• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Зидану потребовался Гомес

07 января, 17:15

Немецкий форвард «Бешикташа» Марио Гомес может стать игроком мадридского «Реала».

Появилась информация о том, что главный тренер «сливочных» Зинедин Зидан хочет видеть 30-летнего футболиста на «Сантьяго Бернабеу». Наставник видит Марио первой опцией усиления атаки со скамейки запасных. 

Сам немец недавно заявлял, что всем доволен в своем нынешнем клубе.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
Обсудить
Все комментарии
09 января 2016 в 09:34
Ветеран кому нужен!
08 января 2016 в 09:47
А какая разница кто с двух метров мячики будет закатывать??? Да и пенали Марио бьёт хорошо))))))))) Дёшево и сердито))))))))
08 января 2016 в 00:15
Стабильный игрок высокого класса. С такими партнерами, как в Реале, у него получится. И не только со скамейки.
08 января 2016 в 00:10
Ахахах.)))
07 января 2016 в 23:21
Зидану лысину напекло)
07 января 2016 в 23:07
Вот именно, что это усиление со скамейки запасных! Я как то сомневаюсь, что Марио захочет все бросить в Стамбуле и обменять основу Бешикташа на запас пусть и такого клуба как мадридский Реал) У меня есть сомнения на этот счет. В прошлом сезоне у королевского клуба был такой игрок и звали его Чичарито!
07 января 2016 в 22:26
хм, хз конечно, я не помню кто из "столбов" хорошо в Реале играл...Ван Нистелрой другого формата игрок, остальные форварды у Реала и не были гигантосы никогда...Посмотрим, Зизу виднее ))
Roman824 ответил FENNNNN
07 января 2016 в 22:26
Сами не знают,чего хотят.
07 января 2016 в 22:07
Аршавина тогда бы уж
07 января 2016 в 22:01
Зидану для начала надо закрепиться в клубе с теми, кто есть)
07 января 2016 в 21:41
Нырялду в Туркистан поедет вместо Марио
Roman824 ответил FENNNNN
07 января 2016 в 21:39
Ну,он может и травму получить.Или вообще вылететь из команды из-за своих шантажных делишек.Да и потом,хочешь играть на результат- имей на каждую позицию дублера.
Espana-Deutschland ответил FENNNNN
07 января 2016 в 21:27
Вот только уже не лучшие годы. Поэтому не знаю, правда ли это.
ABRAM995 ответил Abbath
07 января 2016 в 21:04
Единичный случай по сути. К тому же Нистелрой и Гомес.. Явно разного уровня футболисты.
рус фан ответил Abbath
07 января 2016 в 20:57
Это давно было, в последние лет 6-7 покупаем только игроков до 26.
07 января 2016 в 20:54
Возьмите лучше Кокорина на банку
07 января 2016 в 20:46
И из Трабзонспора парочку и из Чемпионшипа пару тройку. Что такие игроки, что звездные одно и тоже для Реала.
07 января 2016 в 20:45
Противовес Крису?
07 января 2016 в 20:44
Зидан вроде мужик был нормальный...тока стал Реал тренировать---сразу захотел гомес...ох уж этот Реал((
07 января 2016 в 20:43
Емааа..., О, великий Зизу , при всем уважении, не гони, какой Гомес?!
07 января 2016 в 20:36
Зачем Реалу этот переломанный старпер?Бензема,конечно,нужен дублер,но явно не Марио.Дураки,подписали бы еще в прошлом сезоне Чичарито...
07 января 2016 в 20:09
Маловероятно
arzamas ответил FromTheSky
07 января 2016 в 20:07
а ты себя пожалей, здоровее будешь))
07 января 2016 в 19:51
Был когда-то.
07 января 2016 в 19:49
Гомес? Становится понятно, что Зидун физрук!
FromTheSky ответил arzamas
07 января 2016 в 19:43
Видимо для тебя вся статистика это количество голов. Мне тебя жаль. Получается условный Кержаков лучше Хави или Касильяса. У него же голов больше.
07 января 2016 в 19:40
новый тренер новые схемы
07 января 2016 в 19:38
по стилю Гомес не подходит им, даже если на скамейку
07 января 2016 в 19:17
пока сама не увидишь так не говори). Мужик мужика видит из далека)..
07 января 2016 в 19:13
быть может это заказ короля? сколько можно "вдохновляться самим собой".