• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Марио Гетце: «Вопрос о моем будущем остается открытым»

09 января 2016, 14:02

Полузащитник мюнхенской «Баварии» Марио Гетце рассказал, что пока не определился со своим будущим в клубе:

«Вопрос о моем будущем в „Баварии“ по-прежнему открыт. Посмотрим, как будут обстоять дела к концу сезона. У меня контракт с клубом до июня 2017 года. Но, конечно же, важно, что будет думать обо мне новый тренер. Определяющим станет именно мнение тренера.

Поэтому нам просто придется подождать и посмотреть, как разрешится ситуация. На самом деле я не так уж много думал о своем будущем в последнее время, так как восстанавливался от травмы. Но пока вопрос о моем будущем остается открытым».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Juventus21
09 января 2016 в 21:19
Летом велика вероятность того, что Гётце сам захочет покинуть Баварию. Надеюсь, Юве воспользуется шансом и купит Марио летом.
Maximus1899
Maximus1899 ответил Рами
09 января 2016 в 17:50
Дзадзу продать, Манджукич через раз выходит, Морату вообще не видно
старина
старина ответил Maximus1899
09 января 2016 в 17:42
Тяжело ему будет вернуть расположение Дортмундцев.
Рами
Рами ответил Maximus1899
09 января 2016 в 17:39
а Юве можно 16 игроков ставить в основу что ли ? Куда вы всех игроков деваете ? За лето подписали 6 - 7 игроков как минимум ! 4 нападающих у вас хороших мы вон с Жиру страдаем )) делиться надо же !
starche
09 января 2016 в 16:44
С уходом Гвардиолы гегемония Баварии закончится....................
Сливки общества
09 января 2016 в 16:40
Марио Гетце: «Я не покину «Баварию» этой зимой. Об интерес «Ливерпуля» ничего не слышал»

Полузащитник «Баварии» Марио Гетце исключил возможность ухода из клуба в январское трансферное окно.

«Могу с уверенностью заявить, что не покину «Баварию» этой зимой. Об интерес «Ливерпуля» я ничего не слышал. Мой контракт с клубом рассчитан до 2017 года, мне здесь все нравится. Но, безусловно, приходится задумываться по поводу того, что может произойти летом. Я с удовольствием поработаю с Карло Анчелотти. Тони Кроос рассказывал мне о нем только положительное. Что касается Клоппа, то я многому научился под его руководством. Это замечательный тренер», – сказал Гетце.
Фиорито
09 января 2016 в 15:39
В Ливерпуль рвется, Марио понял, что Бавария была его роковой ошибкой и если в Дортмунде он ценился выше Левы, то сегодня его цена ниже и Крооса, и Шмельцера, и даже Шурле.
Maximus1899
Maximus1899 ответил старина
09 января 2016 в 15:37
Ну а почему в Дортмунде не примут? Пошипят немного да и успокоятся
МапС
09 января 2016 в 15:37
переходи в Томь там как раз полузащитник нужен
старина
старина ответил Maximus1899
09 января 2016 в 15:32
Я то не против ,если бы и в Дортмунд он вернулся конечно.Игроками такого уровня глупо разбрасываться.В Юве кстати неплохой вариант.Уверен,он бы там заиграл..Чем то напоминал бы ДельПьерро)
Судья
Судья ответил Ruslanyo05
09 января 2016 в 15:31
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Maximus1899
Maximus1899 ответил старина
09 января 2016 в 15:29
ну тогда в Юве
старина
09 января 2016 в 15:28
Вот поэтому не так просто.Если бы и Ройс ушел,то тогда было бы просто и еще Хуммельс бы надумал вернуться на родную землю Бавария.А так там много чего наворочено и запутано)
старина
старина ответил Ruslanyo05
09 января 2016 в 15:23
В Бундеслиге все не так просто,братух
Kudos
09 января 2016 в 15:18
к Юргену в Ливерпуль и + Илкая еще!
старина
старина ответил Maximus1899
09 января 2016 в 15:17
Его не примут обратно в Дортмунде болелы
IKER-RAUL
09 января 2016 в 15:16
было бы очень интересно посмотреть на Марио в АПЛ со своим тренером Юргеном
Санчо Панса
09 января 2016 в 15:15
Но только не этой зимой! Летом по-любому Марио Гетце будет востребован на трансферном рынке и там уже будет не один Ливерпуль фигурировать)
Maximus1899
09 января 2016 в 15:12
В Юве его или обратно в Боруссию!
Санчо Панса
09 января 2016 в 14:52
Доигрывай до конца своего контракта, Марио! Надеюсь, что автор золотого мяча в финале ЧМ-2014 пробудет в нашем клубе еще 1,5 года, а потом куда хочет, туда пускай и идет) Ну опять же есть вероятность, что Бавария его может продать до истечения срока контракта, чтобы заработать. Бизнес как ни крути!
амурец
09 января 2016 в 14:43
думаю не потеряется
Den Bull
09 января 2016 в 14:34
Посмотрим дальше.
Саксонец
09 января 2016 в 14:22
Перерос он Баварию. А уходить некуда по сути.
3веробой
09 января 2016 в 14:15
А мог в Юве играть и голова бы не болела. А теперь поезд ушёл)
Levadia
09 января 2016 в 14:11
Одним словом - потерпите до лета,а там видно будет.
Или Бавария,или Ливерпуль.
ДАША Д
09 января 2016 в 14:05
Такое впечатление, что Бавария через годик рассыпется. ГетцеМарио