• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Испания. Сегунда
  • Турция. Супер-Лига
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:00 сегодня Реал Сосьедад -:- Эспаньол
22:00 сегодня Депортиво -:- Жирона
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
19:30 Закончился первый тайм Локомотив М 1:0 Краснодар
Россия. Молодежное первенство 2017/2018, 14 тур
12:00 Матч завершен Локомотив (мол) 0:1 Краснодар (мол)
  • Главные новости
  • Все новости

«Ливерпуль» сыграл вничью с представителем четвёртой по силе английской лиги

09 января 2016, 01:05
ЭксетерЭксетер2 : 2ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

В матче 3-го раунда Кубка Англии «Ливерпуль» не смог обыграть скромный «Эксетер», представляющий Вторую Футбольную лигу Англии. Теперь клубы ожидает переигровка. Отметим, что мерсисайдцы в конце встречи потеряли из-за травмы Тиагу Илори, пополнив и без того громадный лазарет команды.

Эксетер, стадион «Сент-Джеймс Парк»

«Эксетер» - «Ливерпуль» - 2:2 (2:1)
Голы: Т. Николс, 9, Холмс, 45 — Дж. Синклэйр, 12, Б. Смит, 73

«Эксетер»: Олейник, Вудман, Т. Браун, К. Рибейро (А. Дэвис, 66), Дж. Рид, Мур-Тейлор, Тиллсон, Д. Нобл (Оукли, 62), Холмс (Дж. Грант, 84), Т. Николс, А. Николс.
Главный тренер: Пол Тисдейл

«Ливерпуль»: Богдан, Рэндалл, Илори (Магуайр, 77), Хосе Энрике, Б. Смит, К. Стюарт, Браннаган, Кент (Чиривелла, 57), Жоао Карлос, Бентеке, Дж. Синклэйр (Оджо, 71).
Главный тренер: Юрген Клопп

Судья: Стюарт Эттуэлл

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Mark_Tolson ответил Crooclin
09 января 2016 в 21:11
согласен, лучше бы вылетели.
09 января 2016 в 17:46
он не то что забавно....он вааще ни как не смотрелся .Его что в первой что во второй команде вааще не видно...игрок-фейк!!!!!!!!!!!!!!!
09 января 2016 в 16:19
Бентеке забавно смотрится в этой банде молодежи
09 января 2016 в 15:20
Зря я выдавал авансы Клоппу, хоть и травмы замучили, но такие клубы надо обыгрывать дублем без вопросов.
09 января 2016 в 14:42
Многие то и игры не видели ...и вааще даже понятия не имеют что там была за игра.А она была конечно ужасом....Играть по колено в грязи и Барселона не смогла бы.......Да гол Ливерпуль пропустил с углового...ну и что????????У кого были хоть какие то вопросы по уровню мастерства Богдана????????????????А по уровню Бентеке?????Бревна!!!!!!!!!!!!!!В целом молодняк выглядел лучше чем Эксетер.....но для них эта игра нужна была.И им тоже нужно приобретать опыт...Кстати очень понравился и запомнился Оджо.....он реально претендует на то что бы играть в первой команде в ближайшем будущем!!!!!!!!!!!!!
09 января 2016 в 14:10
отскочили
09 января 2016 в 14:08
позор
09 января 2016 в 14:01
слабаки
Судья ответил Klopp_OUT
09 января 2016 в 13:47
Вам вынесено предупреждение за провокацию в адрес администрации сайта, за повторное нарушение – бан.
Судья ответил дурман
09 января 2016 в 13:46
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
09 января 2016 в 13:23
Как же так .
09 января 2016 в 13:22
Это их уровень. Ничего удивительного!
Судья ответил galem72
09 января 2016 в 13:08
Вам вынесено предупреждение за провокацию
09 января 2016 в 12:26
Глаза то откройте, ЛФК играл молодежью (не резервом). И без ЦЗ.
09 января 2016 в 12:24
играли резервным составом имея на носу матч с Арсеналом, ничего удивительного
капустко ответил drug01
09 января 2016 в 12:09
Эт точно )
Fester_Addams ответил magniFique
09 января 2016 в 12:05
Ливер у Вас в голове, остальное можно и не комментировать.
311
09 января 2016 в 11:56
Кроме Богдана и Бентеке никого не узнал)
09 января 2016 в 11:51
И здесь без Холмса не обошлось...
09 января 2016 в 10:48
так даже не дубль а академка играла... нормальній результат.
+ Богдан пропустил гол прямым ударом по воротах с углового /facepalm
09 января 2016 в 10:46
лучше бы проиграл,

Эксетер был явно сильнее
09 января 2016 в 10:40
Игра была равна,.............. но не напрашивайтесь на продолжение рифмы, будет еще одна игра в которой и определится победитель.
Да Ливерпуль своим экспериментальным составом чуть не покинул КА, если бы так случилось боюсь бы ждала Клоппа виселица в прямом смысле слова. Ведь вылететь на ранней стадии да еще и от клуба 2 Лиги это дурной знак. При Роджерсе была та же картина только шума была больше игра этого сезона с клубом Карлайлом (1-1) из 2 лиги на кубке лиги говорит о том что ничего у них не поменялось и опять оправдания найдутся.............
PS Опять у них кто-то травмирован такими темпами они скоро этим Молодежным и экспериментальным составом будут выступать и в АПЛ............. Действительно Клопп физически убивает команду раз уже 13 игрок в лазарет направился но это его Трудности
09 января 2016 в 10:22
Вот почему все любят апл
09 января 2016 в 10:19
В кубке всякое бывает. ..
09 января 2016 в 10:06
Лучше бы проиграли и сосредоточились на Чемпе.....
09 января 2016 в 10:04
Это кубок Англии детка!
В этой стране ещё крепостное право не отменили, а этот турнир уже появился.
09 января 2016 в 09:53
Договорняк! Даже и к бабке не ходить!!!
Кто-то сорвал хороший куш на букмекерских ставках!
Ничего не поделаешь, это бизнес, а футболом тут не пахнет! Не выиграть у дворовой команды!? Извините меня, но так не бывает!!!
09 января 2016 в 09:46
Ставки. Давай до свидания.
09 января 2016 в 09:44
Просто слили.
09 января 2016 в 09:43
Странно конечно, видимо не все в порядке с тренировочным процессом, ведь "эпидемия травм" началась именно с приходом немца... Хотя это всего лишь предположение.