• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити Фонбет 2.3 3.1 3.35
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.4 3.35 2.9
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 8 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль Фонбет 3.05 3.05 2.5
  • Главные новости
  • Все новости

Марио Гетце: «Вопрос о моем будущем остается открытым»

09 января 2016, 14:02

Полузащитник мюнхенской «Баварии» Марио Гетце рассказал, что пока не определился со своим будущим в клубе:

«Вопрос о моем будущем в „Баварии“ по-прежнему открыт. Посмотрим, как будут обстоять дела к концу сезона. У меня контракт с клубом до июня 2017 года. Но, конечно же, важно, что будет думать обо мне новый тренер. Определяющим станет именно мнение тренера.

Поэтому нам просто придется подождать и посмотреть, как разрешится ситуация. На самом деле я не так уж много думал о своем будущем в последнее время, так как восстанавливался от травмы. Но пока вопрос о моем будущем остается открытым».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
09 января 2016 в 21:19
Летом велика вероятность того, что Гётце сам захочет покинуть Баварию. Надеюсь, Юве воспользуется шансом и купит Марио летом.
Maximus1899 ответил Рами
09 января 2016 в 17:50
Дзадзу продать, Манджукич через раз выходит, Морату вообще не видно
старина ответил Maximus1899
09 января 2016 в 17:42
Тяжело ему будет вернуть расположение Дортмундцев.
Рами ответил Maximus1899
09 января 2016 в 17:39
а Юве можно 16 игроков ставить в основу что ли ? Куда вы всех игроков деваете ? За лето подписали 6 - 7 игроков как минимум ! 4 нападающих у вас хороших мы вон с Жиру страдаем )) делиться надо же !
09 января 2016 в 16:44
С уходом Гвардиолы гегемония Баварии закончится....................
09 января 2016 в 16:40
Марио Гетце: «Я не покину «Баварию» этой зимой. Об интерес «Ливерпуля» ничего не слышал»

Полузащитник «Баварии» Марио Гетце исключил возможность ухода из клуба в январское трансферное окно.

«Могу с уверенностью заявить, что не покину «Баварию» этой зимой. Об интерес «Ливерпуля» я ничего не слышал. Мой контракт с клубом рассчитан до 2017 года, мне здесь все нравится. Но, безусловно, приходится задумываться по поводу того, что может произойти летом. Я с удовольствием поработаю с Карло Анчелотти. Тони Кроос рассказывал мне о нем только положительное. Что касается Клоппа, то я многому научился под его руководством. Это замечательный тренер», – сказал Гетце.
09 января 2016 в 15:39
В Ливерпуль рвется, Марио понял, что Бавария была его роковой ошибкой и если в Дортмунде он ценился выше Левы, то сегодня его цена ниже и Крооса, и Шмельцера, и даже Шурле.
Maximus1899 ответил старина
09 января 2016 в 15:37
Ну а почему в Дортмунде не примут? Пошипят немного да и успокоятся
09 января 2016 в 15:37
переходи в Томь там как раз полузащитник нужен
старина ответил Maximus1899
09 января 2016 в 15:32
Я то не против ,если бы и в Дортмунд он вернулся конечно.Игроками такого уровня глупо разбрасываться.В Юве кстати неплохой вариант.Уверен,он бы там заиграл..Чем то напоминал бы ДельПьерро)
Судья ответил Ruslanyo05
09 января 2016 в 15:31
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Maximus1899 ответил старина
09 января 2016 в 15:29
ну тогда в Юве
09 января 2016 в 15:28
Вот поэтому не так просто.Если бы и Ройс ушел,то тогда было бы просто и еще Хуммельс бы надумал вернуться на родную землю Бавария.А так там много чего наворочено и запутано)
старина ответил Ruslanyo05
09 января 2016 в 15:23
В Бундеслиге все не так просто,братух
09 января 2016 в 15:18
к Юргену в Ливерпуль и + Илкая еще!
старина ответил Maximus1899
09 января 2016 в 15:17
Его не примут обратно в Дортмунде болелы
09 января 2016 в 15:16
было бы очень интересно посмотреть на Марио в АПЛ со своим тренером Юргеном
09 января 2016 в 15:15
Но только не этой зимой! Летом по-любому Марио Гетце будет востребован на трансферном рынке и там уже будет не один Ливерпуль фигурировать)
09 января 2016 в 15:12
В Юве его или обратно в Боруссию!
09 января 2016 в 14:52
Доигрывай до конца своего контракта, Марио! Надеюсь, что автор золотого мяча в финале ЧМ-2014 пробудет в нашем клубе еще 1,5 года, а потом куда хочет, туда пускай и идет) Ну опять же есть вероятность, что Бавария его может продать до истечения срока контракта, чтобы заработать. Бизнес как ни крути!
09 января 2016 в 14:43
думаю не потеряется
09 января 2016 в 14:34
Посмотрим дальше.
09 января 2016 в 14:22
Перерос он Баварию. А уходить некуда по сути.
09 января 2016 в 14:15
А мог в Юве играть и голова бы не болела. А теперь поезд ушёл)
09 января 2016 в 14:11
Одним словом - потерпите до лета,а там видно будет.
Или Бавария,или Ливерпуль.
09 января 2016 в 14:05
Такое впечатление, что Бавария через годик рассыпется. ГетцеМарио