• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.6 3.3 1.85
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

«Кубань» должна Павлюченко около 550 тысяч долларов

11 января 2016, 15:03

По информации источника, задолженность «Кубани» по зарплате перед своим форвардом Романом Павлюченко составляет около 550 тысяч долларов. 

Ранее футболист заявил, что не прибудет в расположение команды до тех пор, пока клуб не рассчитается с долгами. Павлюченко отметил, что 11 января - крайний срок, который руководство «Кубани» самостоятельно установило в письме, отправленном футболисту.

В текущем сезоне Павлюченко провел на поле 192 минуты и отметился желтой карточкой.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ruslan3132
11 января 2016 в 19:32
2864$ за минуту на поле ))) Кубань хорошую сделку провернула ))))
Rex04
11 января 2016 в 19:27
Не знаю смеяться или плакать..
cska59
11 января 2016 в 19:10
За что,он же ни одного мяча не забил.
andrefino13
11 января 2016 в 18:42
Все всё понимают,но сделать ничего не могут,только гавкать.Пришёл типа футболист ,посидел на лавке,походил на тренировки,везде всё включено,он получил,а мы от него ноль,и всё нормально...Надо выносить на федеральный уровень вопрос о смысле нахождения в РПЛ Аршавина и Павлюченко,сколько можно издеваться над людьми.Они играть уже никогда не будут,у них атрофировалось всё нужное для уровня Про,кроме хотелки.
Vector
Vector ответил rubinovyi2
11 января 2016 в 18:14
Привет, Леха!!!! С прошедшими!!!
Чикомас
11 января 2016 в 18:11
Панапокупали разной ху--ы и потом удивляются что у них проблемы с баблом.
Амба Нагорск
11 января 2016 в 18:10
Это не выплаено, заработал больше...
nahan
11 января 2016 в 18:04
550000 тысяч баксов за 192 минуты неплохо...
Vector
11 января 2016 в 17:55
192 минуты и отметился желтой карточкой... около 550 тысяч долларов
мммм....
Гммм...
Чего-то я всё-таки не понимаю... в футболе...
bamana
11 января 2016 в 17:49
..а ташуев знает?
arzamas
11 января 2016 в 17:47
Юра Жирков за 125000 Евро в месяц звонкой монетой считает играть оскорблением, а Рома Павлюченко играл за 110000 долларов в месяц в кредит. Кубанцы в ножки ему поклониться должны.)
iBragim2102
11 января 2016 в 17:46
Он же памятник...
полимер
полимер ответил Cleaner
11 января 2016 в 17:42
Если он болельщик Зенита, то это он что ли деньги у малоимущих отобрал?
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил val060581
11 января 2016 в 17:40
Без откатов не обошлось. Причем откаты получили а "гиганту" пока не платят.
ивановец1
11 января 2016 в 17:23
это за сидячего полляма а если встанет
veretennikoff-gud
11 января 2016 в 16:48
примерно 2800 долларов за минуту, или почти 200000 рублей, где бы тоже найти такую же работу)
sir_Alex
sir_Alex ответил ЛокоМос
11 января 2016 в 16:46
Понимаю тебя.
Caniggia
11 января 2016 в 16:42
Павлюченко: Позвольте! Почему 550 тысяч? А премии за победы и ничьи?
RIR68
11 января 2016 в 16:39
мда, есть за что сидеть на лавке.
Den Bull
11 января 2016 в 16:37
Ему не за что платить)
rubinovyi2
11 января 2016 в 16:37
Правильно Рома..,бунтуй!
Ты целых 192 минуты отработал,а они,какие-то полляма "зелени" зажали.
О чем думал,когда контракт подписывал?
Или деньги очи застили?
sir-5
11 января 2016 в 16:15
Блестящий игровой результат за скромные деньги!!!
val060581
11 января 2016 в 16:07
мда...и после этого нам представители администрации города и края рассказывают как тяжело с финансами и что нет никакой возможности осуществить давно запланированные инфраструктурные проекты в городе...за такие контракты в такое время сажать надо!!!!!
JepPs
JepPs ответил waren61rus
11 января 2016 в 15:42
Это в каком городе если не секрет ?
Конь Красно-Синий
11 января 2016 в 15:39
Видимо я не первый НО - 2864,58$ за минуту проведенную на поле????
И еще желтая карточка??? Просто тихий ужас))))
Можно было бы понять если бы голы забивал.....Не встречал еще такой дорогой полироли для скамеек)))
Санчо Панса
11 января 2016 в 15:38
Да, это очень внушительная сумма! Для нынешнего положения дел в краснодарском клубе тем более. Хочется верить, что рано или поздно с Романом все же рассчитаются до последней копейки)
Cleaner
11 января 2016 в 15:30
Ты это в суде скажи.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
11 января 2016 в 15:30
всего то 40 лямов. я то думал там реальные бабки...
waren61rus
waren61rus ответил ЛокоМос
11 января 2016 в 15:29
Это ещё не плохо!) Я вот главный инженер получаю 22 тыс. рублей в месяц!
Cleaner
Cleaner ответил Andronikos_81
11 января 2016 в 15:29
Уж тут кто бы говорил, только не болельщик Зенита. Тут малоимущим всей России хватит.