• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Райт: «Если бы Скоулз вернулся, был бы лучшим в МЮ»

12 января, 18:24

Легенда «Арсенала» Иан Райт считает, что 41-летний экс-хавбек «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз дал бы фору любому игроку из нынешнего состава «красных дьяволов»:

«Пол Скоулз уже высказывался о своей бывшей команде, и я не могу не согласиться с ним.

Если бы Скоулзи сейчас снова надел бутсы, то был бы лучшим футболистом МЮ, потому что играют они очень медленно».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Обсудить
Все комментарии
Juventus21 ответил Owl Fake
13 января 2016 в 22:45
Как считаешь, философ будет руководить командой до конца сезона или его вытурят?
13 января 2016 в 06:28
А тренер доволен игрой...
13 января 2016 в 04:26
В нынешнем составе точно
12 января 2016 в 21:52
чет уже поддостави старые перделки трындеть какие они крутые. Да не был бы.
12 января 2016 в 21:10
Если бы это случилось , может и бегать начали глядя на Скоулза
magniFique ответил Carradona
12 января 2016 в 20:53
На днях ... ну-ну )))...Ему месяц уже - тут уже фан МЮ размещал его ).Ой как нехорошо ...
12 января 2016 в 20:45
Вполне может быть! А может он и не был бы лучшим. Это все на уровне предположений... Но факт, что Скоулз добавил бы полузащите красных дъяволов Манчестера немного мобильности, даже в 41 год)
ct ответил sarmat15
12 января 2016 в 20:42
Эту игру бы только на сайтах 18+ показывали.
Erik15 ответил Carradona
12 января 2016 в 20:41
+1000!!!!Урыл пешеходов!
12 января 2016 в 20:33
А представь,что бы команда Бэкса сделала с нынешней!
sarmat15 ответил Carradona
12 января 2016 в 20:28
Интересно,что бы на это ответил филолог?
12 января 2016 в 20:23
На днях легенде "МЮ" Денису Лоу задали любопытный вопрос:

Кто победил бы: ваш "МЮ" (Денис играл за "дьяволов" в период с 1962 по 1973 гг.) или нынешний?

На что Лоу ответил: "Мой "МЮ". Мы бы выиграли 1-0"

Репортер: "А почему с таким небольшим преимуществом?"

Лоу: "Ну, все-таки нам уже всем за 70!".
12 января 2016 в 20:14
В 41 год едва ли, хотя Тедди Шерингем играл в 40 лет за Вест Хэм, Так что все может быть, Скоулз Это прошлое МЮ и История Клуба....................
12 января 2016 в 20:10
"Компания Adidas подписала десятилетний спонсорский контракт с "Манчестер Юнайтед" на сумму в 750 миллионов фунтов стерлингов. В настоящее время экипировочная фирма недовольна выступлением "красных дьяволов" под руководством Луи ван Галя."
- Cyкa, даже трусы с футболками недовольны!!!
Krypton777 ответил parallels
12 января 2016 в 20:07
Вторая жк.
12 января 2016 в 19:57
Скоулз наверно и не согласился бы играть под руководством философа
12 января 2016 в 19:56
недавно видел матч команды бекхэма против команды зидана где играл скоулзи и наверное соглашусь) его диагонали на 30-40 метров, все также шикарны...
12 января 2016 в 19:34
Всегда хотел чтобы тренером манкунианцев был Эрик Кантона-после с.А.Ф. конечно, но сейчвс я думаю эту кандидатуру вполнезаслуживает Пол Скоулз. Вполне заслуженно. Было бы желание.
12 января 2016 в 19:25
При Скоулзе это был МЮ! А сейчас не понять что.
12 января 2016 в 18:55
Очень уважаю ребят из Арсенала и Иана Райта и Анри за их адекватность и компетентность.
12 января 2016 в 18:54
Хорошая мысль. Невероятно что ее озвучил такой бездарь как Райт. Все удивительное рядом.
Owl Fake ответил Juventus21
12 января 2016 в 18:51
Запросто, как финишировать вне зоны еврокубков, так и выиграть чемпионат.
Ведь этом году никто не отличается стабильностью, за исключением пары-тройки команд.
12 января 2016 в 18:50
а куда им торопиться-то? Зарплата капает, конспектируют лекции ЛВГ по философии, дела идут!
12 января 2016 в 18:49
И не просто был бы лучшим, а оставил бы в дураках любую защиту в лиге.
12 января 2016 в 18:45
Всех верните и Кина и Бэкса и Гигза и Скоулзи , но только уберите нахрен этого голландского петю.
К стати интересно ваше мнение на счет игры с Ньюкаслом ?
12 января 2016 в 18:35
А представьте, что с такой ужасной игрой МЮ выиграет чемп)
12 января 2016 в 18:34
это лучший волейболист мю! шикарно нам в суперкубке забил! правда, его за этот гол, почему-то, удалили. интересно, почему?)