• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Зидан против аренды Черышева в «Вильярреал»

09 января, 18:12

Как сообщают испанские СМИ, наставник «Реала» Зинедин Зидан выступил против аренды хавбека команды Дениса Черышева в «Вильярреал». Отношения между двумя клубами складываются не самым лучшим образом после исключения «сливочных» из Кубка Испании. 

В стане «Королевского клуба» полагают, что в «Вильярреале» могли сделать больше, чтобы предотвратить инцидент с Черышевым. Тем не менее, француз не включил россиянина в заявку клуба на матч Примеры с «Депортиво».

Не исключается вариант, при котором Черышев перейдет в иностранный клуб.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
Обсудить
Все комментарии
10 января 2016 в 09:21
Подумалось, что Черышева оставляют, а тут дело принципа...
10 января 2016 в 08:19
Так на лавке и спарринг-партнёром на тренировке и закончит карьеру - зато в "Реале"!
10 января 2016 в 04:41
надо уходить что бы играть
10 января 2016 в 04:35
Черышеву надо в АПЛ попытаться перейти, в клуб типа Тотена или Вест Хема.
10 января 2016 в 02:06
Черышеву стоит настоять на трансфере, а то будут кормить надеждами, в итоге сгинет от голода
10 января 2016 в 00:00
хватит уж про него писать,видно же что самый бесперспективный
gentlewolf ответил iBragim2102
09 января 2016 в 23:06
Ага, меняем на Денисова:)
09 января 2016 в 23:05
Черышев, пора в Россию. Прильнуть так сказать к груди кормилицы-матери.
09 января 2016 в 22:45
Иностранный - это Динамо Москва
09 января 2016 в 22:34
Еще один нашелся который завтраками кормить будет. Денис, вали и не оглядывайся, не твоя команда, не твоя!
09 января 2016 в 21:05
вброс.
09 января 2016 в 20:23
Замариновал на лавке.
SanitarForest ответил Roman73
09 января 2016 в 20:12
он в 30 лучших Реала не входит...какая примера??
09 января 2016 в 20:11
что ты делаешь Зидан??? мы уже тут утомились читать куда перейдет Черышев....
09 января 2016 в 20:11
Чем просто числится в Реале, лучше реально играть в...Спартаке.
09 января 2016 в 20:09
Зачем он это делает?Зачем Черышев, который не потянет уровень Реала, даже если уйдет Роналду,и на его место понадобится другой игрок? Место его максимум на скамейке.
09 января 2016 в 20:06
Входит ли Черышев хотя бы в тридцатку лучших футболистов Примеры ?
Ну и какое ему место в Реале !
09 января 2016 в 20:04
Зидан против аренды Черышева в «Вильярреал» - Зидан за лавку Черышева в Реале!
sir_Alex ответил VIPded
09 января 2016 в 19:54
Зачем?
09 января 2016 в 19:48
А чем Черышев заслужил?
09 января 2016 в 19:39
алжирский русофоб
09 января 2016 в 19:32
Просто новый тренер хочет всех посмотреть
09 января 2016 в 19:28
ЗиданЗинедин, выпускай Дениса на поле!!!
09 января 2016 в 19:26
жадины
09 января 2016 в 19:07
Сравнили великого Черышева и какого то Зидана... Роналду даже не достоин смотреть на Черышева.
09 января 2016 в 19:05
Когда эта Санта-Барбара с Черышевым закончится?
09 января 2016 в 19:04
мучают игрока
09 января 2016 в 19:02
В кастилью отправит
09 января 2016 в 19:02
Вот такие вот дела! Вильярреалу он бы пригодился. Но Зинедин не хочет с ним расставаться) Надеюсь, что Зизу предоставит Денису игровое время и даст шанс себя проявить!
09 января 2016 в 19:02
отпусти в другой клуб Зидан явно не готов тренировать основной состав Реала