чемпионшпипу. Для этого „Астон Вилле“ нужно избавиться от некоторых игроков со слишком большой зарплатой и присмотреть потенциальных перспективных футболистов во второй по силе лиге Англии».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
В сентябре сборная России соберется в сверхэкспериментальном
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Обсудить
Все комментарии
07 января 2016 в 09:03
Это да! Похоже, что пришло время покинуть АПЛ этому клубу, чтобы многое осознать и, возможно, перестроится. Астон Вилла еще несколько лет назад был середняком АПЛ, но времена изменились)
Owl Fake ответил sparxx
06 января 2016 в 22:48
Шеффилд Уэнсдей в Чемпионшипе. Безнадёжно засел в середниках, правда, с каждым годом всё выше: в 13 году - 18 место, в 14 - 16 место, в прошлом - 13-е.

Юнайтед вообще в Первой Лиге. Так что и им "повоевать" не удаётся. "Клинки", кстати, в субботу с МЮ играют.
Owl Fake ответил sparxx
06 января 2016 в 22:41
Эвертон.
sparxx ответил Owl Fake
06 января 2016 в 22:37
А я сам догадался..... Ман Ю, Тотнем, арсеАнал, Челси, Ливерпуль.....
Лень напрягаться, кто 6-ой ???
sparxx ответил Owl Fake
06 января 2016 в 22:36
Огласите весь список, пжалста )))
06 января 2016 в 22:33
Там история такая такая.....
Стадионы Астон Виллы, Бирменгема, Уест Бромича, Уулверхемтена и Ковентри находятся в радиусе 50 км. Врагом номер один Уест Брома всегда были Волки /Уулвс/, но не судьба им была "повоевать", т.к. УБА поднялись в Высшую Лигу, а там их ждали богатенькие и славные соседи Астон Вилла и Бирмингем. Так и приклеилась к Дроздам кликуха "третьего клуба" из Уэст-Мидлендса. Но не там то было..... "Дрозды" закрепились, про "Бирмингем" мы уже и забывать начали, а походу и славная ранее Вилла отправится проводить бирменгемское дерби в Чемпионшип.
Ничего нового под солнцем.....
Помню "Шеффилд Уенздей" и "Шеффилд Юнайтед" такие матчи рубили в Высшей лиге между собой и где они сейчас ?
06 января 2016 в 22:28
Всего 7 команд ни разу не покидали Премьер-Лигу с момента её создания.
После этого сезона, видимо, таковых останется 6.
06 января 2016 в 22:04
Команда вылетевшая после 15 тура, это не по АПЛовски.
06 января 2016 в 20:46
Ничего страшного: в Чемпионшипе много очень приличных коллективов.
Судья ответил KAFA2525
06 января 2016 в 20:42
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Selevk ответил GimmeFive
06 января 2016 в 20:10
Я знаю про Чемпионшип, нового ты мне не сказал)
Уровень всё равно не тот, теперь гранды если только в кубковых матчах приедут...
06 января 2016 в 20:08
Какая разница, в англии денег не считают...
06 января 2016 в 20:04
Только вот из Чемпионшипа тяжело будет выбраться ,там много команд которые просто так не дадут Вилле выбраться ...Так что лучше бороться в АПЛ.
06 января 2016 в 20:02
И это будет печально
GimmeFive ответил Venezuela
06 января 2016 в 19:56
естественно ниже, но я уверен, что подавляющему большинству болельщиков бирмингемских клубов наплевать, посещение вряд ли сильно упадёт. А после нынешнего сезона может и вырастет) а то на одни поражения никто особо смотреть не хочет
Venezuela ответил GimmeFive
06 января 2016 в 19:41
Совсем недавно эти 2 клуба были в АПЛ. Чемпионшип - это все же не то. Да, там есть хорошие исполнители, но уровень явно ниже.
06 января 2016 в 19:40
Может все-таки "со слишком"?
06 января 2016 в 18:34
В этом сезоне не только бывшая АВ готова следствовать в Чемпионшипв первых рядах, но и первая команда за которую он выступал Ньюкасл также борется за выживание. И так может случится, что Две его бывшие команды спустятся в низшую лигу, где их тоже с распростертыми объятиями никто не встретит........ Однако у Сорок есть шансы остаться а вот Львы претенденты номер 1 с начала сезона .......
Блэкберн, Болтон Фулхэм (Портсмут 2 лига Англии) только были завсегдатыми АПЛ а теперь облюбовали ЧепШип, я уже не говорю о Лидсе Ипсвиче Шеффилде и Ноттингеме Да еще и Мидлсбро тусит там......................
А так игроки высокого уровня сами покинут АВ.........Если они вообще есть....Мне кажется команда в последнее время собрала у себя ненужный Хлам...............
интересно даже Киран Ричардсон Джо Коул, Лескотт, Хаттон, Агбонлахор, Сендерос НЗогбия, покинут команды или останутся в ней. Мне кажется МайкаРичардс Скотт Синклер уйдут Да и вообще с 7 напами и голяк......
Вообще клуб стал барахлом после того как им стали управлять Тренеры Малкиш и Ламберт последний удачный тренер был Мартин 0'Нил.....................
GimmeFive ответил Selevk
06 января 2016 в 18:31
что значит "без футбола"? Чемпионшип по зрителям как на тв, так и вживую превосходит РФПЛ. А уж по накалу страстей в КАЖДОМ матче...
Это ещё какой футбол.)
06 января 2016 в 18:11
да и зениту тоже нужно готовиться к пердивчику! - он ведь тоже велликий!!!
06 января 2016 в 18:06
Гивен ещё играет?))))
06 января 2016 в 17:48
жаль будет,славный некогда клуб
06 января 2016 в 17:42
Еще есть шансы .
06 января 2016 в 17:32
Давно пора на перезагрузку, не узнаю львов.
06 января 2016 в 17:32
Это да...
Хотя многие клубы со временем и исчезали...
06 января 2016 в 17:19
С такими результатами сложно избавиться от игроков с высокой зарплатой. Но Чампионшип - это дело решенное, тут Гивен прав. ГивенШей
06 января 2016 в 17:19
Уже видимо да...
06 января 2016 в 17:18
В чемпионшипе тоже есть жизнь.
06 января 2016 в 17:14
Футбольный клуб «А́стон Ви́лла» (англ. Aston Villa Football Club; английское произношение: [ˈæstən ˈvɪlə]) — английский профессиональный футбольный клуб из Бирмингема, графство Уэст-Мидлендс, основанный в 1874 году. Является одним из 12 клубов-основателей Футбольной лиги в 1888 году. С 1897 года выступает на стадионе «Вилла Парк», вмещающем 42 682 зрителя и входящем в десятку крупнейших стадионов Англии. С 1992 года по настоящее время клуб выступает в Премьер-лиге, став одним из её 22 основателей]. В 2006 году клуб был приобретён американским предпринимателем Рэнди Лернером.

Один из старейших и самых титулованных клубов Англии: на счету «Астон Виллы» семь чемпионских титулов Первого дивизиона и семь побед в Кубке Англии]. «Астон Вилла» также является одним из пяти английских клубов, выигравших Кубок чемпионов.Главным соперником «Астон Виллы» является «Бирмингем Сити», с которым разыгрывается бирмингемское дерби.Традиционными цветами клуба являются бордовые футболки с лазурными рукавами, белыми шортами и лазурными носками. На эмблеме клуба изображён золотой лев, стоящий на задних лапах, на голубом фоне, с девизом «Prepared» («Готов»).

Главным тренером «Астон Виллы» является Реми Гард, назначенный на эту должность 2 ноября 2015 года. Действующий капитан команды — Майка Ричардс.
06 января 2016 в 17:11
Печально за Виллу. В 20 турах только 8 очков набрали.