• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА отправился в Испанию на первый сбор

10 января, 15:36

ЦСКА начал первый зимний сбор после выхода из отпуска. 10 января утром команда отправилась в Аликанте, откуда переедет в Кампоамор, где будет проходить тренировочный сбор. При этом часть игроков присоединится к команде уже в Испании. Первая тренировка запланирована в день прилета, после чего будет проведено общекомандное собрание.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Привычные к лидерству в РФПЛ российские футбольные клубы
Обсудить
Все комментарии
10 января 2016 в 23:32
Без травм!!!
10 января 2016 в 23:22
Spartakworld.ru - Новости «Спартак» Москва. Сайт болельщиков.
"Максим Калиниченко: Однажды Бояринцев сжег плюшевого коня!"
— Кстати, о противостоянии с ЦСКА. Была памятная история, когда вы на базе перед дерби сожгли плюшевого коня. Кто был инициатором?

— Бояра! Сам его приволок в Тарасовку, сам предложил, сам и сжёг. Прямо у входа на базу. Ритуал, правда, не помог – по-моему, ЦСКА мы тогда проиграли.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ты,просто невнимательно искал.
ОЛЛС ответил sir-5
10 января 2016 в 23:12
И это ведь не предел.)
sir_Alex ответил sir-5
10 января 2016 в 22:24
Дело в том, что Акинфеев - лучший вратарь России и его "рекорды" в ЛЧ нормальных болельщиков других клубов не радуют.
10 января 2016 в 22:20
Удачных сборов коням. Главное - без травм.
10 января 2016 в 22:12
Раньше фаны "Спартака" поджигали лошадь,отобранную у детей и им было весело. Команда тоже себя так взбадривала.Это когда они иногда выигрывали у ЦСКА.
sir-5 ответил димон 37
10 января 2016 в 22:09
Это ты уже писал...Напрягись.Ещё лет пять-семь вратари "Спартака" не посмеют даже думать хоть об одном пропущенном голе в ЛЧ.
10 января 2016 в 21:21
товарищ,

а про "сожжение надувной лошади"- это откуда?
а то я что-то в интернете не нашёл)
просто так спрашиваю из праздного любопытства
димон 37 ответил sir-5
10 января 2016 в 21:06
в клуб акинфеева ни кто не посмеет вступить
sir-5 ответил ОЛЛС
10 января 2016 в 21:01
Десятка??? Что так скромно!!! Пальцев на руках явно не хватит :Ребров,Песьяков,Ковалевски,Плетикоса,Ломая,Хомич,Джанаев,Беленов,Дикань,Митрюшкин,Заболотный,Саболч,Баги. 13 физий,и все-гении!!!Это с 2003 по 2014 годы(эпоха Акинфеева).
10 января 2016 в 20:48
Всё по ТУрции и Катару грустишь??? Вперёд!!!
sir-5 ответил Exodus
10 января 2016 в 20:47
"Думать"-это не твоё,в таком случае. На какие ухищрения не идёт только народ.чтобы его имя было на слуху.А тут слава и известность приходит в ходе "трудовой деятельности".
10 января 2016 в 20:15
Лидер премьер-лиги ЦСКА вышел из отпуска: воскресным утром армейцы собрались в аэропорту Домодедово, чтобы вылететь на первый сбор, который пройдет в испанском Кампоаморе. Впрочем, далеко не все игроки решили добираться до Испании из Москвы, легионеры направились в теплые края без заезда в Россию. Исключение составили Понтус Вернблум и Бибрас Натхо. Кроме того, позже присоединится к партнерам Василий Березуцкий, который только на днях вернулся из Германии, где проходил реабилитацию после травмы. К тренировкам защитник приступит уже по ходу сбора, пока же он по-прежнему в отпуске.Роман Еременко уже в Испании где ЦСКА предстоит провести сборы,
Игорь Акинфеев приехал в аэропорт заранее, избежав спешки. А вот Алексей Березуцкий – одним из последних. Утром на шоссе, ведущем в Домодедово, образовалась серьезная пробка, из-за чего многие армейцы подбегали к стойкам регистрации на рейс до Аликанте запыхавшимися и встревоженными – до вылета оставалось менее часа. Но при встрече с партнерами расплывались в улыбке. К примеру, Алан Дзагоев и Кирилл Панченко тепло обнялись. Сергей Игнашевич порадовал нескольких болельщиков совместными фото. Полный бодрости главный тренер Леонид Слуцкий также не отказал в паре селфи и расписался на футболке сборной России, а вот ответить на вопросы уже не успевал и устремился на прохождение пограничного контроля.
ОЛЛС ответил Exodus
10 января 2016 в 20:13
Думаю,что про вратарям Промкооперации не завидуют во всем мире.
Exodus ответил sir-5
10 января 2016 в 19:07
Думаю, что Игорю не завидует ни один вратарь в мире
10 января 2016 в 18:41
Как не патриотично и не скрепно,товарищ Гинер проводить сборы в загнивающей Европе.
ОЛЛС ответил sir-5
10 января 2016 в 18:25
Они завидуют до такой степени,что противоречат себе,приводя примеры,которые легко можно обратить против них же самих.За всё время нахождения Игоря в воротах ЦСКА у промкооперации сменилось около десятка вратарей,которые так ничего и не смогли получить и завоевать,акромя затяжной депрессии и находили свое спасение в других командах.
ОЛЛС ответил denmig
10 января 2016 в 18:20
У нас общекомандное построение,а у вас общекомандное собрание.) С дальнейшими элементами ритуалов и сектантства,я про сожжение надувной лошади.
10 января 2016 в 17:58
общекомандное собрание на плацу!
richi ответил Jum13
10 января 2016 в 17:42
Чего то ты срываешься на личности... Они ведь просто троллят.
10 января 2016 в 17:21
Желаю удачно и успешно провести этот сбор армейцам Москвы! Нужно вспоминать и потихоньку вкатываться во вторую часть сезона)
RIR68 ответил LOpp
10 января 2016 в 17:11
безтрофейники только на поездах до Уфы ездят.
10 января 2016 в 17:10
Удачных сборов!
sir-5 ответил ОЛЛС
10 января 2016 в 16:52
Да они просто завидуют :Игорь пропустил в ЛЧ меньше,чем у них стояло в рамке.И все мечтали пропустить хоть один гол в ЛЧ. Но это будет нескоро...
sir-5 ответил Jum13
10 января 2016 в 16:50
Если он "Гуливер" пишет с одной буквой "Л",то что ещё путного ожидать???
10 января 2016 в 16:06
зачем Испания,ведь любая страна на африканском континенте была бы куда ближе для игроков Цска,да и присмотреть можно новых думбья
ОЛЛС ответил LOpp
10 января 2016 в 15:45
А у Спартака 0-4 и 1-2.Номера рейсов для аэродрома Ходынка.
10 января 2016 в 15:44
Удачных сборов!Беречь себя!
10 января 2016 в 15:43
Номер рейса 37