• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АстанаАстана -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано -:- Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс -:- Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.67 3.8 5.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 3.07 3.4 2.3
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.45 4.55 6.7
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.5 4.5 6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 3.05 3.65 2.2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Зидан начинает и выигрывает с крупным счётом у «Депортиво»

10 января 2016, 00:22
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)5 : 0Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)ДепортивоМатч завершен

В матче 19-го тура Примеры «Реал» разгромил «Депортиво». Хет-триком за «сливочных» выстрелил Гарет Бэйл. Напомним, это был первый матч для Зинедина Зидана в качестве рулевого «Королевского клуба».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» - «Депортиво» - 5:0 (2:0)
Голы: Бензема 15, 90, Бэйл 22, 48, 63.

«Реал»: Навас, Пепе, Марсело, Карвахаль, Рамос (Варан, 46), Бэйл (Хесе, 74), Модрич, Кроос, Иско (Хамес, 66), Роналду, Бензема.
Главный тренер: Зинедин Зидан

«Депортиво»: Люкс, Сидней, Аррибас, Наварро (Луизинью, 66), Хуанфран, Луис Альберто, Картабия (Гутьеррес, 46), Фажр (Риера, 66), Бергантиньос, Перес, Москера.
Главный тренер: Виктор Санчес дель Амо

Предупреждения: Москера 64, Аррибас 70.

Судья: Педро Перес Монтеро.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cannongun
10 января 2016 в 21:29
хорош, Бейл > Пеналду
FromTheSky
FromTheSky ответил NGY
10 января 2016 в 16:56
Остуди попку, это был сарказм про Хамеса
реал-король
10 января 2016 в 16:19
Удалили мой комент, где небыло ничего такого.
Наверное мои слова подорвали пуканы некоторых, которые в следствии пожаловались.
Терпилы, это ваша сущность.
hardpony
10 января 2016 в 15:28
сильнейший клуб победили 5-0. заявка на победу в чемпионате.
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответил Ruslan3132
10 января 2016 в 14:32
О! вот это успех!Самого барса ф в поп.комменте обогнал!
Кьянти
10 января 2016 в 13:56
Привет, "аристократка" мне тоже нравится Маур, оч нравиться и все его команды нравились, которые видел. Челси, Интер, ну Реал понятно. я это к тому, что давай-ка дружить:):) ты мне тоже нравишься:):) Что скажешь?
Судья
10 января 2016 в 13:54
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья
10 января 2016 в 13:26
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Ѯєrѳ
10 января 2016 в 13:19
Зидана с дебютом. Бейла с хет триком. Реал с победой!
старина
старина ответил NGY
10 января 2016 в 13:18
Зато у тебя акков столько,что самому себе ставишь лайков больше,чем весь сайт наберет за год)
seregavj955
10 января 2016 в 13:17
И самое главное не было пенальти для Роналду!А нет пенальти,нет и его голов!
Судья
Судья ответил Beckhаm
10 января 2016 в 13:16
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Galaxy real way
10 января 2016 в 13:12
Бензема очень крут в этом сезоне. В 18 официальных матчах за Реал 18 мячей, у Рона в 24 играх 25 голов, у Бэйла в 16 матчах 12 голов. Нужно продолжать в том же духе. Удачи нашим!
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответил bаrc-f
10 января 2016 в 13:08
Посмотри повтор первого мяча.Никакого офсайда.Ты если уж расписываешь поэмы,так хоть бери это не из воздуха.
Судья
Судья ответил FanParovoz
10 января 2016 в 12:54
Вам вынесено предупреждение за оскорбление
NGY
NGY ответил Cektor
10 января 2016 в 12:34
Он начал в Ла лиге с ничьи с Хихон. Спортингом... Ты хотя бы проверя, прежде чем написать комментарий, ради комментария...
nnb199O
10 января 2016 в 12:30
Удачи Зидану в дальнейшем!!
OXOTHu4EK
10 января 2016 в 12:29
Рано делать выводы, но по вчерашнему матчу не скажешь, что Зидан - толковый тренер. Дыры в центре поля были и при Бене, и при ЗиЗу. Со слабыми командами это будет прокатывать, но стоит сыграть против условной Валенсии и игра без центра поля будет стоить много...
Fl9
Fl9 ответил bаrc-f
10 января 2016 в 12:25
Я извиняюсь, там есть так называемый пассивный оффсайд, но не более.
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответил bаrc-f
10 января 2016 в 12:24
Офсайд? Ты игру смотрел? Бэйл мяч не трогал и участия в атаке не принимал, Бензема в офсайде не было.
Выходы Лукаса Переса? Ну, у всех бывают неудачные матчи, так что ссылаться на схожесть фамилии с президентом Реала глупо даже для тебя.
Роналду сыграл не плохо и не хорошо. Оценка у него выше, чем у Пепе, Рамоса и, к сожалению, Модрича. Он отдал голевую (хотя почему то считают, что 2 голевые).

Удивляюсь, как тебе еще ставят лайки под столь глупыми и шаблонными комментами...
Вероятно, глоры(не болельщики, а глоры) Барсы, сидящие на этом сайте, глупее всех остальных, раз твои изречения считают настолько гениальными..
RonReal
RonReal ответил Amazing_Iniesta
10 января 2016 в 12:21
Адекватно мыслишь, фан Барсы!
RonReal
10 января 2016 в 12:20
И эти жалкие глоры нажали на жалобу, считав твой вполне адекватный коммент провокацией!
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7 ответил Cektor
10 января 2016 в 12:16
ошибаешься,ничья была!
DepoRuS
DepoRuS ответил waltaro
10 января 2016 в 12:15
Ты просто бредишь из-за своей неосведомленности команд Примеры, пусть они даже будут аутсайдерами. Тот же Спортинг почти всегда даёт бой грандам и борится до конца.
DepoRuS
10 января 2016 в 12:12
Всё по делу. Реал воспользовался своими моментами, мы нет. Это футбол, судьи- отговрки для бедных. нам не повезло, что мы попали на первый матч Зидана, т.к. это сврх мотивация для любой команды.
Forza Depor!
RonReal
RonReal ответил bаrc-f
10 января 2016 в 12:10
Личный комментатор великого Реала! Бедняжка, не спал до поздней ночи, орал, ударил себя в лоб, с разбега (-ся об стену каждый раз, когда Реал забил голы! Потом перебинтовав все тело, дрожащими от зависти пальцами выложил свои никчемные фантазии!
Cektor
10 января 2016 в 12:05
Бенитес тоже начал с победы !))
капустко
капустко ответил bаrc-f
10 января 2016 в 12:05
Аутсайдером? Хех, Депортиво идёт на 8 строчке, можно сказать он середняк, но не как не аутсайдер. Если посмотреть стату его, то он отбирал очки у Барсы самой, у Севильи, у Сельты, Атлетико М., Валенсии и т.д., разьве аутсайдер может у всех лидеров почти отбирать очки? Путаешь что то ты товарищ ! Без обид.
Реал с победой, заслужили с новым тренером взять 3 очка !
FootballFun1985
FootballFun1985 ответил waltaro
10 января 2016 в 12:03
Я смотрел игру с Вильярреалом. Там поражение было вопреки ходу игры из-за глупого пенальти на последней минуте. А так Депор даже лучше смотрелся.
bazooka_united
10 января 2016 в 12:01
с дебютом Зизу!!!!