• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.4 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.6 3.3 1.85
  • Главные новости
  • Все новости

Денисов может уйти в аренду в «Крылья Советов»

09 января 2016, 22:04

Опальный хавбек «Динамо» Игорь Денисов продолжит карьеру в «Крыльях Советов», сообщает источник. Условия соглашения - полугодичная аренда.

Такое решение принято всеми сторонами с учетом приближающегося Евро-2016.

Ранее сообщалось, что игрок будет готовиться к сезону с дублем столичной команды.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
gentlewolf
12 января 2016 в 17:20
ну да, восхитись от своей: ава.га.д например.
zechevi
10 января 2016 в 18:14
Если правда-нормальный ход,радует.
Maximus1899
10 января 2016 в 16:49
Он усилит крылья
Дедуктор
10 января 2016 в 12:59
В Барсе Суарес есть. Если узнает что Денисов в его зарплатную ведомость нос сует, откусит. Нос, в смысле.
дантеs
10 января 2016 в 12:19
МОЖЕТ ЭТО И ПРАВДА?
Хиромант
10 января 2016 в 11:48
Жалко Крылья... Хорошая была команда. Денисов в натуре засланный казачок. В Зените кипеж устроил - команда рассыпалась, еле обратно собрали. Перешел в Анжи - там так все развалилось, до сих пор собрать не могут. Черсесов сколотил в Динамо крепкий, добротный коллектив, команда пошла в гору - на фига-то взяли Денисова, и что? Тренера уволили, команда рассыпалать. Теперь видно черед Крыльев. Не Денисов, а прямо ТЕРМИНАТОР какой-то. Может его сразу в Барселону? Народ, вы как, поддерживаете?
Дедуктор
10 января 2016 в 10:54
Денисов - очень приличный игрок. Но, учитывая его дерь...-характер, брать его можно только в аренду. На срок не более года.
Кстати, очень интересно бы было его попробовать в плане игрока персональной опеки.
АГЕНТ ВАЛУЕВА
10 января 2016 в 10:30
Мне толлько одному кажется что Денисов АГЕНТ счётной палаты? А ведь когда то был не плохой футболист, с понтами, быковатый, а сейчас бегает с калькулятором, подсматривает, подслушивает,стучит.
nahan
10 января 2016 в 09:52
В любом случае вариант хороший.
sir_Alex
10 января 2016 в 09:23
За что "Крыльям" такой "подарок"?
ЮЗИК
10 января 2016 в 08:44
Доигрался мурковод
Санчо Панса
10 января 2016 в 08:25
Опальный и опытный полузащитник, я бы так сказал! То есть вполне возможен размен Драгуна на Денисова? Крылышки выиграют от этого трансфера, однозначно)
Змея
10 января 2016 в 08:16
в Иран или Австралию его, да еще Китай подойдет, смутьян ху...,всем надоел [Соблюдайте правила]ок.
ARMENIAN
10 января 2016 в 03:17
норм, а КС потянет зарплату "суперзвезды" ?
просто Romeo
10 января 2016 в 03:15
Не потянут крылья такую тяжесть! Да и на..й он не нужен команда с приходом сего бедет замкнута на нем и все может быть еще хуже. Пусть наигрывают тех кто есть!
DIDI 23
DIDI 23 ответил di Namo
10 января 2016 в 01:59
Крыля просто заплатят за аренду в которую уже включена з/п. за полгода.
di Namo
di Namo ответил DIDI 23
10 января 2016 в 01:10
Платить-то ему будут не "Крылья"...
Caniggia
10 января 2016 в 01:02
Пусть валит, а то на лавке совсем сгниёт и тогда никакого ему ЕВРО.
DIDI 23
DIDI 23 ответил Vladimir808
10 января 2016 в 00:56
Если Гарик в Крылья, то они в банкроты, а за тем в любители. Вы все ошиблись немного.))
Некит_Зенит
10 января 2016 в 00:53
Не нужен он нам. Он поступил как крыса, когда начал считать кто сколько получает. Устроил скандал, разрушил команду которая должна была взять чемпионство в тот год... но нет. Если вернется, то скорее всего прощу его только лишь за то, что забил гол в финале уефа. не забей он тогда, хрен знает чем бы все закончилось... и за голевую с манчестером когда бошкой Погребу скинул, когда тот забивал.
Но прощу возможно только в случае возвращения. А в данный момент он нам не нужен... и шел бы он от Зенита далеко и на долго.
Sem25
Sem25 ответил Ironyfan
10 января 2016 в 00:25
Приветствую! Почему был? Как ЦП оборонительного плана он им и остается. Самое забавное, что при нынешней тактике Боаша, вполне мог играть в Зените.
Vladimir808
Vladimir808 ответил PATRIOT1965
10 января 2016 в 00:24
А зарплаты кто будет платить? Мутко? Этот потянет.))))
Vladimir808
Vladimir808 ответил vvv246
10 января 2016 в 00:22
Если Гарик в Крылья, то они в ФНЛ. Вы ошиблись немного.))
vvv246
10 января 2016 в 00:10
Денисов может уйти в аренду в «Крылья Советов», а Динамо - в ФНЛ.
Ironyfan
10 января 2016 в 00:02
А ведь был лучшим опорником в нашем чемпионате - вне конкуренции.
Честно , до сих пор хочу видеть снова в родном Зените , да столько людей против.
Практически нереально.
Ангел неБесГрешен
09 января 2016 в 23:58
Крылья потянут его зарплату? Или основную часть будут платить мeнты?
slavik25
09 января 2016 в 23:50
По наклонной покатился,к свиньям иди))
vyishenka
09 января 2016 в 23:25
Должен пройти все команды чемпионата. Да, он ходок однако.
Поц
09 января 2016 в 23:20
Мальчиш-плохиш. Кому он нужен со своими истериками? Разве только Зенит приютит воспитанника.
Owl Fake
09 января 2016 в 23:19
Фо зе фьюче оф ауа тим.