• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» вместе с «Зенитом» претендует на Гуарина

13 января, 13:52

«Спартак» может составить конкуренцию «Зениту» в борьбу за полузащитника «Интера» Фреди Гуарина. Хавбек, который оценивается всего в 10 млн евро, привлек интерес многих клубов, среди которых также «Шальке» и «Фенербахче». Контракт Гуарина с «Интером» рассчитан до 2017 года, но миланцы готовы с ним расстаться. Ранее появлялась информация о желании «Зенита» арендовать колумбийца.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
10 августаВадим Багров
Каррера прямо говорит – между Луаном и Гараем выбрал бы
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Обсудить
Все комментарии
Grabovsky ответил MALOVAR
14 января 2016 в 11:36
Ребров там к штанге не примёрз со своими поцелуями?
14 января 2016 в 11:20
Гуарина в зенит! Без оговорочное решение.
13 января 2016 в 19:54
Если он увидит Слуцкого,то вообще завяжет с футболом
старина ответил Jeck Denielse
13 января 2016 в 19:53
Ваш главный спонсор сидит в Кремле.И хватит уже строить из себя крутых,блин.Быстро же вы забыли времена без газпрема,задрали свои голубые розочки)
richi ответил MALOVAR
13 января 2016 в 19:16
Зачем же так жестко о Спартаке?
13 января 2016 в 18:28
Если Гуарин узнает, что спартак-середняк в этом году празднует 15 лет без чемпионства то точно откажет!
Ну, а если газпроект пообещает Гуарину зарплату как у Витселя то может и согласиться!
13 января 2016 в 18:23
не нужен Спартаку он. он не играть приедет, а бабло зарабатывать
Судья ответил RIR68
13 января 2016 в 17:57
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Jeck Denielse ответил kingoffam
13 января 2016 в 17:46
Обязательно возьмёт...если это не быстрый проект (а-ля Анжи 2011)...........
Если пойдёт к цели и ПСЖ и МС добьются успеха.....
Петр 1 ответил KoValery
13 января 2016 в 17:46
спартак ничто на фоне Зенита!
krasno-beliy50 ответил Nikola45
13 января 2016 в 17:35
зенит до прихода газпрома был всю жизнь позорищем нашего и мирового футбола. а СПАРТАК ЛИШЬ ТОЛЬКО ОСТУПИЛСЯ.
13 января 2016 в 17:34
Не знаю такого.
kingoffam ответил Jeck Denielse
13 января 2016 в 17:29
Сколько бы Мансити не накачивали деньгами,он никогда не возьмет ЛЧ.Сам продолжишь логическую цепочку?
ziborock ответил Jeck Denielse
13 января 2016 в 17:21
Крутые бывают яйца и горки!
Jeck Denielse ответил ziborock
13 января 2016 в 17:02
По-твоему виноват клуб,который имеет достойного спонсора ....а не система при которой получаются все вышеописанные тобой кошмары.......
Свалка про которую ты пишешь уже занята....сам знаешь кем....уж чья бы корова мычала.....
Проще всего сказать про успешного соседа что он ворюга и хапуга ...чем признаться себе что он просто покруче.......
Nikola45 ответил brooks
13 января 2016 в 16:56
Спасибо насмешили! На этом и закончим на веселой ноте ))
Nikola45 ответил ziborock
13 января 2016 в 16:55
Да! ДА! Спартак это футбол! )) 13 лет Позора! )) Не только на международном уровне а и на отечественном!
ziborock ответил yrasikos22
13 января 2016 в 16:55
Волан Де Морт виноват в том, что ты свой, родной, русский язык не знаешь)))
Koнь ответил KoValery
13 января 2016 в 16:54
ГуаринФреди даже уборщица газпрома его купит))
yrasikos22 ответил ziborock
13 января 2016 в 16:53
В Спартаке никто не хочет играть :(?,какая печаль,Зенит вовсем виноват, и Воландеморд.
13 января 2016 в 16:52
выдумки, похоже
13 января 2016 в 16:36
Гуарин, Гуарин.. Не были мы ни на каком Гуарине. Нас и здесь неплохо кормят!
alfranza ответил ziborock
13 января 2016 в 16:35
К сожалению, ты чертовки прав. Даже добавить нечего(( Убили футбол. Насмерть(
13 января 2016 в 16:09
У Фредди действующий контракт с нерадзурри, но понятно, что Интер не будет ждать, пока он у него истечет. Хотят что то поиметь с трансфера колумбийца и это нормально) Если выбирать между Зенитом и Спартаком, то лучше идти в Зенит! А если быть реалистом, то он вряд ли переберется в РПЛ.
13 января 2016 в 15:59
Если выберет футбол-это Зенит,если ударится в религию-прямая дорога в Тарасовку!
Шляпстер ответил MALOVAR
13 января 2016 в 15:34
И по числу 37.
MALOVAR ответил Майкл59ru
13 января 2016 в 15:31
и по лазерным указкам)
13 января 2016 в 15:28
Какой Гуарин? К нам даже Видич не хочет возвращаться... Но если придет буду очень рад давно в Спартаке после Алекса сильных футболистов не было...
Майкл59ru ответил MALOVAR
13 января 2016 в 15:24
Акинфееву. Вот кто у нас специалист по бабочкам )
13 января 2016 в 15:09
Витсель уйдет, Гуарин придет