• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 77’ Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф 3:0 Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 78’ Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 76’ Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах 0:0 Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 0:0 Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 35’ Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска 0:0 Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче 3:0 Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 79’ Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ 3:1 Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Васильев: «Контракт Вагнера Лава с „Монако“ будет подписан на полтора года»

10 января 2016, 09:06

Вице-президент «Монако» Вадим Васильев подтвердил, что клуб подпишет контракт с бывшим нападающим ЦСКА Вагнером Лавом. 31-летний бразилец в прошлом году выступал за «Коринтианс», забив 14 мячей. 

«Надеюсь, что мы завершим подписание Вагнера Лава в ближайшее время. Это полноценный трансфер, и контракт с игроком будет подписан на полтора года».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
морозз
морозз ответил Ironyfan
10 января 2016 в 18:07
Так и я об этом...Халк очень сильное Приобретение Зенита и это следует признать!
морозз
морозз ответил VAGNER LAVE
10 января 2016 в 18:06
Играл он намного дольше Халка и по статистике почти с ним сравнялся...оба лучшие легионеры России!
Lucius Vorenus
10 января 2016 в 17:36
круто
RIR68
10 января 2016 в 16:57
будет интересно посмотреть. удачи Вагнеру!!!
Ironyfan
Ironyfan ответил VAGNER LAVE
10 января 2016 в 16:41
9 лет !
Ironyfan
Ironyfan ответил морозз
10 января 2016 в 16:20
Я же говорю , по статистике уже подвинул, в соотношении забитых мячей и проведённых матчей. Та же википедия : Вагнер за 169 игр 85 мяча , Халк за 86 игр 47 мячей. Чуть ,но обходит.
Ironyfan
Ironyfan ответил VAGNER LAVE
10 января 2016 в 16:14
Смотри на соотношение забитых мячей и количество проведённых матчей , и все станет понятно.
aztec1970
10 января 2016 в 15:48
Выброшенные на ветер деньги.
verek
10 января 2016 в 15:41
наверное Монако заработал уже больше чем потратил, уникально
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил димон 37
10 января 2016 в 15:32
А мы вроде Вагнера здесь обсуждаем. Или у тебя фобия?
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил морозз
10 января 2016 в 15:31
Вполне возможно. Спорить не буду. Но Вагнер столько раз уезжал, что кажется он в сумме года 3 поиграл не больше?
Andronikos_81
10 января 2016 в 15:16
Отличный игрок! Удачи!!
RussianHorse
10 января 2016 в 14:35
Удачи,лучший легионер РПЛ! Всегда будем рады видеть в ЦСКА!
RussianHorse
10 января 2016 в 14:33
Иньеста неплох,правда до Широкова ему всё равно как до Луны.
RussianHorse
RussianHorse ответил Cskaz
10 января 2016 в 14:30
Видно контракт не из дешевых..
Cskaz
10 января 2016 в 14:00
Лучше бы в ЦСКА
ermak6848
10 января 2016 в 13:47
Успехов Вагнеру! Сипатяга - резервист Красной Армии.
richi
10 января 2016 в 13:39
Жалко, что в Монако. Краснодару бы не помешал.
Scuderia Ferrari
10 января 2016 в 13:38
А это кто?=)))))
удав
10 января 2016 в 13:37
на усиление не похоже=)
cska1234
10 января 2016 в 13:22
Уже 31 Ване, а я до сих пор вспоминаю их замечательную связку с Дзагоевым.Эхх,все стареют.
RUONE
10 января 2016 в 13:21
ему всего 31 год???
димон 37
димон 37 ответил VAGNER LAVE
10 января 2016 в 13:17
Игор единственный в клубе Акинфеева
морозз
морозз ответил VAGNER LAVE
10 января 2016 в 13:05
Халк играет в нашем чемпионате намного меньше Вагнера...но признаётся лучшим и быстро двигается вперёд! Так что если останется и не уйдёт из Зенита то походу подвинет Лава!
wojanolja
10 января 2016 в 12:55
молодец
Дедуктор
Дедуктор ответил Alser
10 января 2016 в 12:51
Были времена. Когда Лав-Карвальо-Дуду играли. Потом Карвальо разжирел, а Лав стал выключаться из игры, простаивая на поле. Потому и была мысль что отыграли деды.
А, оказывается, просто лодыри.
При своих талантах что Карвальо, что Лав могли стать великими. А стали просто известными.
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил Ironyfan
10 января 2016 в 12:36
А по какой статистике обошел? Вагнер Лав - единственный легионер в клубе Г.Федотова.
Amazing_Iniesta
10 января 2016 в 12:24
Вагнер был неплох, правда до Веллитона ему всё равно как до Луны
SHMEL
10 января 2016 в 12:23
Очень рад за Ваню.Хорошая у него карьера сложилась.Удачи во Франции.
ОЛЛС
10 января 2016 в 12:16
Удачи нашему Вагнеру Лаву! Удачи во всех его начинаниях - лучший легионер РПЛ!