• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Ниасс отсутствует на сборе «Локомотива» по семейным обстоятельствам

12 января, 17:57

Пресс-атташе московского «Локомотива» Андрей Бодров назвал причину отсутствия сенегальского форварда «железнодорожников» Умара Ниасса на сборе клуба в ОАЭ:

«Ниасс отсутствует на сборе по семейным обстоятельствам, через день-два присоединится к команде».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Обсудить
Все комментарии
13 января 2016 в 06:23
Странное отсутствие...
12 января 2016 в 21:36
что то знакомый игрок, он случайно в Турции не играл ?
12 января 2016 в 20:49
Ага. Семью готовит к переезду в Англию.
RussianHorse ответил The_BESTolo4b
12 января 2016 в 19:25
В Англию. Т.к. надоело ему,что тетя Оля в его шкафчик свое нижнее белье ему подкидывает-намекает.
PATRIOT1965 ответил ЛокоМос
12 января 2016 в 19:17
Дура была бы,Вы бы ее давно сплавили.)))
12 января 2016 в 19:16
Один нюанс.....Смородская....она может и продать....ибо дура...
12 января 2016 в 19:16
Умар Ниасс: Надеюсь прибыть на сбор «Локомотива» в четверг

- Да, я отсутствую на сборе по семейным обстоятельствам. Но надеюсь присоединиться к команде в четверг
12 января 2016 в 19:16
Отпустить нельзя оставить.Запятую ставьте кто где хочет.Деньги не хилые за него предлагают.
12 января 2016 в 19:08
визу оформляет
12 января 2016 в 18:31
Смотрите. млин!!!
12 января 2016 в 18:30
Поверим на слово! Я вообще не верю в то, что Локомотив его отпустит этой зимой. Было бы глупо Локо расставаться со своим лучшим игроком первой половины сезона)
12 января 2016 в 18:15
Ага,и столп Локо тоже линяет....