• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

«Ливерпуль» сыграл вничью с представителем четвёртой по силе английской лиги

09 января 2016, 01:05
ЭксетерЛоготип футбольный клуб Эксетер2 : 2Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

В матче 3-го раунда Кубка Англии «Ливерпуль» не смог обыграть скромный «Эксетер», представляющий Вторую Футбольную лигу Англии. Теперь клубы ожидает переигровка. Отметим, что мерсисайдцы в конце встречи потеряли из-за травмы Тиагу Илори, пополнив и без того громадный лазарет команды.

Эксетер, стадион «Сент-Джеймс Парк»

«Эксетер» - «Ливерпуль» - 2:2 (2:1)
Голы: Т. Николс, 9, Холмс, 45 — Дж. Синклэйр, 12, Б. Смит, 73

«Эксетер»: Олейник, Вудман, Т. Браун, К. Рибейро (А. Дэвис, 66), Дж. Рид, Мур-Тейлор, Тиллсон, Д. Нобл (Оукли, 62), Холмс (Дж. Грант, 84), Т. Николс, А. Николс.
Главный тренер: Пол Тисдейл

«Ливерпуль»: Богдан, Рэндалл, Илори (Магуайр, 77), Хосе Энрике, Б. Смит, К. Стюарт, Браннаган, Кент (Чиривелла, 57), Жоао Карлос, Бентеке, Дж. Синклэйр (Оджо, 71).
Главный тренер: Юрген Клопп

Судья: Стюарт Эттуэлл

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответил Crooclin
09 января 2016 в 21:11
согласен, лучше бы вылетели.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
09 января 2016 в 17:46
он не то что забавно....он вааще ни как не смотрелся .Его что в первой что во второй команде вааще не видно...игрок-фейк!!!!!!!!!!!!!!!
DavideSanton
09 января 2016 в 16:19
Бентеке забавно смотрится в этой банде молодежи
3веробой
09 января 2016 в 15:20
Зря я выдавал авансы Клоппу, хоть и травмы замучили, но такие клубы надо обыгрывать дублем без вопросов.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
09 января 2016 в 14:42
Многие то и игры не видели ...и вааще даже понятия не имеют что там была за игра.А она была конечно ужасом....Играть по колено в грязи и Барселона не смогла бы.......Да гол Ливерпуль пропустил с углового...ну и что????????У кого были хоть какие то вопросы по уровню мастерства Богдана????????????????А по уровню Бентеке?????Бревна!!!!!!!!!!!!!!В целом молодняк выглядел лучше чем Эксетер.....но для них эта игра нужна была.И им тоже нужно приобретать опыт...Кстати очень понравился и запомнился Оджо.....он реально претендует на то что бы играть в первой команде в ближайшем будущем!!!!!!!!!!!!!
scikuni
09 января 2016 в 14:10
отскочили
сунжа1
09 января 2016 в 14:08
позор
cegmzy
09 января 2016 в 14:01
слабаки
Судья
Судья ответил Klopp_OUT
09 января 2016 в 13:47
Вам вынесено предупреждение за провокацию в адрес администрации сайта, за повторное нарушение – бан.
Судья
Судья ответил дурман
09 января 2016 в 13:46
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
EAGuar As
09 января 2016 в 13:23
Как же так .
лолос
09 января 2016 в 13:22
Это их уровень. Ничего удивительного!
Судья
Судья ответил galem72
09 января 2016 в 13:08
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Carradona
09 января 2016 в 12:26
Глаза то откройте, ЛФК играл молодежью (не резервом). И без ЦЗ.
rom2228man
09 января 2016 в 12:24
играли резервным составом имея на носу матч с Арсеналом, ничего удивительного
капустко
капустко ответил drug01
09 января 2016 в 12:09
Эт точно )
Fester_Addams
Fester_Addams ответил magniFique
09 января 2016 в 12:05
Ливер у Вас в голове, остальное можно и не комментировать.
311
09 января 2016 в 11:56
Кроме Богдана и Бентеке никого не узнал)
Sevastopol-www
09 января 2016 в 11:51
И здесь без Холмса не обошлось...
dzvinka
09 января 2016 в 10:48
так даже не дубль а академка играла... нормальній результат.
+ Богдан пропустил гол прямым ударом по воротах с углового /facepalm
Рaльф
09 января 2016 в 10:46
лучше бы проиграл,

Эксетер был явно сильнее
DXTK
09 января 2016 в 10:40
Игра была равна,.............. но не напрашивайтесь на продолжение рифмы, будет еще одна игра в которой и определится победитель.
Да Ливерпуль своим экспериментальным составом чуть не покинул КА, если бы так случилось боюсь бы ждала Клоппа виселица в прямом смысле слова. Ведь вылететь на ранней стадии да еще и от клуба 2 Лиги это дурной знак. При Роджерсе была та же картина только шума была больше игра этого сезона с клубом Карлайлом (1-1) из 2 лиги на кубке лиги говорит о том что ничего у них не поменялось и опять оправдания найдутся.............
PS Опять у них кто-то травмирован такими темпами они скоро этим Молодежным и экспериментальным составом будут выступать и в АПЛ............. Действительно Клопп физически убивает команду раз уже 13 игрок в лазарет направился но это его Трудности
nurajanm
09 января 2016 в 10:22
Вот почему все любят апл
drug01
09 января 2016 в 10:19
В кубке всякое бывает. ..
ЛокоМос
09 января 2016 в 10:06
Лучше бы проиграли и сосредоточились на Чемпе.....
LOpp
09 января 2016 в 10:04
Это кубок Англии детка!
В этой стране ещё крепостное право не отменили, а этот турнир уже появился.
Krutoy
09 января 2016 в 09:53
Договорняк! Даже и к бабке не ходить!!!
Кто-то сорвал хороший куш на букмекерских ставках!
Ничего не поделаешь, это бизнес, а футболом тут не пахнет! Не выиграть у дворовой команды!? Извините меня, но так не бывает!!!
Red Green Devil
09 января 2016 в 09:46
Ставки. Давай до свидания.
vyishenka
09 января 2016 в 09:44
Просто слили.
Субъективное мнение
09 января 2016 в 09:43
Странно конечно, видимо не все в порядке с тренировочным процессом, ведь "эпидемия травм" началась именно с приходом немца... Хотя это всего лишь предположение.