• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Московское «Динамо» вышло из отпуска

08 января 2016, 22:43

В пятницу футболисты московского «Динамо» вышли из отпуска и начали подготовку ко второй части сезона.

В этот же день часть игроков не старше 1994 года рождения проходила медицинский осмотр. Вторая группа динамовцев в это время проводила тренировку в Новогорске. В их составе и первый новичок клуба — Станислав Драгун. Завтра группы поменяются местами и заданиями.

В воскресенье, 10 января, «Динамо» вылетит на первый сбор в Португалию. Там команда Андрея Кобелева будет до 23 января. За это время клуб проведет два контрольных матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
красноярец
09 января 2016 в 17:50
не дождёшься.
красноярец
09 января 2016 в 17:50
долгий отпуск был. отдохнули что теперь на грани вылета.
Судья
Судья ответил Bimbson
09 января 2016 в 13:35
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
мазан75
09 января 2016 в 09:46
Удачи парням!
Санчо Панса
09 января 2016 в 08:28
Вообщем то уже пора! Хочу пожелать бело-голубым отлично провести сборы и вторую часть сезона РПЛ) Да и в Кубке России достойно выступить.
котланетаэропортнаш
09 января 2016 в 08:11
Мальчик, раз есть Динамовцы(а они были до твоего дедушки и будут после твоих внуков), значит все они прекрасно воспринимают. Голову иногда включай. Если не включается, то обрати внимание, Динамовец отметил коммент который и тебе понравился.
Морозовский
09 января 2016 в 08:04
Ваш прогноз более печален.
Гуливер
09 января 2016 в 02:43
не шути так!)
Гуливер
09 января 2016 в 02:42
cкоро будет такой же заголовок только вышли в другой дивизион
морозз
08 января 2016 в 23:55
Жаль что Динамо разорвали и не дают склеить, сильная была команда!
ФК Зенит всея Руси
08 января 2016 в 23:52
Нельзя динамовцам говорить правду в глаза.

Они этого не переносят.
kkomov
08 января 2016 в 23:45
зачем?
Bimbson
08 января 2016 в 23:37
Единственный вратарь в истории, получавший «Золотой мяч».
scikuni
08 января 2016 в 23:20
вот это поворот
starche
08 января 2016 в 23:20
Трудная работа, бедняги.
mat73
08 января 2016 в 23:11
Давайте уж быстрее все выходите! Скучно без нашего футбола!!!!!
Морозовский
08 января 2016 в 22:52
Вся страна отдыхает, а они с утра в поле пашут!