• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Юнгберг будет работать в «Арсенале»

08 января, 11:50

Бывший полузащитник «Арсенала» Фредерик Юнгберг возвращается в лондонский клуб. 38-летний швед в своем твиттере написал, что после новогодних каникул вернется в стан «канониров», где будет тренировать юношескую команду из игроков до 15 лет. Ранее экс-форвард «Арсенала» Тьерри Анри заявил, что принимает участие в тренировках «канониров».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
09 января 2016 в 00:08
red му девил - или ты в то время футбол не смотрел либо ты такой же как и он - сотаварищ как гритцо.А может (что скорее всего) ты осел .
08 января 2016 в 23:33
я это всё прекрасно понимаю.
и как комменты у одних трут и в баню, а другим можно- частенько испытываю на себе(((
и всё-таки модераторы болеют за некоторые команды,
потому и предвзяты.
без Маши просто скучно)))
08 января 2016 в 23:19
я понимаю что ты за шпор и не любишь соседей, ну "та" команда была феноменальная, чему докозательство выигранная апл без поражений, наверное у ттх за всю историю не было настолько сильной команды...

глупо отрицать что тот арсенал был очень крут, если ты конечно видел его в деле...
08 января 2016 в 23:14
Маша здесь 100 пудов. Да, под другим ником, но здесь. Стиль ? Да, стиль поменяла, а как по другому когда Модер одним позволяет Фсё, а другим слегка только стоит заикнуться...... коммент удаляют или в бан.
Вообще что бы вы понимали..... Модеры, Админы и вся "остальная утварь" они же программисты и футбол их интересует так же как вас глубокозадуманные программистские проги. У них есть указание и они их исполняют. Их не интересует вековая война между Шпорами и арсеналом, им плевать по каким причинам ненавидят друг друга Лацио и Рома и т.д. Просто сухой сайт, сухарик..... вышел, написал стандартную глупость и свалил. Ребятишки из background-а не понимают о чём вы спорите. А самое плохое, что и не хотят.
08 января 2016 в 23:06
Не только в ЛЧ "так и не покорил" и в ЛЕ "так и не покорил" и "вообще весь тот арсенал" ..... в Европе ничего не покорил.
08 января 2016 в 16:43
Да жаль,нравилось ее читать.
08 января 2016 в 16:23
Нужно возвращать всех легенд клуба тех лет, пускай работают в домашней обстановке.
08 января 2016 в 16:00
удачи ему!
kanuni ответил Тим Санчез
08 января 2016 в 12:51
Темнокожие стремные тренеры,исключение разве что Райкард.
08 января 2016 в 12:49
шикарный был игрок этот разукрашенный швед) вообще весь тот Арсенал был мега шикарен, правда лч так и не покорил...
08 января 2016 в 12:42
Как знать? Вдруг деградировала))
Artuom ответил Санчо Панса
08 января 2016 в 12:38
Пиреса часто видели на тренировках Арсенала.
Все таки Арсенал для таких игроков это не просто клуб, а семья...
666roza777 ответил Romeo 777
08 января 2016 в 12:32
Я бы сказал подозрительно. :D :D :D
08 января 2016 в 12:25
Сначала Фредди, потом Тьерри, а затем глядишь и Робер Пирес подтянется! Потому что если поиграл за Арсенал, то это на всю жизнь) Прекрасная новость, особенно для болельщиков канониров.
Санчо Панса ответил Monolo
08 января 2016 в 12:24
Ты в этом уверена? Доказательства в студию!
08 января 2016 в 12:21
отличная новость
08 января 2016 в 12:12
моноло- точно нет))))
стиль не тот и слабовато,
+ ко всему нет разгромных комментов про некоторые народы.
08 января 2016 в 12:09
Она здесь, не волнуйся - появлялась под ником Игуаин001 в прошлом году, а теперь по моему Monolo это она!
Romeo 777 ответил Monolo
08 января 2016 в 12:09
Сомнительно всё это) Да и он женат на Натали Фостер
08 января 2016 в 12:08
Это да,думаю,скоро МЮ возглавит Гиггз,Ливерпуль-Джерард,Челси-Терри или Лэмпард,А Арсенал-Анри.
Тим Санчез ответил Monolo
08 января 2016 в 12:02
А это как-то влияет на твоё отношение о человеке?)
08 января 2016 в 12:02
Это хорошо. Только вот у Анри как то не серьёзная должность. То есть не официальная. Пора уже по серьезнее, чтоб после Венгера занять должность гл. тренера. Чтоб не возглавили всякие Моуриньо, Бенитес, Пеп...
08 января 2016 в 11:59
Жаль Маша на сайте давно уже не появляется,
уверен, что многие ждут от неё в этой новости комментария на тему кто есть кто))))
08 января 2016 в 11:55
-- будет тренировать юношескую команду из игроков до 15 лет

Волк в овчарне )
08 января 2016 в 11:54
гай-гуннер.