• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.65 3.25 2.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.3 3.3 3.15
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.92 3.25 4.3
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар 2:1 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.75 3.75
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.85 3.65 2.2
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» желает приобрести Стоунза

09 января 2016, 10:58

Мадридский «Реал» претендует на защитника «Эвертона» Джона Стоунза.

Сообщается, что «сливочные» готовы последовать рекомендации своего бывшего тренера Рафаэля Бенитеса, который в свое время просил руководство клуба подписать одного из самых перспективных защитников Европы.

«Реал» ищет замену своему центрбеку-ветерану Пепе, которому скоро исполнится 33. Также «Королевский клуб» хочет укрепить правый фланг обороны, а молодой игрок «Эвертона» способен сыграть на обеих позициях.

Известно, что интерес с Стоунзу проявляет и ряд английских клубов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Особо ОпасеН
25 января 2016 в 01:01
Пепе отыграл хорошо, а вот Варан полностью провалил матч.
Ystavshiy
10 января 2016 в 20:17
Почву прощупывают, или готовят)
рус фан
10 января 2016 в 03:12
Да Пепе сдает ему необходима замена уже и чем скорее тем лучше.
dzvinka
09 января 2016 в 18:11
Стоунз отличный защитник, и с головой порядок в противовес Пепе
Санчо Панса
09 января 2016 в 17:36
Поверь, бывает и такое! В футбольном мире все смешалось)
Ruslan3132
09 января 2016 в 17:08
правый фланг обороны??? При Карвахале и Данило?
serset
serset ответил ave80
09 января 2016 в 16:54
Зато какой гол - красота))
АлексейИ
09 января 2016 в 16:53
Просто спросил
Пластун
09 января 2016 в 16:05
Не могу вспомнить английского игрока последних 20 лет который бы заиграл стабильно в Испании как играл до этого в Англии.
Пластун
09 января 2016 в 16:03
По 5 человек на одну позицию?))))
Пластун
09 января 2016 в 16:03
Странный типок какой то он. И не вашим и не нашим. И везде пишет положительно даже если пост противоречит другому посту в другой ветке.
Kudos
09 января 2016 в 15:42
и не говори)))))
ave80
ave80 ответил 3веробой
09 января 2016 в 15:18
Это да, только Мак в Ливерпуле и в Реале - два разных игрока. А исходя из соотношения "цена - качество" больше похоже на провал. Лично мне он в Реале запомнился голом в финале ЛЧ против Валенсии. И все...
Санчо Панса
09 января 2016 в 15:17
Нет. А твое какое дело?
АлексейИ
09 января 2016 в 15:11
Интересно, ты и с друзьями так разговариваешь?
ceret
ceret ответил astan4o
09 января 2016 в 14:55
Месси,неймар и Суарес такую стену как через пену проходят
Санчо Панса
09 января 2016 в 14:45
Я вообще очень сильно удивился, когда Жерар Пике в свою команду мечты поставил Джона Стоунса! Откуда защитник Барселоны о нем узнал) При этом не поставил в свою команду давнего напарника по обороне Карлеса Пуйоля. Что касается будущего молодого и талантливого защитника Эвертона, то он рано или поздно переберется в топ-клуб АПЛ. В Испании ему делать нечего!
Особо ОпасеН
09 января 2016 в 14:14
Конечно нужно укрепить правый фланг, Карвахаль, Данило и Арбелоа слишком мало.
DIDI 23
09 января 2016 в 14:11
Вариант.
Rosomahа
09 января 2016 в 14:08
Хороший вариант..
3веробой
3веробой ответил ave80
09 января 2016 в 13:54
Макманаман в Реале
alboro
09 января 2016 в 13:54
губа не дура
3веробой
09 января 2016 в 13:54
Пепе давно пора завязывать с футболом, как и Пике. Зидан на правильном пути!
ave80
09 января 2016 в 13:47
Вудгейта уже покупали... И вообще англичане в Испании ни разу не приживаются (если только Линекер в Барселоне)
astan4o
09 января 2016 в 13:31
Стоунз-Варан, лет 10 бетонная стена будет у Реала
Owl Fake
09 января 2016 в 13:30
Я бы понял намерения Реала подписать его в прошлом сезоне, но в этом Стоунс не похож на себя прошлогодней давности. Он немного сдал, больше косячит, больше ошибается и теряет мяч.
Хотя он ещё совсем молод и это покупка на перспективу.
Galaxy real way
09 января 2016 в 13:23
Защитник молодой, хороший усилить явно сможет Реал.
СR7 REAL СR7
09 января 2016 в 13:06
не правый фланг надо укреплять,а левый!
T-20
09 января 2016 в 12:54
Реал рулит! Базара жокпе))
DEADP00L
09 января 2016 в 12:42
Бред зачем он им?Варан его заменит,а правый фланг обороны укрепить - Карвахаля,Данило и Арбелоа мало уже?