• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Швеция. Аллсвенскан
  • Дания. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл---

Яя Туре опасается за своё будущее в «Манчестер Сити» под началом Гвардиолы

10 января 2016, 13:42

Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре опасается за свое будущее в команде, если ее возглавит Хосеп Гвардиола после окончания сезона. 32-летний ивуариец покинул «Барселону» в 2010 году после появления на посту наставника Гвардиолы, с которым отношения у Туре не сложились. После перехода ивуариец, утроивший свою зарплату, не раз заявлял, что не чувствовал должного уважения в «Барселоне» после появления в команде Гвардиолы. К тому же опасения Туре усиливает отношение испанского специалиста к не самым сдержанным в поведении игрокам, к которым относится ивуариец.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mixa2112
10 января 2016 в 23:44
напрягают эти черные нытики,всех в топку....
старина
10 января 2016 в 21:34
Хочешь назваться Селюкножечница?))
Верг
Верг ответил Russianhammer
10 января 2016 в 18:37
шоколадный как раз будет расистским, ему нужен банановый торт
фанат джигурды
10 января 2016 в 17:04
он оказывается не только расист, а ещё и скандалист.
Санчо Панса
10 января 2016 в 17:03
Где то я такое уже слышал! О Пепе также отзывался Златан Ибрагимович, по-моему) И да, Гвардиола пришел в Барселону в 2008 году и уже тогда Яя играл в этом клубе. Бедный! Наверное, до сих пор переживает по поводу упущенного приза лучшего игрока Африки и вот так переживает за свое будущее) Будь проще, Яя Туре!
Ларин против
10 января 2016 в 16:31
Но слово "сожрет", я относил не к тебе, а лишь метафорично подчеркнул превосходство в массе Туре.
Ларин против
10 января 2016 в 16:30
Вежливость, прерогатива умных людей.
Parker1_9
10 января 2016 в 16:26
Ему в этом году уже 33 года, да и контракт заканчивается, Гвардиола наверняка не станет держать в команде стареющего игрока, плюс Гвардиола такой же упрямый как и Моуриньо, и если ему игрок однажды не понравился, то это уже навсегда (пример А. Глеб, и Это-о)
shinnik
10 января 2016 в 15:59
повисли яи.
удав
10 января 2016 в 15:58
пусть боится мартышка,посадят ее в карцер на базе или по арендам отправят)
Leha-ha50
10 января 2016 в 15:46
Ага!!! Бледнолицый тренер - это типа расизм ?!?
311
10 января 2016 в 15:31
Гвардиола рискует в одно мгновение превратиться в расиста!)
dimagas1
10 января 2016 в 15:29
Он играет от соперника, а не как баран Гвардиола играет от себя.
ksaaa84
10 января 2016 в 15:12
красава Туре....так держать..не надо не под кого ложиться, держи свое мнение и своё слово - СТОЙКО!
Andronikos_81
10 января 2016 в 15:10
Африканский обиженный на весь мир нытик!!
старина
10 января 2016 в 14:46
Слово"сожрет" врядли является особо интеллигентным.Вот я в тон и ответил)
RussianHorse
10 января 2016 в 14:43
Фанат псевдоинтеллектуала Ларина привык излагаться вежливо?
RussianHorse
10 января 2016 в 14:41
Ну да,где зиги на стадионах кидают)
RussianHorse
10 января 2016 в 14:39
МС не синие..)
RussianHorse
RussianHorse ответил dalex83
10 января 2016 в 14:39
А сейчас какой тренер?
RussianHorse
10 января 2016 в 14:38
Вали в Африку играть. ЧСВшная посредственность.
Venezuela
10 января 2016 в 14:37
Это было 6 лет назад, может все нормально будет. ТуреЯя ГвардиолаХосеп
Russianhammer
10 января 2016 в 14:35
На вкус и цвет..
удар через себя
10 января 2016 в 14:34
Луис Энрике гораздо лучше Пепа!
Пластун
10 января 2016 в 14:29
Пепу надо уже успокоиться и осесть в одной команде. Но только не в синем мешке.
Russianhammer
Russianhammer ответил dzvinka
10 января 2016 в 14:13
Торт должен быть "шоколадный",иначе расизм)
Russianhammer
Russianhammer ответил ДСА
10 января 2016 в 14:10
Ноет он все-таки вне поля,а на поле очень даже хорош.
dzvinka
10 января 2016 в 14:10
а если Гвардиола приедет с тортом и сразу проявит уважение? что тогда, Яя?
ДСА
10 января 2016 в 14:06
Пусть отправляется в Африку - обезьян гонять, все равно на поле не мужик, а нытик. ТуреЯя
Ларин против
10 января 2016 в 14:05
Во-первых, Туре не мой и не являюсь его персофаном. Во-вторых, что там делает Туре, это его личное дело, до которого мне нет дела. Уж прости за тавтологию. Ну и в третьих, смени свой быдлячий тон и говор.