• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Алли продлил контракт с «Тоттенхэмом»

12 января 2016, 15:41

Хавбек «Тоттенхэма» Бамиделе Алли продлил контракт с клубом. Новое соглашение англичанина рассчитано до лета 2021 года. 

В этом сезоне на счету 19-летнего полузащитника 5 голов и 3 результативные передачи в 18 играх за «шпор». 

Ранее сообщалось, что лондонский клуб намерен удвоить зарплату Алли.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Судья
13 января 2016 в 16:19
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Он-моя жизнь
13 января 2016 в 00:50
Здравствуйте) странно, я всегда здесь
ст_прапорщик
12 января 2016 в 23:41
привет, Данна! Давно тебя не видел
Он-моя жизнь
12 января 2016 в 23:22
как же нам с ним повезло))))
alexov222
12 января 2016 в 21:06
привет Валера! да оставь ты беднягу,может у него одна радость в жизни-какнуть на ветке ТТХ)
Санчо Панса
12 января 2016 в 20:49
А как он дебютировал за сборную Англии! Многие думали, что дебют Гарри Кейна сложно будет переплюнуть, но молодой полузащитник Тоттенхэма это сделал, забив классный мяч сборной Франции) В этом сезоне он заметно прибавил и теперь сложно представить стартовый состав шпор без Дели Алли! Все правильно сделал Тоттенхэм, что сохранил у себя этого талантливого игрока еще на 5 лет.
Gannibal45
12 января 2016 в 20:03
правильный ход Шпор
augur
12 января 2016 в 20:03
здорово!
ст_прапорщик
12 января 2016 в 19:23
Замечательная новость!!! Очень перспективный игрок
RussianHorse
RussianHorse ответил dzvinka
12 января 2016 в 17:34
You Englishmen in the third generation? I think you are the same Slav.
dzvinka
dzvinka ответил RussianHorse
12 января 2016 в 17:07
вы бы на срез лиц своей страны посмотрели бы)) "славяне" ))
nnb199O
12 января 2016 в 16:20
Шаг назад в карьере
Galaxy real way
12 января 2016 в 16:08
Хороший футболер. Тоттенхэм умеет молодых футболистов выростить в мастеров. Так что это правильное решение со стороны Алли.
owl_fake
owl_fake ответил RussianHorse
12 января 2016 в 16:02
Потомок графов и лендлордов.
RussianHorse
12 января 2016 в 15:57
Бамиделе Алли. Чистокровный англичанин.
Гуливер
12 января 2016 в 15:50
Типичный англичанин,ему наверно уже лет 30?
owl_fake
12 января 2016 в 15:47
Алли хорош и совсем молод.
Ждём новость о том, что Манчестер Юнайтед предлагает за него 40-50 млн.