• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Гаджиев: «Условия в ОАЭ заметно хуже, чем были бы в Турции»

12 января, 13:17

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев поделился впечатлениями от сбора команды, который проходит в ОАЭ.

«Конечно, что ожидал, то и увидел, потому что ранее мне приходилось здесь бывать, но скажу, что условия заметно хуже, чем они были  бы в Турции. Все хуже, начиная от условия проживания и заканчивая условиями подготовки – поля, тренажерный зал и так далее. Даже погода хуже – здесь очень жарко. В Турции и климат мягче.

На что будем делать ставку? Ничего нового: нужно восстановить физические кондиции футболистов, заодно будем решать и другие задачи - индивидуальное мастерство, налаживание коллективных взаимодействий. Предстоит и еще одна важная задача - отбор кандидатов в команду. На просмотр приедет целая группа футболистов и, надеюсь, среди них окажутся футболисты уровня Премьер-Лиги.

Матчей с российскими командами у нас пока не запланировано. Основной состав проведет 3 матча, среди соперников есть чемпион Узбекистана „Пахтакор“ и чемпион Южной Кореи „Чонбук Хендэ Моторс“».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Обсудить
Все комментарии
12 января 2016 в 23:38
политика важнее
CapitanFlint ответил boi1231
12 января 2016 в 23:34
Баблолюб
12 января 2016 в 23:34
За бюджетные деньги еще и рожи корчит? Ай-молодца...
12 января 2016 в 19:11
А кто он по вере?
12 января 2016 в 18:20
Счас туристы из Сибири поедут в ОАЭ,и всё наладится,поверь,и погода по мягче станет.
12 января 2016 в 17:40
Ехали бы в место лучше Турции - всё в ваших руках! Мест хватает для звёздных команд!
kupryaev ответил Andronikos_81
12 января 2016 в 17:35
на Фуджейре хоть упейся на территории отеля)что все и делают
12 января 2016 в 16:24
Это все к тому что если команда вылетит в пердив, то условие в эмиратах были хуже.ага
12 января 2016 в 15:51
Заныл, блин. А ты посмотри куда Терек поедет, ага.
12 января 2016 в 15:47
Сравнил.
12 января 2016 в 15:45
Мордовия первый сбор в Саранске проводит в 20 градусный мороз, так что грех жаловаться на ОАЭ
12 января 2016 в 15:36
так едь в Турцию,если очко не жим жим,вот день назад у них в центре Стамбула теракт был нормально!)
12 января 2016 в 15:30
Такое дешёвое местечко вам подобралии ваши админы… сам их и подтягивал…
NGY
12 января 2016 в 15:24
Нашим командам хоть Турцию, хоть Ессентуки подавай, на их игру, это все равно не влиляет...
12 января 2016 в 15:20
сегодня теракт был в турции
PATRIOT1965 ответил Den Bull
12 января 2016 в 15:02
А не будут ездить,есть выбор.Просто в этом году все получилось неожиданно,пришлось резко менять планы.
Andronikos_81 ответил PATRIOT1965
12 января 2016 в 15:02
На здоровье! Просто сам был там и знаю.
12 января 2016 в 15:01
За казённый счёт поехали в ОАЭ и он ещё чем то там недоволен. Молчал бы в тряпочку уже.
PATRIOT1965 ответил Andronikos_81
12 января 2016 в 15:00
Действительно,это информация не только к игрокам,спасибо,что не поленился,написал как оно есть на деле.
12 января 2016 в 14:59
Не боитесь, скоро для вас в ОАЭ всё сделают, чтобы вы только к ним ездили.
Andronikos_81 ответил brooks
12 января 2016 в 14:48
Это касается всех.
brooks ответил Honduras2010
12 января 2016 в 14:45
Он про зенит писал, когда они в прошлом году сборы в ОАЭ проводили)
12 января 2016 в 14:45
Пусть в Крыму тренируются.
Andronikos_81 ответил Honduras2010
12 января 2016 в 14:40
К тому,что многие нарушают тренировочный режим..и раслабляются и на сборах.
12 января 2016 в 14:36
Да, но в Турции опасно нынче находится россиянам и российским командам! И даже в таком случае выбор был у отечественных клубов) Не нужен на берег турецкий как говорится.
Honduras2010 ответил Andronikos_81
12 января 2016 в 14:34
Ты к чему этот длинный пост кропал? Где у Гаджиева хоть слово про алкоголь?
12 января 2016 в 14:33
Конечно хуже! И ол инклюзив не полный!
С алкоголем в Эмиратах ситуация обстоит очень жестко. Распитие спиртных напитков в общественных местах и появление в этих местах в нетрезвом виде строго карается законом. Кроме солидного штрафа вас, скорее всего, арестует и причем здесь не будут даже разбираться представителем какой страны вы являетесь. В стране есть четко определенные места, где можно употреблять спиртные напитки, но их стоимость очень высока. Например, 30 грамм водки обойдется в 7 долларов, а бокал пива в 5. Относительно привоза спиртного с собой могу сказать, что разрешен ввоз двух литров крепких спиртных напитков и двух литров слабоалкогольных. Употреблять спиртное разрешено далеко не в каждом отеле, а потому уточняйте заранее. Если собираетесь ехать в Шарджу, то учтите, что алкоголь здесь категорически запрещен в любых проявлениях. Вообще в ОАЭ лучше не шутить со спиртным и на время отдыха отказаться от употребление этих напитков.
12 января 2016 в 14:23
Нравится Турция, перебирайся туда на работу. Не дело, по моему, давать такие интервью главному тренеру российского клуба в нынешней политической ситуации.
12 января 2016 в 14:17
Какие проблемы, езжайте на Кипр. либо Испания и Португалия.
Место для сборов всегда можно найти. было бы желание...
12 января 2016 в 13:58
мы верим в вас