22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
  • Все новости

«Барселона» растерзала «Эспаньол»

07 января, 00:25
БарселонаБарселона4 : 1ЭспаньолЭспаньолМатч завершен

В рамках первой встречи 1/8 Кубка Короля «Барселона» в крайне грязном матче растоптала «Эспаньол», который был вынужден заканчивать матч без двух игроков.

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» - «Эспаньол» - 4:1 (2:1)
Голы: Месси 13, Месси 44, Пике 49, Неймар 88 - Кайседо 9.

«Барселона»: тер Штеген, Алвес (Видаль 67), Пике, Маскерано, Альба, Туран (Ракитич 67), Бускетс, Иньеста, Месси, Суарес, Неймар.

Главный тренер: Луис Энрике.

«Эспаньол»: Лопес, Лопес, Альварес, Райльо, Роко, Абрахам (Бурги 60), Диоп, Асенсио (Севилья 46), Перес, Кайседо (Хордан 41).

Главный тренер: Константин Гылкэ.

Предупреждения: Абрахам 11, Морено 20, Неймар 34, Суарес 45+2, Лопес 45+2, Диоп 52, Перес 59, Пике 74, Бурги 76, Месси 78, Роко 78.

Удаления: Перс 72, Диоп 76.

Судья: Хуан Мануэра.

Напомним, что в данном матче сумели дебютировать два футболиста «Барселоны».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
14 января 2016 в 00:55
Барса-Ф как всегда написал глупый пост на пол страницы,и остальные глоры его даже не читая,т.к. лень,залайкали)Стабильность.
12 января 2016 в 23:18
Слово то,какое придумали.
nogganov_01 ответил BE A BARÇA FAN
08 января 2016 в 06:53
согласен)
08 января 2016 в 00:45
В этом матче было много удивительного. Но самое удивительное - редкая прочность у правой ноги Месси
07 января 2016 в 20:40
С нападением в 500 млн евро легко громить испанского середняка.
BE A BARÇA FAN ответил nogganov_01
07 января 2016 в 18:58
Да не обращай ты на этого неадеквата внимания. Ему лишь бы что-нибудь ляпнуть. Матч не смотрел, но зато усерается тут свой бред высказывать.
nogganov_01 ответил Galaxy real way
07 января 2016 в 17:48
как это интрига может пропасть после 70 минуты? ты хоть сам понял что написал? и вообще как можно судить игру по обзору? это тоже самое что судить машину по фотке.
07 января 2016 в 12:20
Этого следовало ожидать Что Барса дом возьмет победу.....................
Игра сделана в следующий раунд перейдет Барселона. Потому что такие разрывы не отыгрываются да и Сине-гранатовые этого не позволят сделать Эспаньоле в ответной игре........ Болельщики покидали стадион улыбаясь во весь рот..............
07 января 2016 в 12:19
футболисты Эспаньола - НЕ ФУТБОЛИСТЫ а РЕГБИСТЫ!!! 2ю игру в подряд играют МЕРЗКО и Грязно!
Visca el Barca! Visca Catalunya!
Arda123Turan ответил Ruslan3132
07 января 2016 в 12:11
Считай,лично я не против... В том матче честь Райо осталась на месте,себя опозорили только судья и мадридский клуб,игроки Райо могли уходить после первого тайма и никто ничего бы им не сказал,но они не смотря на такое судейство вышли и отыграли матч до конца
07 января 2016 в 11:55
Зато еще игроки Барсы разговорились там, унижая соперника, так тоже нельзя
Ruslan3132 ответил Arda123Turan
07 января 2016 в 11:52
"я считаю эспаньол мадридским клубом" ахахахахаа, теперь нам тоже может считать Райо как каталонской барселоной и радоваться 10-2?? ))) Че за бред
Arda123Turan ответил neomessi
07 января 2016 в 11:21
Не знаю...изначально мою автарку перевернули,а изменять ее лень))пускай будет такой
neomessi ответил Arda123Turan
07 января 2016 в 11:13
а что у тебя с Аватаркой ?
belladonna ответил No problem
07 января 2016 в 11:12
"Есть удаления в 2х разных матчах,УДАЛЕНИЯ Карл),без разницы кто ,и каким счетом играл в конкретный момент."

с каких это дел без разницы?
разница есть. и ты это прекрасно понимаешь. просто переворачиваешь факты, как тебе выгодно.
в матче с Райо удаления были в самом начале. при чем Райо вели в счете. и если по первому удалению - спорно. то второе - полная лажа.
в матче с Эспаньолом удаления были уже после 70-минуты. при счете 3:1. игра уже была сделана. и удаления были более чем справедливы.
и Райо и близко не играл так, как Эспаньол. не было у Райо такой грязи и провокаций. поэтому эти два матча и эти удаления и сравнивать нечего.
07 января 2016 в 10:55
Чему обижаться? Она хорошая хозяйка, встаёт рано, да и время сейчас такое, когда по весне отёл. На жизнь не огорчаются).
07 января 2016 в 10:36
Зайди посмейся в тему: Суарес назвал игроков «Эспаньола» «мусором»
07 января 2016 в 10:35
Туран понравился, но ещё не показал своей лучшей игры.
07 января 2016 в 10:10
Фанаты Реала,заходя на эту ветку пытаются оправдаться,за тот позорный матч против Райо,хотя сами при этом понимают что ситуации совсем разные...В случае с Реалом,судья понимая,что у мадридского клуба нет шансов,идет реальная давкам,раздаёт игрокам Райо красные карточки,а в случае с Барсой,целый матч у игроков эспаньола кипело в одном месте,от безпомощности,от того как и возили мордой об газон..они фолили,кидались в ярости на игроков лучшего в мире клуба и тд и тп,и уже при счете 3-1,когда оставалось меньше чем 30 минут им дают абсолютно заслуженные красные карточки,хотя удалять их надо было еще на минуте так скажем 10-ой и не двух игроков а пол команды...в этом году Барса дерет мадридские клубы как нечего делать(да,да..я считаю эспаньол именно мадридским клубом)
07 января 2016 в 09:57
Эх чего-то углеводородица снова быкуить...
07 января 2016 в 09:49