• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 1:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Юнгберг будет работать в «Арсенале»

08 января 2016, 11:50

Бывший полузащитник «Арсенала» Фредерик Юнгберг возвращается в лондонский клуб. 38-летний швед в своем твиттере написал, что после новогодних каникул вернется в стан «канониров», где будет тренировать юношескую команду из игроков до 15 лет. Ранее экс-форвард «Арсенала» Тьерри Анри заявил, что принимает участие в тренировках «канониров».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SkeenHat
09 января 2016 в 00:08
red му девил - или ты в то время футбол не смотрел либо ты такой же как и он - сотаварищ как гритцо.А может (что скорее всего) ты осел .
фанат джигурды
08 января 2016 в 23:33
я это всё прекрасно понимаю.
и как комменты у одних трут и в баню, а другим можно- частенько испытываю на себе(((
и всё-таки модераторы болеют за некоторые команды,
потому и предвзяты.
без Маши просто скучно)))
просто сашка
08 января 2016 в 23:19
я понимаю что ты за шпор и не любишь соседей, ну "та" команда была феноменальная, чему докозательство выигранная апл без поражений, наверное у ттх за всю историю не было настолько сильной команды...

глупо отрицать что тот арсенал был очень крут, если ты конечно видел его в деле...
sparxx
08 января 2016 в 23:14
Маша здесь 100 пудов. Да, под другим ником, но здесь. Стиль ? Да, стиль поменяла, а как по другому когда Модер одним позволяет Фсё, а другим слегка только стоит заикнуться...... коммент удаляют или в бан.
Вообще что бы вы понимали..... Модеры, Админы и вся "остальная утварь" они же программисты и футбол их интересует так же как вас глубокозадуманные программистские проги. У них есть указание и они их исполняют. Их не интересует вековая война между Шпорами и арсеналом, им плевать по каким причинам ненавидят друг друга Лацио и Рома и т.д. Просто сухой сайт, сухарик..... вышел, написал стандартную глупость и свалил. Ребятишки из background-а не понимают о чём вы спорите. А самое плохое, что и не хотят.
sparxx
08 января 2016 в 23:06
Не только в ЛЧ "так и не покорил" и в ЛЕ "так и не покорил" и "вообще весь тот арсенал" ..... в Европе ничего не покорил.
Фрэнсис
08 января 2016 в 16:43
Да жаль,нравилось ее читать.
Mr Siberian
08 января 2016 в 16:23
Нужно возвращать всех легенд клуба тех лет, пускай работают в домашней обстановке.
mphuZ
08 января 2016 в 16:00
удачи ему!
kanuni
kanuni ответил Тим Санчез
08 января 2016 в 12:51
Темнокожие стремные тренеры,исключение разве что Райкард.
просто сашка
08 января 2016 в 12:49
шикарный был игрок этот разукрашенный швед) вообще весь тот Арсенал был мега шикарен, правда лч так и не покорил...
Triem
08 января 2016 в 12:42
Как знать? Вдруг деградировала))
Artuom
Artuom ответил Санчо Панса
08 января 2016 в 12:38
Пиреса часто видели на тренировках Арсенала.
Все таки Арсенал для таких игроков это не просто клуб, а семья...
666roza777
666roza777 ответил Romeo 777
08 января 2016 в 12:32
Я бы сказал подозрительно. :D :D :D
Санчо Панса
08 января 2016 в 12:25
Сначала Фредди, потом Тьерри, а затем глядишь и Робер Пирес подтянется! Потому что если поиграл за Арсенал, то это на всю жизнь) Прекрасная новость, особенно для болельщиков канониров.
Санчо Панса
Санчо Панса ответил Monolo
08 января 2016 в 12:24
Ты в этом уверена? Доказательства в студию!
Шмавон
08 января 2016 в 12:21
отличная новость
фанат джигурды
08 января 2016 в 12:12
моноло- точно нет))))
стиль не тот и слабовато,
+ ко всему нет разгромных комментов про некоторые народы.
Triem
08 января 2016 в 12:09
Она здесь, не волнуйся - появлялась под ником Игуаин001 в прошлом году, а теперь по моему Monolo это она!
Romeo 777
Romeo 777 ответил Monolo
08 января 2016 в 12:09
Сомнительно всё это) Да и он женат на Натали Фостер
Тим Санчез
08 января 2016 в 12:08
Это да,думаю,скоро МЮ возглавит Гиггз,Ливерпуль-Джерард,Челси-Терри или Лэмпард,А Арсенал-Анри.
Тим Санчез
Тим Санчез ответил Monolo
08 января 2016 в 12:02
А это как-то влияет на твоё отношение о человеке?)
удар через себя
08 января 2016 в 12:02
Это хорошо. Только вот у Анри как то не серьёзная должность. То есть не официальная. Пора уже по серьезнее, чтоб после Венгера занять должность гл. тренера. Чтоб не возглавили всякие Моуриньо, Бенитес, Пеп...
фанат джигурды
08 января 2016 в 11:59
Жаль Маша на сайте давно уже не появляется,
уверен, что многие ждут от неё в этой новости комментария на тему кто есть кто))))
Rruma
08 января 2016 в 11:55
-- будет тренировать юношескую команду из игроков до 15 лет

Волк в овчарне )