• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Виллаш-Боаш взял на сбор в Катар 24 футболиста

12 января 2016, 10:21

«Зенит» утром 12 января отправился на свой первый сбор в Катар. Тренерский штаб команды взял в Доху 24 футболиста.

Вратари: Юрий Лодыгин, Михаил Кержаков, Игорь Обухов, Александр Васютин

Защитники: Александр Анюков, Николас Ломбертс, Илья Зуев, Эсекьэль Гарай, Луиш Нету, Доменико Кришито, Андрей Иванов, Илья Кубышкин

Полузащитники: Вячеслав Зинков, Аксель Витсель, Хави Гарсия, Артур Юсупов, Александр Рязанцев, Олег Шатов, Артем Поникаров, Данни, Никита Андреев

Нападающие: Павел Долгов, Халк, Артем Дзюба.

Напомним, что на первом сборе «Зенит» сыграет с двумя клубами из Катара.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Летов
Летов ответил leopit
12 января 2016 в 18:30
она подтянута двухсторонки играть
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил leopit
12 января 2016 в 17:31
А куда подтягивает? Разве что к скамейке, но там и так тесно, тем более что Кокорина ждут.
Хиромант
12 января 2016 в 16:27
Ребята, всем здоровья и удачи! Вот только как вы с таким составом в ЛЧ будете продвигаться? Где усиление? Или АВБ уже все по барабану?
KAFA2525
KAFA2525 ответил Honduras2010
12 января 2016 в 15:33
Следи за показателями свиноводства…
leopit
12 января 2016 в 12:38
Молодёжь подтягивается,что радует!
Honduras2010
12 января 2016 в 12:16
Там все занято простыми россиянами, места не хватило.
Académica de Coimbra
12 января 2016 в 12:05
Почему не в крым?
magnum3000
12 января 2016 в 11:51
Удачной подготовки к сезону. Пора восстанавливать чемпионские позиции.
котланетаэропортнаш
12 января 2016 в 11:47
Пропагандист, с мобильного не очень удобно писать. Я давно живу, ничего нового уже для себя не открою. Еще раз повторяю, я футбол люблю. И не люблю ряженых провокаторов на сайте.
Санчо Панса
12 января 2016 в 11:42
Очень много молодых игроков взял на этот сбор Андре! Впрочем, именно здесь и можно проверить ближайший резерв Зенита) Желаю питерскому клубу успешного выступления на зимнем сборе и хорошо подготовится к соперничеству с лиссабонской Бенфикой в ЛЧ.
Honduras2010
Honduras2010 ответил mamba9090909
12 января 2016 в 11:39
Не ври, даже котёл признался, что покупал турко-томаты в ашане. Какой пластик, он же ватник, он бы не стал такое брать.
Honduras2010
12 января 2016 в 11:24
Ага, щяс прям взял и поехал в Ашан, ближний свет. Котёл, я смотрю ты родину стал писать с маленькой буквы, помидоры из Турции покупаешь, молодец, прозреваешь потихоньку?
mamba9090909
mamba9090909 ответил Honduras2010
12 января 2016 в 11:17
А ты турецкий пластик помидорами называешь?!!!))) Да ты помидоров настоящих не ел, бедняга.(((
augur
augur ответил Honduras2010
12 января 2016 в 11:07
я вчера наши " местные" помидоры купил в "Ленте" в своем городе были и Краснодарские и Дагестанские и Астраханские (походу остатки от урожая)
котланетаэропортнаш
12 января 2016 в 11:03
Не ерунди. И помидоры и лимоны и кабачки... все турецкое в Ашане в воскресенье купил. родину продал, можно сказать!)))
Honduras2010
Honduras2010 ответил augur
12 января 2016 в 11:00
Ходил. Как только у барыг язык поворачивается "это" помидорами называть?
augur
augur ответил mamba9090909
12 января 2016 в 10:58
и не только в Питере))
augur
augur ответил Honduras2010
12 января 2016 в 10:57
в магазин сходи
mamba9090909
mamba9090909 ответил Honduras2010
12 января 2016 в 10:57
Приезжай в Питер, помидорами все магазины и рынки завалены.))
Ангус Янг
12 января 2016 в 10:46
Стадионы строить будут?
Honduras2010
Honduras2010 ответил augur
12 января 2016 в 10:43
Мне ващепох, но дайте помидоров и едьте куда хотите или не едьте.
augur
augur ответил Honduras2010
12 января 2016 в 10:37
вот вот , Сатановский и многие ни раз уже утверждали про это
iri13
12 января 2016 в 10:28
Смольников, пишут, и весну пропустит..так же, как Фаза,
Слава..опять спина..или к прощальному матчу подготовка?..не айс,.
всем здоровья, команде-удачи!
Honduras2010
12 января 2016 в 10:27
Не пойму, вроде как общепризнанный факт говорили, что Катар поддерживает турляндос, игил и т.п. Россияне сидят без помидоров. А газовики в Катар? Несправедливо как-то.
РОСТОВ - ПАПА
12 января 2016 в 10:27
Малафеева уже даже на сборы не берут а зарплату он исправно продолжает получать...