• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Яя Туре опасается за своё будущее в «Манчестер Сити» под началом Гвардиолы

10 января, 13:42

Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре опасается за свое будущее в команде, если ее возглавит Хосеп Гвардиола после окончания сезона. 32-летний ивуариец покинул «Барселону» в 2010 году после появления на посту наставника Гвардиолы, с которым отношения у Туре не сложились. После перехода ивуариец, утроивший свою зарплату, не раз заявлял, что не чувствовал должного уважения в «Барселоне» после появления в команде Гвардиолы. К тому же опасения Туре усиливает отношение испанского специалиста к не самым сдержанным в поведении игрокам, к которым относится ивуариец.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
10 января 2016 в 23:44
напрягают эти черные нытики,всех в топку....
Apsny ответил Арсеножница
10 января 2016 в 22:47
Его агент.
10 января 2016 в 21:34
Хочешь назваться Селюкножечница?))
10 января 2016 в 19:53
Селюк такой же гнилой как и эта Яя при всем уважении к последнему как в плане спортивной составляющей.
Верг ответил Russianhammer
10 января 2016 в 18:37
шоколадный как раз будет расистским, ему нужен банановый торт
10 января 2016 в 17:04
он оказывается не только расист, а ещё и скандалист.
10 января 2016 в 17:03
Где то я такое уже слышал! О Пепе также отзывался Златан Ибрагимович, по-моему) И да, Гвардиола пришел в Барселону в 2008 году и уже тогда Яя играл в этом клубе. Бедный! Наверное, до сих пор переживает по поводу упущенного приза лучшего игрока Африки и вот так переживает за свое будущее) Будь проще, Яя Туре!
10 января 2016 в 16:31
Но слово "сожрет", я относил не к тебе, а лишь метафорично подчеркнул превосходство в массе Туре.
10 января 2016 в 16:30
Вежливость, прерогатива умных людей.
10 января 2016 в 16:26
Ему в этом году уже 33 года, да и контракт заканчивается, Гвардиола наверняка не станет держать в команде стареющего игрока, плюс Гвардиола такой же упрямый как и Моуриньо, и если ему игрок однажды не понравился, то это уже навсегда (пример А. Глеб, и Это-о)
10 января 2016 в 15:59
повисли яи.
10 января 2016 в 15:58
пусть боится мартышка,посадят ее в карцер на базе или по арендам отправят)
10 января 2016 в 15:46
Ага!!! Бледнолицый тренер - это типа расизм ?!?
311
10 января 2016 в 15:31
Гвардиола рискует в одно мгновение превратиться в расиста!)
10 января 2016 в 15:29
Он играет от соперника, а не как баран Гвардиола играет от себя.
10 января 2016 в 15:12
красава Туре....так держать..не надо не под кого ложиться, держи свое мнение и своё слово - СТОЙКО!
10 января 2016 в 15:10
Африканский обиженный на весь мир нытик!!
10 января 2016 в 14:46
Слово"сожрет" врядли является особо интеллигентным.Вот я в тон и ответил)
10 января 2016 в 14:43
Фанат псевдоинтеллектуала Ларина привык излагаться вежливо?
10 января 2016 в 14:41
Ну да,где зиги на стадионах кидают)
RussianHorse ответил Пластун
10 января 2016 в 14:39
МС не синие..)
RussianHorse ответил dalex83
10 января 2016 в 14:39
А сейчас какой тренер?
10 января 2016 в 14:38
Вали в Африку играть. ЧСВшная посредственность.
10 января 2016 в 14:37
Это было 6 лет назад, может все нормально будет. ТуреЯя ГвардиолаХосеп
10 января 2016 в 14:35
На вкус и цвет..
10 января 2016 в 14:34
Луис Энрике гораздо лучше Пепа!
10 января 2016 в 14:29
Пепу надо уже успокоиться и осесть в одной команде. Но только не в синем мешке.
Russianhammer ответил dzvinka
10 января 2016 в 14:13
Торт должен быть "шоколадный",иначе расизм)
Russianhammer ответил ДСА
10 января 2016 в 14:10
Ноет он все-таки вне поля,а на поле очень даже хорош.
10 января 2016 в 14:10
а если Гвардиола приедет с тортом и сразу проявит уважение? что тогда, Яя?