• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Зидану потребовался Гомес

07 января 2016, 17:15

Немецкий форвард «Бешикташа» Марио Гомес может стать игроком мадридского «Реала».

Появилась информация о том, что главный тренер «сливочных» Зинедин Зидан хочет видеть 30-летнего футболиста на «Сантьяго Бернабеу». Наставник видит Марио первой опцией усиления атаки со скамейки запасных. 

Сам немец недавно заявлял, что всем доволен в своем нынешнем клубе.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Casey Ryback
09 января 2016 в 09:34
Ветеран кому нужен!
ХУБУЛ
08 января 2016 в 09:47
А какая разница кто с двух метров мячики будет закатывать??? Да и пенали Марио бьёт хорошо))))))))) Дёшево и сердито))))))))
Остапчук 67
08 января 2016 в 00:15
Стабильный игрок высокого класса. С такими партнерами, как в Реале, у него получится. И не только со скамейки.
Сливки общества
08 января 2016 в 00:10
Ахахах.)))
milanetto10
07 января 2016 в 23:21
Зидану лысину напекло)
Санчо Панса
07 января 2016 в 23:07
Вот именно, что это усиление со скамейки запасных! Я как то сомневаюсь, что Марио захочет все бросить в Стамбуле и обменять основу Бешикташа на запас пусть и такого клуба как мадридский Реал) У меня есть сомнения на этот счет. В прошлом сезоне у королевского клуба был такой игрок и звали его Чичарито!
Ruslan3132
07 января 2016 в 22:26
хм, хз конечно, я не помню кто из "столбов" хорошо в Реале играл...Ван Нистелрой другого формата игрок, остальные форварды у Реала и не были гигантосы никогда...Посмотрим, Зизу виднее ))
Roman824
Roman824 ответил FENNNNN
07 января 2016 в 22:26
Сами не знают,чего хотят.
Lucius Vorenus
07 января 2016 в 22:07
Аршавина тогда бы уж
johnysoccer
07 января 2016 в 22:01
Зидану для начала надо закрепиться в клубе с теми, кто есть)
vovinho11
07 января 2016 в 21:41
Нырялду в Туркистан поедет вместо Марио
Roman824
Roman824 ответил FENNNNN
07 января 2016 в 21:39
Ну,он может и травму получить.Или вообще вылететь из команды из-за своих шантажных делишек.Да и потом,хочешь играть на результат- имей на каждую позицию дублера.
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответил FENNNNN
07 января 2016 в 21:27
Вот только уже не лучшие годы. Поэтому не знаю, правда ли это.
ABRAM995
ABRAM995 ответил Abbath
07 января 2016 в 21:04
Единичный случай по сути. К тому же Нистелрой и Гомес.. Явно разного уровня футболисты.
рус фан
рус фан ответил Abbath
07 января 2016 в 20:57
Это давно было, в последние лет 6-7 покупаем только игроков до 26.
Vector
07 января 2016 в 20:54
Возьмите лучше Кокорина на банку
зигзаг
07 января 2016 в 20:46
И из Трабзонспора парочку и из Чемпионшипа пару тройку. Что такие игроки, что звездные одно и тоже для Реала.
Фиорито
07 января 2016 в 20:45
Противовес Крису?
64русс
07 января 2016 в 20:44
Зидан вроде мужик был нормальный...тока стал Реал тренировать---сразу захотел гомес...ох уж этот Реал((
Karshyga
07 января 2016 в 20:43
Емааа..., О, великий Зизу , при всем уважении, не гони, какой Гомес?!
Roman824
07 января 2016 в 20:36
Зачем Реалу этот переломанный старпер?Бензема,конечно,нужен дублер,но явно не Марио.Дураки,подписали бы еще в прошлом сезоне Чичарито...
Metz57100
07 января 2016 в 20:09
Маловероятно
arzamas
arzamas ответил FromTheSky
07 января 2016 в 20:07
а ты себя пожалей, здоровее будешь))
Ларин против
07 января 2016 в 19:51
Был когда-то.
BE A BARÇA FAN
07 января 2016 в 19:49
Гомес? Становится понятно, что Зидун физрук!
FromTheSky
FromTheSky ответил arzamas
07 января 2016 в 19:43
Видимо для тебя вся статистика это количество голов. Мне тебя жаль. Получается условный Кержаков лучше Хави или Касильяса. У него же голов больше.
drug01
07 января 2016 в 19:40
новый тренер новые схемы
JonSnow
07 января 2016 в 19:38
по стилю Гомес не подходит им, даже если на скамейку
Сергеевич вернулся 1
07 января 2016 в 19:17
пока сама не увидишь так не говори). Мужик мужика видит из далека)..
Сергеевич вернулся 1
07 января 2016 в 19:13
быть может это заказ короля? сколько можно "вдохновляться самим собой".