• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
  • Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
  • Главные новости
  • Все новости

Энрике лично зовет Дениса Суареса в «Барселону»

12 января, 20:21

Полузащитник «Вильярреала» Денис Суарес может перейти в «Барселону».

Сообщается, что наставник «сине-гранатовых» Луис Энрике пару дней назад лично связывался с хавбеком «Желтой субмарины», чтобы убедить того на переход в стан «блаугранас». Энрике видит в игроке «Вильярреала» сменщика кого-то из связки Месси-Суарес-Неймар, если тем потребуется предоставить отдых.

Стоит отметить, что переход может сорваться, если руководство «подводников» не сумеет арендовать у мадридского «Реала» Дениса Черышева

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
10 августаВадим Багров
«Зенит» не выиграл, «Спартак» не проиграл. «Локомотив»
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Обсудить
Все комментарии
13 января 2016 в 14:30
а он пойдет сменщиком?
Mister_Leo ответил Cules2013
13 января 2016 в 09:27
а кто сказал что его продавать надо???? его в аренду надо что бы он играл в другом клубе опыта набирался , а потом видно будет возвращать его или нет .... с практикой я уверен что он прибавит ,сидя на скамейке в Барсе он не прибавит .....
13 января 2016 в 06:38
Черышева Реал не отпустит, значит сделка сорвется.
Cules2013 ответил Mister_Leo
13 января 2016 в 00:30
C Бартрой Энрике поступает правильно. Марк не такой уж крутой защитник, чтобы его часто выпускать на поле, но и не такой плохой, чтобы вот так взять и продать его куда-то. Тем более он свой воспитанник и обходится дёшево, сейчас защитника нормального попробуй найти, ещё и ценник какой на него повесят. Вот при всём уважении к Вермалену или Дугласу, при деньгах на них потраченных, отдача пока минимум. А Бартра пусть и не супер-деф, но из клубной системы и ещё вполне может раскрыться через пару лет. Да ему уже 24 года, но пока ещё всё у него впереди, глупо такого перспективного игрока отпускать. А что потом, опять кого-то на стороне искать за 20-30 лимонов?
GREY DM ответил JustFootball
13 января 2016 в 00:22
да ладно,в цска же берёзу на берёзу меняют
12 января 2016 в 22:57
Опасения Дениса понятны. Он прогорел раз с Барселоной, вернувшись в нее с МС, может и во второй раз ошибиться.
На его месте, я лучше бы еще сезон перестраховался. А там, по ситуации. Тем более, что выйдет после травмы Рафинья, и тогда будет некуда Дениса девать, ибо при здоровом Туране, Видале, Рафинье, Роберто, шансы даже заменить игроков основы - слишком малы.
Согласен, что игрок нападения нужен более настырный и опытный. Может даже с тем же Ван Перси стоит попытать удачу. Чем черт не шутит?
12 января 2016 в 22:17
нужен центральный нападающий, опытный, а не фланговый, на флагне и Туран и ещё много кто подменить может, а вот в центре никого нету
JonSnow ответил Asensio
12 января 2016 в 22:16
он не из Сельты, Барса его у Ман Сити брала
12 января 2016 в 21:42
посмотрим
12 января 2016 в 21:37
Способный парень Денис. Бесстрашно идет на пролом. У них с Ройсом одинаковый стиль.
12 января 2016 в 21:19
Одного Суареса хватит
12 января 2016 в 21:01
аха, купят и будет сидеть игрок на лавке и ждать очередного кубкового матча...
12 января 2016 в 20:54
Энрике, купи защитника хорошего.
12 января 2016 в 20:49
Трансферное окно уже две недели как открыто.А трансферов как то мало))))
12 января 2016 в 20:44
не представляй
Asensio ответил Cektor
12 января 2016 в 20:44
Вряд ли он в Сельту вернётся.
12 января 2016 в 20:41
воспитанника вернуть домой !!!
12 января 2016 в 20:36
Черышева еще до кучи подпиши.Он с реалом будет рвать и метать)
12 января 2016 в 20:35
Дениса Суареса и ХАЛИЛОВИЧА надо возвращать не зимой дак летом .... Мунира Сандро продать ..в Бартру похоже Энрике совсем не верит , раз даже с середняками не выпускает , надо ему в аренду , показать себя уже что ли не понимаю зачем он до сих пор полирует лавку
12 января 2016 в 20:33
Денис Суарес нынче игрок основы Вильярреала! Да он воспитанник Барселоны, но сходу менять основу желтой субмарины на лавку даже такого клуба как Барса. Не простой выбор, прямо скажем)
12 января 2016 в 20:32
Да не отпустят Черешева зимой. Он в КК хорошо смотрится, даже гол забил
12 января 2016 в 20:30
Чуешь что скоро НЕЙМАР может покинуть Барселону,но это не спасёт!
12 января 2016 в 20:26
Ну а когда защитника подпишите? И если не отпустят то ждать до лета? Это может быть чревато, раньше Педро худо-бедно мог подменить. Ну не Мунира-Сандро же выпускать, людей смешить(((( хватит этим косячникам уже давать шансы.
12 января 2016 в 20:26
Представляю эту замену Суареса на Суареса)