• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Беларусь. Высшая лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
19:00 сегодня Карабах -:- Атлетико М
21:45 сегодня ЦСКА -:- Базель
21:45 сегодня Бенфика -:- Ман Юнайтед
21:45 сегодня Андерлехт -:- ПСЖ
21:45 сегодня Бавария -:- Селтик
21:45 сегодня Челси -:- Рома
21:45 сегодня Ювентус -:- Спортинг
21:45 сегодня Барселона -:- Олимпиакос
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 сегодня ЦСКА (до 19) -:- Базель (до 19)
17:00 сегодня Краснодар (до 19) -:- Кайрат (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

Михайловича у руля «Милана» могут сменить Липпи и Брокки

08 января 2016, 16:42

Главного тренера «Милана» Синишу Михайловича может сменить дуэт наставников. Руководство «россонери» недовольно результатами команды под началом сербского специалиста, поэтому после игры с «Ромой» он может быть отправлен в отставку. Если Михайловича уволят, то президент клуба Сильвио Берлускони намерен пригласить на тренерский пост по крайней мере до конца сезона ветерана Марчелло Липпи в паре с нынешним наставником молодежной команды «Милана» Кристианом Брокки.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bregnev ответил ЮЗИК
09 января 2016 в 08:20
Короче, Липпучче
08 января 2016 в 21:01
Липпи круче
08 января 2016 в 20:18
опять понеслась Брокки теперь вы можете взять нормального тренера который хотя бы пару сезонов по работал с командой
08 января 2016 в 19:59
Но Марчело вроде как уже никого не тренирует! Дайте отдохнуть на пенсии триумфатору ЧМ-2006) Самый оптимальный вариант для Милана? На мой взгляд, руководству россонери надо присмотреться к Чезаре Пранделли.
08 января 2016 в 19:51
Когда же будет новость с заголовкой " Галлиани отправлен в отставку, на пост генерального директора назначен Паоло Мальдини. Берл продай клуб. Надоели старые маразматики.
08 января 2016 в 19:39
Время Липпи давно прошло, не хочу его видеть ни в Милане, ни тем более в Юве.
08 января 2016 в 19:38
Пока не найдут норм тренера Милан так и будет ниочемным середняком. Вон даже Сассуоло, Аталанта и другие бывшие аутсайдеры без супер состава за ЕК борются, а Милан...ну тоже борется, изредка так.
08 января 2016 в 19:07
Чехарда продолжается. Липпи - великий тренер, но футбол сильно изменился.
08 января 2016 в 18:49
Описали Липпи как будто второсортный физрук....В Юве его надо...Великий тренер в великую команду!
08 января 2016 в 18:23
Липпи это очень круто. пожалуй величайший тренер всех времен и народов.
08 января 2016 в 17:44
Липпи надо обратно в Ювентус. Именно под его руководством Юве переживал свои лучшие времена- 3 раза подряд финал ЛЧ!
08 января 2016 в 16:55
Давно пора было оказать доверие Липпи. ЛиппиМарчелло