• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

Райт: «Если бы Скоулз вернулся, был бы лучшим в МЮ»

12 января 2016, 18:24

Легенда «Арсенала» Иан Райт считает, что 41-летний экс-хавбек «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз дал бы фору любому игроку из нынешнего состава «красных дьяволов»:

«Пол Скоулз уже высказывался о своей бывшей команде, и я не могу не согласиться с ним.

Если бы Скоулзи сейчас снова надел бутсы, то был бы лучшим футболистом МЮ, потому что играют они очень медленно».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Juventus21
Juventus21 ответил owl_fake
13 января 2016 в 22:45
Как считаешь, философ будет руководить командой до конца сезона или его вытурят?
nahan
13 января 2016 в 06:28
А тренер доволен игрой...
ЮЗИК
13 января 2016 в 04:26
В нынешнем составе точно
dzvinka
12 января 2016 в 21:52
чет уже поддостави старые перделки трындеть какие они крутые. Да не был бы.
XaXatyn
12 января 2016 в 21:10
Если бы это случилось , может и бегать начали глядя на Скоулза
magniFique
magniFique ответил Carradona
12 января 2016 в 20:53
На днях ... ну-ну )))...Ему месяц уже - тут уже фан МЮ размещал его ).Ой как нехорошо ...
Санчо Панса
12 января 2016 в 20:45
Вполне может быть! А может он и не был бы лучшим. Это все на уровне предположений... Но факт, что Скоулз добавил бы полузащите красных дъяволов Манчестера немного мобильности, даже в 41 год)
ct
ct ответил sarmat15
12 января 2016 в 20:42
Эту игру бы только на сайтах 18+ показывали.
Erik15
Erik15 ответил Carradona
12 января 2016 в 20:41
+1000!!!!Урыл пешеходов!
sarmat15
12 января 2016 в 20:33
А представь,что бы команда Бэкса сделала с нынешней!
sarmat15
sarmat15 ответил Carradona
12 января 2016 в 20:28
Интересно,что бы на это ответил филолог?
Carradona
12 января 2016 в 20:23
На днях легенде "МЮ" Денису Лоу задали любопытный вопрос:

Кто победил бы: ваш "МЮ" (Денис играл за "дьяволов" в период с 1962 по 1973 гг.) или нынешний?

На что Лоу ответил: "Мой "МЮ". Мы бы выиграли 1-0"

Репортер: "А почему с таким небольшим преимуществом?"

Лоу: "Ну, все-таки нам уже всем за 70!".
DXTK
12 января 2016 в 20:14
В 41 год едва ли, хотя Тедди Шерингем играл в 40 лет за Вест Хэм, Так что все может быть, Скоулз Это прошлое МЮ и История Клуба....................
ruverzema29rus
12 января 2016 в 20:10
"Компания Adidas подписала десятилетний спонсорский контракт с "Манчестер Юнайтед" на сумму в 750 миллионов фунтов стерлингов. В настоящее время экипировочная фирма недовольна выступлением "красных дьяволов" под руководством Луи ван Галя."
- Cyкa, даже трусы с футболками недовольны!!!
Krypton777
Krypton777 ответил parallels
12 января 2016 в 20:07
Вторая жк.
Gannibal45
12 января 2016 в 19:57
Скоулз наверно и не согласился бы играть под руководством философа
просто сашка
12 января 2016 в 19:56
недавно видел матч команды бекхэма против команды зидана где играл скоулзи и наверное соглашусь) его диагонали на 30-40 метров, все также шикарны...
Manek
12 января 2016 в 19:34
Всегда хотел чтобы тренером манкунианцев был Эрик Кантона-после с.А.Ф. конечно, но сейчвс я думаю эту кандидатуру вполнезаслуживает Пол Скоулз. Вполне заслуженно. Было бы желание.
Den Bull
12 января 2016 в 19:25
При Скоулзе это был МЮ! А сейчас не понять что.
Stechkin_MU
12 января 2016 в 18:55
Очень уважаю ребят из Арсенала и Иана Райта и Анри за их адекватность и компетентность.
owl_fake
owl_fake ответил Juventus21
12 января 2016 в 18:51
Запросто, как финишировать вне зоны еврокубков, так и выиграть чемпионат.
Ведь этом году никто не отличается стабильностью, за исключением пары-тройки команд.
lobsterdam
12 января 2016 в 18:50
а куда им торопиться-то? Зарплата капает, конспектируют лекции ЛВГ по философии, дела идут!
owl_fake
12 января 2016 в 18:49
И не просто был бы лучшим, а оставил бы в дураках любую защиту в лиге.
Stechkin_MU
12 января 2016 в 18:45
Всех верните и Кина и Бэкса и Гигза и Скоулзи , но только уберите нахрен этого голландского петю.
К стати интересно ваше мнение на счет игры с Ньюкаслом ?
Juventus21
12 января 2016 в 18:35
А представьте, что с такой ужасной игрой МЮ выиграет чемп)
parallels
12 января 2016 в 18:34
это лучший волейболист мю! шикарно нам в суперкубке забил! правда, его за этот гол, почему-то, удалили. интересно, почему?)