• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.6 3.3 1.85
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Алли продлил контракт с «Тоттенхэмом»

12 января 2016, 15:41

Хавбек «Тоттенхэма» Бамиделе Алли продлил контракт с клубом. Новое соглашение англичанина рассчитано до лета 2021 года. 

В этом сезоне на счету 19-летнего полузащитника 5 голов и 3 результативные передачи в 18 играх за «шпор». 

Ранее сообщалось, что лондонский клуб намерен удвоить зарплату Алли.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Судья
13 января 2016 в 16:19
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Он-моя жизнь
13 января 2016 в 00:50
Здравствуйте) странно, я всегда здесь
ст_прапорщик
12 января 2016 в 23:41
привет, Данна! Давно тебя не видел
Он-моя жизнь
12 января 2016 в 23:22
как же нам с ним повезло))))
alexov222
12 января 2016 в 21:06
привет Валера! да оставь ты беднягу,может у него одна радость в жизни-какнуть на ветке ТТХ)
Санчо Панса
12 января 2016 в 20:49
А как он дебютировал за сборную Англии! Многие думали, что дебют Гарри Кейна сложно будет переплюнуть, но молодой полузащитник Тоттенхэма это сделал, забив классный мяч сборной Франции) В этом сезоне он заметно прибавил и теперь сложно представить стартовый состав шпор без Дели Алли! Все правильно сделал Тоттенхэм, что сохранил у себя этого талантливого игрока еще на 5 лет.
Gannibal45
12 января 2016 в 20:03
правильный ход Шпор
augur
12 января 2016 в 20:03
здорово!
ст_прапорщик
12 января 2016 в 19:23
Замечательная новость!!! Очень перспективный игрок
RussianHorse
RussianHorse ответил dzvinka
12 января 2016 в 17:34
You Englishmen in the third generation? I think you are the same Slav.
dzvinka
dzvinka ответил RussianHorse
12 января 2016 в 17:07
вы бы на срез лиц своей страны посмотрели бы)) "славяне" ))
nnb199O
12 января 2016 в 16:20
Шаг назад в карьере
Galaxy real way
12 января 2016 в 16:08
Хороший футболер. Тоттенхэм умеет молодых футболистов выростить в мастеров. Так что это правильное решение со стороны Алли.
Owl Fake
Owl Fake ответил RussianHorse
12 января 2016 в 16:02
Потомок графов и лендлордов.
RussianHorse
12 января 2016 в 15:57
Бамиделе Алли. Чистокровный англичанин.
Гуливер
12 января 2016 в 15:50
Типичный англичанин,ему наверно уже лет 30?
Owl Fake
12 января 2016 в 15:47
Алли хорош и совсем молод.
Ждём новость о том, что Манчестер Юнайтед предлагает за него 40-50 млн.