• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 48’ Логотип футбольный клуб АстанаАстана 1:1 Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано -:- Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс -:- Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.57 3.8 6.4
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 3.25 3.4 2.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.45 4.55 6.7
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.45 4.6 6.6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 2.95 3.6 2.3
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Райт: «Если бы Скоулз вернулся, был бы лучшим в МЮ»

12 января 2016, 18:24

Легенда «Арсенала» Иан Райт считает, что 41-летний экс-хавбек «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз дал бы фору любому игроку из нынешнего состава «красных дьяволов»:

«Пол Скоулз уже высказывался о своей бывшей команде, и я не могу не согласиться с ним.

Если бы Скоулзи сейчас снова надел бутсы, то был бы лучшим футболистом МЮ, потому что играют они очень медленно».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Juventus21
Juventus21 ответил Owl Fake
13 января 2016 в 22:45
Как считаешь, философ будет руководить командой до конца сезона или его вытурят?
nahan
13 января 2016 в 06:28
А тренер доволен игрой...
ЮЗИК
13 января 2016 в 04:26
В нынешнем составе точно
dzvinka
12 января 2016 в 21:52
чет уже поддостави старые перделки трындеть какие они крутые. Да не был бы.
XaXatyn
12 января 2016 в 21:10
Если бы это случилось , может и бегать начали глядя на Скоулза
magniFique
magniFique ответил Carradona
12 января 2016 в 20:53
На днях ... ну-ну )))...Ему месяц уже - тут уже фан МЮ размещал его ).Ой как нехорошо ...
Санчо Панса
12 января 2016 в 20:45
Вполне может быть! А может он и не был бы лучшим. Это все на уровне предположений... Но факт, что Скоулз добавил бы полузащите красных дъяволов Манчестера немного мобильности, даже в 41 год)
ct
ct ответил sarmat15
12 января 2016 в 20:42
Эту игру бы только на сайтах 18+ показывали.
Erik15
Erik15 ответил Carradona
12 января 2016 в 20:41
+1000!!!!Урыл пешеходов!
sarmat15
12 января 2016 в 20:33
А представь,что бы команда Бэкса сделала с нынешней!
sarmat15
sarmat15 ответил Carradona
12 января 2016 в 20:28
Интересно,что бы на это ответил филолог?
Carradona
12 января 2016 в 20:23
На днях легенде "МЮ" Денису Лоу задали любопытный вопрос:

Кто победил бы: ваш "МЮ" (Денис играл за "дьяволов" в период с 1962 по 1973 гг.) или нынешний?

На что Лоу ответил: "Мой "МЮ". Мы бы выиграли 1-0"

Репортер: "А почему с таким небольшим преимуществом?"

Лоу: "Ну, все-таки нам уже всем за 70!".
DXTK
12 января 2016 в 20:14
В 41 год едва ли, хотя Тедди Шерингем играл в 40 лет за Вест Хэм, Так что все может быть, Скоулз Это прошлое МЮ и История Клуба....................
ruverzema29rus
12 января 2016 в 20:10
"Компания Adidas подписала десятилетний спонсорский контракт с "Манчестер Юнайтед" на сумму в 750 миллионов фунтов стерлингов. В настоящее время экипировочная фирма недовольна выступлением "красных дьяволов" под руководством Луи ван Галя."
- Cyкa, даже трусы с футболками недовольны!!!
Krypton777
Krypton777 ответил parallels
12 января 2016 в 20:07
Вторая жк.
Gannibal45
12 января 2016 в 19:57
Скоулз наверно и не согласился бы играть под руководством философа
просто сашка
12 января 2016 в 19:56
недавно видел матч команды бекхэма против команды зидана где играл скоулзи и наверное соглашусь) его диагонали на 30-40 метров, все также шикарны...
Manek
12 января 2016 в 19:34
Всегда хотел чтобы тренером манкунианцев был Эрик Кантона-после с.А.Ф. конечно, но сейчвс я думаю эту кандидатуру вполнезаслуживает Пол Скоулз. Вполне заслуженно. Было бы желание.
Den Bull
12 января 2016 в 19:25
При Скоулзе это был МЮ! А сейчас не понять что.
Stechkin_MU
12 января 2016 в 18:55
Очень уважаю ребят из Арсенала и Иана Райта и Анри за их адекватность и компетентность.
Owl Fake
Owl Fake ответил Juventus21
12 января 2016 в 18:51
Запросто, как финишировать вне зоны еврокубков, так и выиграть чемпионат.
Ведь этом году никто не отличается стабильностью, за исключением пары-тройки команд.
lobsterdam
12 января 2016 в 18:50
а куда им торопиться-то? Зарплата капает, конспектируют лекции ЛВГ по философии, дела идут!
Owl Fake
12 января 2016 в 18:49
И не просто был бы лучшим, а оставил бы в дураках любую защиту в лиге.
Stechkin_MU
12 января 2016 в 18:45
Всех верните и Кина и Бэкса и Гигза и Скоулзи , но только уберите нахрен этого голландского петю.
К стати интересно ваше мнение на счет игры с Ньюкаслом ?
Juventus21
12 января 2016 в 18:35
А представьте, что с такой ужасной игрой МЮ выиграет чемп)
parallels
12 января 2016 в 18:34
это лучший волейболист мю! шикарно нам в суперкубке забил! правда, его за этот гол, почему-то, удалили. интересно, почему?)