• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

«Кубань» должна Павлюченко около 550 тысяч долларов

11 января, 15:03

По информации источника, задолженность «Кубани» по зарплате перед своим форвардом Романом Павлюченко составляет около 550 тысяч долларов. 

Ранее футболист заявил, что не прибудет в расположение команды до тех пор, пока клуб не рассчитается с долгами. Павлюченко отметил, что 11 января - крайний срок, который руководство «Кубани» самостоятельно установило в письме, отправленном футболисту.

В текущем сезоне Павлюченко провел на поле 192 минуты и отметился желтой карточкой.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
11 января 2016 в 19:32
2864$ за минуту на поле ))) Кубань хорошую сделку провернула ))))
11 января 2016 в 19:27
Не знаю смеяться или плакать..
11 января 2016 в 19:10
За что,он же ни одного мяча не забил.
11 января 2016 в 18:42
Все всё понимают,но сделать ничего не могут,только гавкать.Пришёл типа футболист ,посидел на лавке,походил на тренировки,везде всё включено,он получил,а мы от него ноль,и всё нормально...Надо выносить на федеральный уровень вопрос о смысле нахождения в РПЛ Аршавина и Павлюченко,сколько можно издеваться над людьми.Они играть уже никогда не будут,у них атрофировалось всё нужное для уровня Про,кроме хотелки.
Vector ответил rubinovyi2
11 января 2016 в 18:14
Привет, Леха!!!! С прошедшими!!!
11 января 2016 в 18:11
Панапокупали разной ху--ы и потом удивляются что у них проблемы с баблом.
11 января 2016 в 18:10
Это не выплаено, заработал больше...
11 января 2016 в 18:04
550000 тысяч баксов за 192 минуты неплохо...
11 января 2016 в 17:55
192 минуты и отметился желтой карточкой... около 550 тысяч долларов
мммм....
Гммм...
Чего-то я всё-таки не понимаю... в футболе...
11 января 2016 в 17:49
..а ташуев знает?
11 января 2016 в 17:47
Юра Жирков за 125000 Евро в месяц звонкой монетой считает играть оскорблением, а Рома Павлюченко играл за 110000 долларов в месяц в кредит. Кубанцы в ножки ему поклониться должны.)
11 января 2016 в 17:46
Он же памятник...
полимер ответил Cleaner
11 января 2016 в 17:42
Если он болельщик Зенита, то это он что ли деньги у малоимущих отобрал?
VAGNER LAVE ответил val060581
11 января 2016 в 17:40
Без откатов не обошлось. Причем откаты получили а "гиганту" пока не платят.
11 января 2016 в 17:23
это за сидячего полляма а если встанет
11 января 2016 в 16:48
примерно 2800 долларов за минуту, или почти 200000 рублей, где бы тоже найти такую же работу)
sir_Alex ответил ЛокоМос
11 января 2016 в 16:46
Понимаю тебя.
11 января 2016 в 16:42
Павлюченко: Позвольте! Почему 550 тысяч? А премии за победы и ничьи?
11 января 2016 в 16:39
мда, есть за что сидеть на лавке.
11 января 2016 в 16:37
Ему не за что платить)
11 января 2016 в 16:37
Правильно Рома..,бунтуй!
Ты целых 192 минуты отработал,а они,какие-то полляма "зелени" зажали.
О чем думал,когда контракт подписывал?
Или деньги очи застили?
11 января 2016 в 16:15
Блестящий игровой результат за скромные деньги!!!
11 января 2016 в 16:07
мда...и после этого нам представители администрации города и края рассказывают как тяжело с финансами и что нет никакой возможности осуществить давно запланированные инфраструктурные проекты в городе...за такие контракты в такое время сажать надо!!!!!
JepPs ответил waren61rus
11 января 2016 в 15:42
Это в каком городе если не секрет ?
11 января 2016 в 15:39
Видимо я не первый НО - 2864,58$ за минуту проведенную на поле????
И еще желтая карточка??? Просто тихий ужас))))
Можно было бы понять если бы голы забивал.....Не встречал еще такой дорогой полироли для скамеек)))
11 января 2016 в 15:38
Да, это очень внушительная сумма! Для нынешнего положения дел в краснодарском клубе тем более. Хочется верить, что рано или поздно с Романом все же рассчитаются до последней копейки)
11 января 2016 в 15:30
Ты это в суде скажи.
11 января 2016 в 15:30
всего то 40 лямов. я то думал там реальные бабки...
waren61rus ответил ЛокоМос
11 января 2016 в 15:29
Это ещё не плохо!) Я вот главный инженер получаю 22 тыс. рублей в месяц!
Cleaner ответил Andronikos_81
11 января 2016 в 15:29
Уж тут кто бы говорил, только не болельщик Зенита. Тут малоимущим всей России хватит.