• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

«Спартак» полетит на первый сбор без Мовсисяна, Озбилиза и Кирилла Комбарова

09 января 2016, 18:38

Как сообщает источник, хавбеки «Спартака» Арас Озбилиз и Кирилл Комбаров, а также нападающий Юра Мовсисян не полетят на первый сбор команды в ОАЭ. 

Напомним, что у 28-летнего форварда есть вариант с возвращением в MLS. Озбилизом интересуется «Бешикташ», а Комбарову его представители подыскивают вариант с арендой в одном из клубов РФПЛ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SHMEL
10 января 2016 в 12:26
Даже спартак освобождается от этого балласта...
cska-62
cska-62 ответил лошадка35
10 января 2016 в 07:37
Да-а-а-а... Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате... Особенно, если её там нет... Но можно постоянно хлопать ладонями с криком: "Чуть не поймал!"
(Развивая мысль Конфуция).
никита001
10 января 2016 в 00:07
Вообще еще 12 игр - так что очков может быть 36.
никита001
10 января 2016 в 00:06
То на Кубани. В Спартаке не потянул. Места команд в таблице сравнишь?
Великолепный
09 января 2016 в 22:55
Балласт не нужен?
RIR68
09 января 2016 в 22:45
Димка и Дениска за сколько новых звёзд сдали Кириллку?
makkie
09 января 2016 в 22:02
Эта троица уже исчерпала себя, особенно Мовсисян.
Надо искать им замены. Как же надоело каждое ТО от балласта избавляться... а ведь это еще карпинские конюшни.
vyishenka
09 января 2016 в 22:00
Озбилиса можно было взять.
Ларин против
09 января 2016 в 21:37
Поговаривают, что и его продадут.
sir_Alex
09 января 2016 в 21:34
Скучаешь по Де Зеуву, шалунишка?
drug01
09 января 2016 в 21:06
пошла чистка в Спартаке...
VIVA MADRID
09 января 2016 в 20:46
Арас Озбилис будет в Райо играть ,круто жить в Мадриде играть против Реала и Барси
cska59
09 января 2016 в 20:43
Как так-то,без армян теперь.Жано -то хоть остаётся?
vashinin
09 января 2016 в 20:42
Не новость. Давно всех уведомили. Удачи, Спартак!
Palex
Palex ответил симеон
09 января 2016 в 20:40
По делу ответь,а не ерунду пиши.
ОЛЛС
09 января 2016 в 20:38
Ничего удивительного.Это обычная спартаковская ротация,много наиграли.
MALOVAR
09 января 2016 в 20:36
Удачи парням
морозз
морозз ответил 64русс
09 января 2016 в 20:34
Красивый город Саратов...я поступал в мед институт в 1976 году! Ещё помню речные трамвайчики ходившие до пляжа посредине Волги под мостом!
64русс
64русс ответил морозз
09 января 2016 в 20:25
у нас -5..го в гости в Саратов) погреешься)
морозз
морозз ответил 64русс
09 января 2016 в 20:23
Привет птица...холодно в Питере, где то под 22 градуса...а так всё хорошо!
64русс
64русс ответил морозз
09 января 2016 в 20:18
привет кошара) как праздники?)
arzamas
09 января 2016 в 20:10
Представляю сколько они втроем за время сборов на зависть тем, кто натренировках корячатся успеют пулек расписать и бухла уговорить.)
морозз
09 января 2016 в 20:09
Где искать на соккере представителей табуна...правильно на Спартаковской ветке, привет кони!
лошадка35
09 января 2016 в 20:06
они будут охранять только те трофеи, в завоевании которых лично принимали участие))
VAGNER LAVE
09 января 2016 в 20:02
Забыла слово. "многочисленные трофеи Спартака" Так будет точнее
64русс
09 января 2016 в 19:47
во повылазили сектанты..щас новость страниц на 7 накомментируется
ALEX26659
ALEX26659 ответил 64русс
09 января 2016 в 19:43
ты не сокол,а петух...
ALEX26659
09 января 2016 в 19:42
что то много любовников ( ФКСМ Люберцы, Tamara Gorro,Красно-белый Братан) де зеува на ветке
Lucho Gonzalez
09 января 2016 в 19:42
А братья Комбаровы не однояйцевые? Их же нельзя разлучать!!! Если Кирилл будет страдать - то и Димка плохо играть!
ALEX26659
09 января 2016 в 19:39
ты один из волер?