• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб АстанаАстана 1:1 Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано -:- Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс -:- Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.63 3.8 5.6
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 3.25 3.4 2.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.45 4.55 6.7
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.45 4.6 6.6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 2.95 3.6 2.3
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Пау Лопес: «Наступил на ногу Месси не специально. Туран вообще меня ударил»

08 января 2016, 13:55
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона4 : 1Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолМатч завершен

Вратарь «Эспаньола» Пау Лопес прокомментировал эпизод матча Кубка Испании с «Барселоной» (1:4), когда он наступил на ногу Лионелю Месси. По словам голкипера, это получилось случайно.

«Я хочу уточнить, что никогда не выхожу на поле с целью нанести кому-нибудь травму. Эта история сильно раздута. Случившееся в том матче - лишь отдельный эпизод. Арда Туран вообще ударил меня по лицу, но эта история не получила продолжения. Это дерби, интенсивная игра. Мы не жестокая команда - мы сильная команда. Для „Эспаньола“ дерби - особенный матч. Если игроки „Барселоны“ не пожмут мне руку, это их проблемы».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dzvinka
21 января 2016 в 13:58
ЛаЛига во всей красе - бабьи разборки ))
MSN-thebest
14 января 2016 в 21:25
Повтор сто раз видели. Вратарь натуральное животное. Дискву впаять было надо длинную
дяденька Онуфрий
09 января 2016 в 23:44
это ты скажи суаресу и прочим вашим симульнтам)
realmadrid92
09 января 2016 в 01:10
красавчик
Ruslan3132
08 января 2016 в 23:25
фантазер )
aztec1970
08 января 2016 в 22:06
Мля, наступил с чувством, со смаком...
sany14
08 января 2016 в 21:50
Райан Гигз :"Шел я за молоком на кухню и тут на мне оказалась жена брата, не понимаю как произошла такая случайность, я этого не заметил."
MariupolFERD
08 января 2016 в 20:30
За такое его надо дисквалифицировать пожизненно. Он посмотрел на ногу, а потом специально на неё наступил, почувствовал что на ноге у Месси и продолжил наступать а потом почти сломал её. Не фанат Месси и никогда им не был. А этот вратарь заслуживает встречи в переулке с большим и толстым.
лолос
08 января 2016 в 20:18
Врет и не краснеет. На видео отчетливо видно, как он посмотрел и специально наступил Месси на ногу. В "Эспаньоле" все такие, мерзкая команда.
Санчо Панса
08 января 2016 в 20:02
Да, он это сделал не специально! Он следил за игровой ситуацией около своих ворот, а на вытянутую ногу Лео наступил совершенно случайно.
starche
08 января 2016 в 19:59
"Не надо песен", сделал это специально, все хорошо видно! Предварительно посмотрел на ногу Месси и....................сделал свое грязное дело. Но не переживай, вы всей командой так действовали!
Venezuela
08 января 2016 в 19:54
Ну, судя по быстрому взгляду в его адрес он все-таки целенаправленно на него наступил. Хотя кадр не полный, не совсем понятна концовка. Он ведь встал, опираясь на эту ногу? То есть в таком случае он мог и не заметить. Но из-за короткого взгляда (4-5 секунды) я больше склоняюсь к первому варианту. МессиЛионель ЛопесПау наступилнаногу
Andre_L
Andre_L ответил ABRAM995
08 января 2016 в 19:50
в футбол то сам играл? чтоб так говорить...
ABRAM995
08 января 2016 в 19:45
Ага, не специально) Даже посмотрел на ногу Месси,чтоб наверняка) Такая же наглая ложь как и ложь со стороны Суареса,когда тот наступил на ногу Абденуру, только тут травма могла быть посерьёзнее,да и Месси повёл себя по мужски,в отличии от защитника Валенсии)
Artuom
08 января 2016 в 19:27
ахаха писал вчера - Пау Лопес, как и Суарез скажет что не специально.
112910415
08 января 2016 в 19:21
ну-ну
RonReal
08 января 2016 в 19:11
В этом эпизоде специально.
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответил Ckopn
08 января 2016 в 18:01
Свинка Пепе.Есть такой мультик.
Gogi Gogin
08 января 2016 в 17:59
Я не наступал,а чё Туран дерётся?-какой-то детский сад.
бoсх
бoсх ответил Nk_Barca
08 января 2016 в 17:45
на его аве всем симулянтам симулянт=))
bakinec32
bakinec32 ответил FanOfMillan
08 января 2016 в 17:29
по ходу как раз таки ты игру и не смотрел.
Ckopn
08 января 2016 в 17:28
Ха ха эти короткие ноги столпы мирового футбола!
Ckopn
08 января 2016 в 17:26
Пау от Пепе далеко не падает =)
морозз
морозз ответил NGY
08 января 2016 в 16:57
Суарес это делает в открытую и не говорит потом что случайно укусил...просто он родился кусакой!
Gogi Gogin
08 января 2016 в 16:41
Лопес подонок,однозначно.
mphuZ
mphuZ ответил Nk_Barca
08 января 2016 в 16:28
Паулисту за такой момент удалили. И это в АПЛ.

А здесь просто пальчиком погрозили..
Nk_Barca
Nk_Barca ответил NGY
08 января 2016 в 16:19
Если ты слушаешь как кричат глоры Барсы которым по 10 лет и сравниваешь их со всеми, то тебе самому еще взрослеть надо. И для начало посмотри весь матч, а не определенный момент. Суарес наступил специально, что бы справоцировать, но на ногу , на руку уже при падении наступил случайно.И тут не трактовать с целью нанесения травмы!
А с Лопесом это совсем другое, мог нанести травму и все его действия посмотри как и весь матч!
Случайно человек который у тебя на аве не симулянт?
Romeo 777
08 января 2016 в 16:08
Конкретно в данном эпизоде всё очевидно, сделано специально...
orbit22rus
08 января 2016 в 16:04
Подлый игрочишко, как Гарсия или Вернблум.
Рыбус__Мацей95
08 января 2016 в 15:57
че за короткая нога?