• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс---

ЦСКА сыграет со «Сьоном» и сборной свободных агентов

13 января 2016, 12:43

ЦСКА определился с соперниками на первом тренировочном сборе в Испании. 20 января московская команда сыграет со швейцарским «Сьоном», а на следующий день ЦСКА встретится со сборной игроков, входящих в Испанскую ассоциацию свободных агентов.

В составе ЦСКА на тренировках по индивидуальной программе работают Роман Еременко, Георгий Щенников и Сергей Ткачев.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
chempion_cska
24 января 2016 в 17:33
Добро пожаловать в ЦСКА!
вованыч 80
вованыч 80 ответил Maгa05
17 января 2016 в 11:38
Сходи на "открытие арену". Увидиш как ребров штанги целует,никакой цирк не нужен будет
вованыч 80
вованыч 80 ответил Roman824
17 января 2016 в 11:34
В цирк сходи под названием "открытие арена"
забайкальский армеец
15 января 2016 в 11:25
Главное без травм.
chempion_cska
13 января 2016 в 21:56
Удачи ЦСКА на сборах!
Ангел неБесГрешен
13 января 2016 в 20:57
Великий комбинатор ничего не делает зря. Съездили в своё время в турне по Китаю-впарил Вагнера китайцам. Сыграют со свободными агентами-подберёт себе пару-тройку лучших из худших. Потому что хорошие и бесплатные в одном флаконе уже все пристроены...
andre_can
13 января 2016 в 20:26
Супер Новость!!!
Судья
Судья ответил mango
13 января 2016 в 19:12
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Andronikos_81
13 января 2016 в 19:10
Взаимно! Здоровья и удачи!
Дед за ЦСКА
13 января 2016 в 18:37
Соккерчан с наступающим Старым Новым годом! Удачных игр любимым командам и безтравмия на сборах.
фанат джигурды
13 января 2016 в 18:37
вот хитрец Гинер.
как пополнить команду, не тратясь?
сыграть против команды свободных агентов!
Великий ЦСКА Москва
13 января 2016 в 17:46
DIDI 23
13 января 2016 в 17:33
Испанская ассоциация свободных агентов это что зверь?
МеталлФан
13 января 2016 в 17:26
Акинфеев за кого будет?
Honduras2010
13 января 2016 в 17:02
У лыжни статус низковат.
Koнь
13 января 2016 в 16:51
в первом матче за ЦСКА ткачев сломается!
mat73
13 января 2016 в 16:39
Со свободными это хорошо в принципе, можно когото присмотреть и хапнуть его)))
Шляпстер
13 января 2016 в 16:29
Ворота замерят и потребуют переигровку. Сьон такой.
RIR68
13 января 2016 в 16:19
сборная свободных агентов из Испании, пожалуй, посильнее будет треста промкооперации и обитателей теплотрасс.
Воин трои
13 января 2016 в 16:09
Не люблю сьон с молодости, так что хорошо бы их наказать крупным счетом
Воин трои
13 января 2016 в 16:08
Свои мечты об отдерут-пищи на других сайтах
Tajfun
13 января 2016 в 16:07
15.01.2016 Кипр Уфа Чунцин Лифань (Китай) -:-
16.01.2016 ОАЭ Анжи Окжетпес (Казахстан) -:-
17.01.2016 Катар Зенит Лехвия (Катар) -:-
17.01.2016 Кипр Кубань Астра (Румыния) -:-
17.01.2016 ОАЭ Локомотив Пахтакор (Узбекистан) -:-
19.01.2016 Португалия Динамо соперник уточняется -:-
19.01.2016 Кипр Уфа Лех П (Польша) -:-
20.01.2016 Кипр Кубань Шицзячжуан Эвер Брайт (Китай) -:-
20.01.2016 Португалия Рубин Фаренсе (Португалия) -:-
20.01.2016 Мальта Терек соперник уточняется -:-
20.01.2016 ОАЭ Анжи Бунёдкор (Узбекистан) -:-
20.01.2016 Испания ЦСКА Сьон (Швейцария) -:-
21.01.2016 ОАЭ Спартак Хэнань Цзянье (Китай)
Санчо Панса
13 января 2016 в 16:01
Жду с нетерпением дебюта Сергея Ткачева в армейском коллективе! Ну и конечно хочется возвращения былого Романа Еременко) Удачи ЦСКА на зимнем сборе!
Сергей Саныч
13 января 2016 в 15:48
Хоть не со свободными каменщиками.
Roman824
13 января 2016 в 15:42
А Игорь будет играть? хочу клоунады.
SHMEL
SHMEL ответил Spartak_Rulit
13 января 2016 в 15:40
Чет ты попутал,Сычик всегда быь вашим и нам он даром не нужен
SHMEL
SHMEL ответил SanitarForest
13 января 2016 в 15:38
Тебя наверное уже отодрали и не только свободные агенты
Шляпстер
13 января 2016 в 15:37
Бывает.
Stepa
13 января 2016 в 15:36
Ребята, вы чего употребляете-то?)
MALOVAR
13 января 2016 в 15:34
Игорь хочет пополнить свою коллекцию от испанской агентуры