• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Московское «Динамо» вышло из отпуска

08 января, 22:43

В пятницу футболисты московского «Динамо» вышли из отпуска и начали подготовку ко второй части сезона.

В этот же день часть игроков не старше 1994 года рождения проходила медицинский осмотр. Вторая группа динамовцев в это время проводила тренировку в Новогорске. В их составе и первый новичок клуба — Станислав Драгун. Завтра группы поменяются местами и заданиями.

В воскресенье, 10 января, «Динамо» вылетит на первый сбор в Португалию. Там команда Андрея Кобелева будет до 23 января. За это время клуб проведет два контрольных матча.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Обсудить
Все комментарии
09 января 2016 в 17:50
не дождёшься.
09 января 2016 в 17:50
долгий отпуск был. отдохнули что теперь на грани вылета.
Судья ответил Bimbson
09 января 2016 в 13:35
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
09 января 2016 в 09:46
Удачи парням!
09 января 2016 в 08:28
Вообщем то уже пора! Хочу пожелать бело-голубым отлично провести сборы и вторую часть сезона РПЛ) Да и в Кубке России достойно выступить.
09 января 2016 в 08:11
Мальчик, раз есть Динамовцы(а они были до твоего дедушки и будут после твоих внуков), значит все они прекрасно воспринимают. Голову иногда включай. Если не включается, то обрати внимание, Динамовец отметил коммент который и тебе понравился.
09 января 2016 в 08:04
Ваш прогноз более печален.
09 января 2016 в 02:43
не шути так!)
09 января 2016 в 02:42
cкоро будет такой же заголовок только вышли в другой дивизион
08 января 2016 в 23:55
Жаль что Динамо разорвали и не дают склеить, сильная была команда!
08 января 2016 в 23:52
Нельзя динамовцам говорить правду в глаза.

Они этого не переносят.
08 января 2016 в 23:45
зачем?
08 января 2016 в 23:37
Единственный вратарь в истории, получавший «Золотой мяч».
08 января 2016 в 23:20
вот это поворот
08 января 2016 в 23:20
Трудная работа, бедняги.
08 января 2016 в 23:11
Давайте уж быстрее все выходите! Скучно без нашего футбола!!!!!
08 января 2016 в 22:52
Вся страна отдыхает, а они с утра в поле пашут!