• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 Матч завершен Суонси Сити 0:4 Ман Юнайтед
17:00 48’ Ливерпуль 0:0 Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 47’ КПР 0:1 Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 75’ Вольфсбург 0:3 Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Урал 0:0 ЦСКА
17:30 Идет первый тайм, 34’ Спартак М 1:0 Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 Матч завершен Енисей 2:1 Зенит-2
15:00 Матч завершен Динамо СПб 2:0 Томь
15:00 Матч завершен Тюмень 0:2 Крылья Советов
17:00 Закончился первый тайм Тамбов 2:1 Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 5’ Лион 0:0 Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Васильев: «Контракт Вагнера Лава с „Монако“ будет подписан на полтора года»

10 января, 09:06

Вице-президент «Монако» Вадим Васильев подтвердил, что клуб подпишет контракт с бывшим нападающим ЦСКА Вагнером Лавом. 31-летний бразилец в прошлом году выступал за «Коринтианс», забив 14 мячей. 

«Надеюсь, что мы завершим подписание Вагнера Лава в ближайшее время. Это полноценный трансфер, и контракт с игроком будет подписан на полтора года».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Обсудить
Все комментарии
морозз ответил Ironyfan
10 января 2016 в 18:07
Так и я об этом...Халк очень сильное Приобретение Зенита и это следует признать!
морозз ответил VAGNER LAVE
10 января 2016 в 18:06
Играл он намного дольше Халка и по статистике почти с ним сравнялся...оба лучшие легионеры России!
10 января 2016 в 17:36
круто
10 января 2016 в 16:57
будет интересно посмотреть. удачи Вагнеру!!!
Ironyfan ответил VAGNER LAVE
10 января 2016 в 16:41
9 лет !
Ironyfan ответил морозз
10 января 2016 в 16:20
Я же говорю , по статистике уже подвинул, в соотношении забитых мячей и проведённых матчей. Та же википедия : Вагнер за 169 игр 85 мяча , Халк за 86 игр 47 мячей. Чуть ,но обходит.
Ironyfan ответил VAGNER LAVE
10 января 2016 в 16:14
Смотри на соотношение забитых мячей и количество проведённых матчей , и все станет понятно.
10 января 2016 в 15:48
Выброшенные на ветер деньги.
10 января 2016 в 15:41
наверное Монако заработал уже больше чем потратил, уникально
VAGNER LAVE ответил димон 37
10 января 2016 в 15:32
А мы вроде Вагнера здесь обсуждаем. Или у тебя фобия?
VAGNER LAVE ответил морозз
10 января 2016 в 15:31
Вполне возможно. Спорить не буду. Но Вагнер столько раз уезжал, что кажется он в сумме года 3 поиграл не больше?
10 января 2016 в 15:16
Отличный игрок! Удачи!!
10 января 2016 в 14:35
Удачи,лучший легионер РПЛ! Всегда будем рады видеть в ЦСКА!
RussianHorse ответил Amazing_Iniesta
10 января 2016 в 14:33
Иньеста неплох,правда до Широкова ему всё равно как до Луны.
RussianHorse ответил Cskaz
10 января 2016 в 14:30
Видно контракт не из дешевых..
10 января 2016 в 14:00
Лучше бы в ЦСКА
10 января 2016 в 13:47
Успехов Вагнеру! Сипатяга - резервист Красной Армии.
10 января 2016 в 13:39
Жалко, что в Монако. Краснодару бы не помешал.
10 января 2016 в 13:38
А это кто?=)))))
10 января 2016 в 13:37
на усиление не похоже=)
10 января 2016 в 13:22
Уже 31 Ване, а я до сих пор вспоминаю их замечательную связку с Дзагоевым.Эхх,все стареют.
10 января 2016 в 13:21
ему всего 31 год???
димон 37 ответил VAGNER LAVE
10 января 2016 в 13:17
Игор единственный в клубе Акинфеева
морозз ответил VAGNER LAVE
10 января 2016 в 13:05
Халк играет в нашем чемпионате намного меньше Вагнера...но признаётся лучшим и быстро двигается вперёд! Так что если останется и не уйдёт из Зенита то походу подвинет Лава!
10 января 2016 в 12:55
молодец
Дедуктор ответил Alser
10 января 2016 в 12:51
Были времена. Когда Лав-Карвальо-Дуду играли. Потом Карвальо разжирел, а Лав стал выключаться из игры, простаивая на поле. Потому и была мысль что отыграли деды.
А, оказывается, просто лодыри.
При своих талантах что Карвальо, что Лав могли стать великими. А стали просто известными.
VAGNER LAVE ответил Ironyfan
10 января 2016 в 12:36
А по какой статистике обошел? Вагнер Лав - единственный легионер в клубе Г.Федотова.
10 января 2016 в 12:24
Вагнер был неплох, правда до Веллитона ему всё равно как до Луны
10 января 2016 в 12:23
Очень рад за Ваню.Хорошая у него карьера сложилась.Удачи во Франции.
10 января 2016 в 12:16
Удачи нашему Вагнеру Лаву! Удачи во всех его начинаниях - лучший легионер РПЛ!