• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Райт: «Если бы Скоулз вернулся, был бы лучшим в МЮ»

12 января 2016, 18:24

Легенда «Арсенала» Иан Райт считает, что 41-летний экс-хавбек «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз дал бы фору любому игроку из нынешнего состава «красных дьяволов»:

«Пол Скоулз уже высказывался о своей бывшей команде, и я не могу не согласиться с ним.

Если бы Скоулзи сейчас снова надел бутсы, то был бы лучшим футболистом МЮ, потому что играют они очень медленно».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Juventus21
Juventus21 ответил Owl Fake
13 января 2016 в 22:45
Как считаешь, философ будет руководить командой до конца сезона или его вытурят?
nahan
13 января 2016 в 06:28
А тренер доволен игрой...
ЮЗИК
13 января 2016 в 04:26
В нынешнем составе точно
dzvinka
12 января 2016 в 21:52
чет уже поддостави старые перделки трындеть какие они крутые. Да не был бы.
XaXatyn
12 января 2016 в 21:10
Если бы это случилось , может и бегать начали глядя на Скоулза
magniFique
magniFique ответил Carradona
12 января 2016 в 20:53
На днях ... ну-ну )))...Ему месяц уже - тут уже фан МЮ размещал его ).Ой как нехорошо ...
Санчо Панса
12 января 2016 в 20:45
Вполне может быть! А может он и не был бы лучшим. Это все на уровне предположений... Но факт, что Скоулз добавил бы полузащите красных дъяволов Манчестера немного мобильности, даже в 41 год)
ct
ct ответил sarmat15
12 января 2016 в 20:42
Эту игру бы только на сайтах 18+ показывали.
Erik15
Erik15 ответил Carradona
12 января 2016 в 20:41
+1000!!!!Урыл пешеходов!
sarmat15
12 января 2016 в 20:33
А представь,что бы команда Бэкса сделала с нынешней!
sarmat15
sarmat15 ответил Carradona
12 января 2016 в 20:28
Интересно,что бы на это ответил филолог?
Carradona
12 января 2016 в 20:23
На днях легенде "МЮ" Денису Лоу задали любопытный вопрос:

Кто победил бы: ваш "МЮ" (Денис играл за "дьяволов" в период с 1962 по 1973 гг.) или нынешний?

На что Лоу ответил: "Мой "МЮ". Мы бы выиграли 1-0"

Репортер: "А почему с таким небольшим преимуществом?"

Лоу: "Ну, все-таки нам уже всем за 70!".
DXTK
12 января 2016 в 20:14
В 41 год едва ли, хотя Тедди Шерингем играл в 40 лет за Вест Хэм, Так что все может быть, Скоулз Это прошлое МЮ и История Клуба....................
ruverzema29rus
12 января 2016 в 20:10
"Компания Adidas подписала десятилетний спонсорский контракт с "Манчестер Юнайтед" на сумму в 750 миллионов фунтов стерлингов. В настоящее время экипировочная фирма недовольна выступлением "красных дьяволов" под руководством Луи ван Галя."
- Cyкa, даже трусы с футболками недовольны!!!
Krypton777
Krypton777 ответил parallels
12 января 2016 в 20:07
Вторая жк.
Gannibal45
12 января 2016 в 19:57
Скоулз наверно и не согласился бы играть под руководством философа
просто сашка
12 января 2016 в 19:56
недавно видел матч команды бекхэма против команды зидана где играл скоулзи и наверное соглашусь) его диагонали на 30-40 метров, все также шикарны...
Manek
12 января 2016 в 19:34
Всегда хотел чтобы тренером манкунианцев был Эрик Кантона-после с.А.Ф. конечно, но сейчвс я думаю эту кандидатуру вполнезаслуживает Пол Скоулз. Вполне заслуженно. Было бы желание.
Den Bull
12 января 2016 в 19:25
При Скоулзе это был МЮ! А сейчас не понять что.
Stechkin_MU
12 января 2016 в 18:55
Очень уважаю ребят из Арсенала и Иана Райта и Анри за их адекватность и компетентность.
Owl Fake
Owl Fake ответил Juventus21
12 января 2016 в 18:51
Запросто, как финишировать вне зоны еврокубков, так и выиграть чемпионат.
Ведь этом году никто не отличается стабильностью, за исключением пары-тройки команд.
lobsterdam
12 января 2016 в 18:50
а куда им торопиться-то? Зарплата капает, конспектируют лекции ЛВГ по философии, дела идут!
Owl Fake
12 января 2016 в 18:49
И не просто был бы лучшим, а оставил бы в дураках любую защиту в лиге.
Stechkin_MU
12 января 2016 в 18:45
Всех верните и Кина и Бэкса и Гигза и Скоулзи , но только уберите нахрен этого голландского петю.
К стати интересно ваше мнение на счет игры с Ньюкаслом ?
Juventus21
12 января 2016 в 18:35
А представьте, что с такой ужасной игрой МЮ выиграет чемп)
parallels
12 января 2016 в 18:34
это лучший волейболист мю! шикарно нам в суперкубке забил! правда, его за этот гол, почему-то, удалили. интересно, почему?)