• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Зидан против аренды Черышева в «Вильярреал»

09 января 2016, 18:12

Как сообщают испанские СМИ, наставник «Реала» Зинедин Зидан выступил против аренды хавбека команды Дениса Черышева в «Вильярреал». Отношения между двумя клубами складываются не самым лучшим образом после исключения «сливочных» из Кубка Испании. 

В стане «Королевского клуба» полагают, что в «Вильярреале» могли сделать больше, чтобы предотвратить инцидент с Черышевым. Тем не менее, француз не включил россиянина в заявку клуба на матч Примеры с «Депортиво».

Не исключается вариант, при котором Черышев перейдет в иностранный клуб.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
10 января 2016 в 09:21
Подумалось, что Черышева оставляют, а тут дело принципа...
Морозовский
10 января 2016 в 08:19
Так на лавке и спарринг-партнёром на тренировке и закончит карьеру - зато в "Реале"!
амурец
10 января 2016 в 04:41
надо уходить что бы играть
рус фан
10 января 2016 в 04:35
Черышеву надо в АПЛ попытаться перейти, в клуб типа Тотена или Вест Хема.
Gannibal45
10 января 2016 в 02:06
Черышеву стоит настоять на трансфере, а то будут кормить надеждами, в итоге сгинет от голода
elvira020473
10 января 2016 в 00:00
хватит уж про него писать,видно же что самый бесперспективный
gentlewolf
gentlewolf ответил iBragim2102
09 января 2016 в 23:06
Ага, меняем на Денисова:)
gentlewolf
09 января 2016 в 23:05
Черышев, пора в Россию. Прильнуть так сказать к груди кормилицы-матери.
iBragim2102
09 января 2016 в 22:45
Иностранный - это Динамо Москва
MANCESTERisRED
09 января 2016 в 22:34
Еще один нашелся который завтраками кормить будет. Денис, вали и не оглядывайся, не твоя команда, не твоя!
Arhive
09 января 2016 в 21:05
вброс.
Caniggia
09 января 2016 в 20:23
Замариновал на лавке.
SanitarForest
SanitarForest ответил Roman73
09 января 2016 в 20:12
он в 30 лучших Реала не входит...какая примера??
SanitarForest
09 января 2016 в 20:11
что ты делаешь Зидан??? мы уже тут утомились читать куда перейдет Черышев....
Roman73
09 января 2016 в 20:11
Чем просто числится в Реале, лучше реально играть в...Спартаке.
cska1234
09 января 2016 в 20:09
Зачем он это делает?Зачем Черышев, который не потянет уровень Реала, даже если уйдет Роналду,и на его место понадобится другой игрок? Место его максимум на скамейке.
Roman73
09 января 2016 в 20:06
Входит ли Черышев хотя бы в тридцатку лучших футболистов Примеры ?
Ну и какое ему место в Реале !
Limp Bizkit
09 января 2016 в 20:04
Зидан против аренды Черышева в «Вильярреал» - Зидан за лавку Черышева в Реале!
sir_Alex
sir_Alex ответил VIPded
09 января 2016 в 19:54
Зачем?
Egorium
09 января 2016 в 19:48
А чем Черышев заслужил?
scikuni
09 января 2016 в 19:39
алжирский русофоб
Cympak-05
09 января 2016 в 19:32
Просто новый тренер хочет всех посмотреть
VIPded
09 января 2016 в 19:28
ЗиданЗинедин, выпускай Дениса на поле!!!
нечитайло
09 января 2016 в 19:26
жадины
magnum3000
09 января 2016 в 19:05
Когда эта Санта-Барбара с Черышевым закончится?
satybaldyev_sergey
09 января 2016 в 19:04
мучают игрока
старина
09 января 2016 в 19:02
В кастилью отправит
Санчо Панса
09 января 2016 в 19:02
Вот такие вот дела! Вильярреалу он бы пригодился. Но Зинедин не хочет с ним расставаться) Надеюсь, что Зизу предоставит Денису игровое время и даст шанс себя проявить!
milanetto10
09 января 2016 в 19:02
отпусти в другой клуб Зидан явно не готов тренировать основной состав Реала
ЮЗИК