• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити Фонбет 2.3 3.1 3.35
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.4 3.35 2.9
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 8 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль Фонбет 3.05 3.05 2.5
  • Главные новости
  • Все новости

Уткин отстранен от комментирования

12 января 2016, 23:47

Известный российский комментатор Василий Уткин отстранен от комментирования на канале «Матч ТВ». Вот как сам Уткин прокомментировал сложившуюся ситуацию:

«Ну, я сейчас вообще не комментирую. Отстранен, но это вопрос к руководству, я человек дисциплинированный и решения начальства не обсуждаю. Вообще я комментирую тот матч, на который назначен. А в остальном — я на матчи не прошусь, разве что иногда».

Напомним, что накануне комментатор высказал свою точку зрения по поводу величия Лионеля Месси и Криштиану Роналду.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Источник: пустоРедакция: Антон Белюсь
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ProTest_85 ответил ОЛЛС
14 января 2016 в 11:57
Причем тут это, вы лучше послушайте как Васек жжог комментируя матч: Байер - Барселона!!! По ходу с бухла на спайс подсел.
13 января 2016 в 22:12
Канделаки потребовала его головы...
13 января 2016 в 17:12
Утка будет крысить ))))) А дальше по знакомой схеме Челсов . Сольют Канделаку и назначят Губернатора )))))

Бред конечно , хотя эта РосТв здесь все возможно : ) ; )
13 января 2016 в 15:57
напоролся как свинья)))
13 января 2016 в 15:56
а чо, канал на утке держался???
13 января 2016 в 15:42
А меня бесит этот хряк,хотя нужно признать,что за словом в карман не лезет...
SonicStar ответил Lazio-Kiev
13 января 2016 в 14:40
хах, я когда жил в Беларуси, 7 лет назад, продавались только старые футбольные журналы, 3-х летней давности...вроде уже не СССР, но традиции остались )
13 января 2016 в 14:34
это даже не плохо))раздражает иногда уткин
Lazio-Kiev ответил Sem25
13 января 2016 в 14:07
Больше даже чехословацкий журнал Стадион!)
Lazio-Kiev ответил SonicStar
13 января 2016 в 14:05
А ты можешь назвать хоть один глянцевый журнал о футболе в СССР?! Пилка Ножна и Стадион, даже старые выпуски, были нарасхват!
13 января 2016 в 13:59
Тележурналист Василий Уткин убежден, что его отстранение от комментирования футбольных матчей на "Матч ТВ" связано с работой на игре 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов между немецким "Байером" и испанской "Барселоной", которая состоялась 9 декабря. Ранее Уткин, отвечая на вопросы зрителей "Матч ТВ", заявил, что отстранен от работы комментатором на телеканале. При этом Уткин продолжает выполнять на "Матч ТВ" другие функции - он является ведущим, а его статьи публикуются на официальном сайте телеканала. "Понимаете, я убежден, что это связано с этим самым комментированием (матча "Байер" - "Барселона"). Но мне об этом никто прямо не говорил. Об этом (об отстранении) я узнал на практическом уровне", - сказал Уткин, отвечая на вопрос, связано ли отстранение с матчем 9 декабря. "Могу объяснить, что произошло на матче "Байер" - "Барселона". Уже несколько лет я страдаю хроническим расстройством сна. Случилось так, что в конце первого тайма матча "Байер" - "Барселона" я заснул. Я говорил сквозь сон. Естественно, очень легко понять, что дело именно в этом, потому что во втором тайме не было никаких проблем вообще. Более того, в тот день меня видело очень много людей - самых разных, вплоть до самой игры. Поэтому любые иные подозрения могут быть опровергнуты фактически", - отметил комментатор. "Как бы то ни было, что случилось - то случилось. Я принимаю решение компании. Я его принимаю и соблюдаю", - подчеркнул Уткин.
13 января 2016 в 13:53
..ну если комментировать рейтинговые(и не только) матчи в состоянии опьянения, то и реакция руководства будет соответственной,
хотя, слушать весело))

РС. а не надо было плюсы бросать...там был бог и царь, а на Матче просто наемный работник.
13 января 2016 в 13:48
тарасовские теперь будут рыдать до возвращения
13 января 2016 в 13:18
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
13 января 2016 в 12:51
Уткина я бы со всех каналов отстронил.
SonicStar ответил Lazio-Kiev
13 января 2016 в 12:16
Польские журналы в детстве читал? )
13 января 2016 в 11:46
Ну вот и началось - Скоро весь матч тв посыпится
13 января 2016 в 11:20
В большом вопросе он очень органичен.
И как судья надсмотрщик и шутку может влепить хорошую.
Уткин нормальный парняга, не понимаю, что на него взъелись то?
Ну есть у человека свое мнение и что теперь?
Наоборот интересно, когда нет однообразия.
13 января 2016 в 11:18
Крякнул,значит..
13 января 2016 в 10:39
Наконец-то. Так противно было его слушать! Совсем звезду словил
13 января 2016 в 10:28
матч тв - отстой! зря утку выгнали, они были достойны друг друга.
13 января 2016 в 09:56
Да что там жирная утка опять сделал-то?
UrAn54 ответил Ali barca
13 января 2016 в 09:23
Вы, наверное, забыли: " Кто платит, тот и музыку заказывает". Всегда и везде.
13 января 2016 в 09:10
Несусветная бредуха!
13 января 2016 в 09:10
Наконец-то! Браво!
13 января 2016 в 08:55
Чердака бы ещё убрать. Да и Генича вдогонку можно.
А Орлова на принудительное лечение маразма давно надо определить.
13 января 2016 в 08:41
А уж как только не анонсировали этот " Матч-ТВ" ... Что это чуть ли не революция в телевидении. Ну и что? Много положительных изменений ? Понты одни. А ведь кто-то на этом срубил бобла и убрал неугодных с канала Спорт, не взяв их на Матч-ТВ.
13 января 2016 в 08:27
Ну и правильно,хоть время для фитнеса появится,а то спортивный комментатор и Вася Уткин-это антиподы!
Hesus_4erez_us ответил Ali barca
13 января 2016 в 07:54
Что за хрень? Футбола сейчас стало в разы больше. Если вашу убогую Ла-Лигу не показывают-это не значит, что канал антифутбольный.
13 января 2016 в 07:13
Видимо Утя куснул руку с которой ест, может быть слегка, но куснул. Попасть в немилость сейчас проще простого.