• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб БернлиБернли 0:0 Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 Идет первый тайм, 36’ Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд 0:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.5 4.55 1.45
23:00 36’ Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб УотфордУотфорд Фонбет 2.25 3.4 3.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 47’ Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 0:0 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 34’ Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 0:0 Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.17 7 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1:2 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.3 3.25 2.25
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Закончился в дополнительное время Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 1:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 31’ Логотип футбольный клуб МонакоМонако 0:0 Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» вместе с «Зенитом» претендует на Гуарина

13 января 2016, 13:52

«Спартак» может составить конкуренцию «Зениту» в борьбу за полузащитника «Интера» Фреди Гуарина. Хавбек, который оценивается всего в 10 млн евро, привлек интерес многих клубов, среди которых также «Шальке» и «Фенербахче». Контракт Гуарина с «Интером» рассчитан до 2017 года, но миланцы готовы с ним расстаться. Ранее появлялась информация о желании «Зенита» арендовать колумбийца.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Grabovsky
Grabovsky ответил MALOVAR
14 января 2016 в 11:36
Ребров там к штанге не примёрз со своими поцелуями?
Doping87
14 января 2016 в 11:20
Гуарина в зенит! Без оговорочное решение.
старина
13 января 2016 в 19:54
Если он увидит Слуцкого,то вообще завяжет с футболом
старина
старина ответил Jeck Denielse
13 января 2016 в 19:53
Ваш главный спонсор сидит в Кремле.И хватит уже строить из себя крутых,блин.Быстро же вы забыли времена без газпрема,задрали свои голубые розочки)
richi
richi ответил MALOVAR
13 января 2016 в 19:16
Зачем же так жестко о Спартаке?
Великий ЦСКА Москва
13 января 2016 в 18:28
Если Гуарин узнает, что спартак-середняк в этом году празднует 15 лет без чемпионства то точно откажет!
Ну, а если газпроект пообещает Гуарину зарплату как у Витселя то может и согласиться!
itrem95
13 января 2016 в 18:23
не нужен Спартаку он. он не играть приедет, а бабло зарабатывать
Судья
Судья ответил RIR68
13 января 2016 в 17:57
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил kingoffam
13 января 2016 в 17:46
Обязательно возьмёт...если это не быстрый проект (а-ля Анжи 2011)...........
Если пойдёт к цели и ПСЖ и МС добьются успеха.....
Петр 1
Петр 1 ответил KoValery
13 января 2016 в 17:46
спартак ничто на фоне Зенита!
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответил Nikola45
13 января 2016 в 17:35
зенит до прихода газпрома был всю жизнь позорищем нашего и мирового футбола. а СПАРТАК ЛИШЬ ТОЛЬКО ОСТУПИЛСЯ.
Den Bull
13 января 2016 в 17:34
Не знаю такого.
kingoffam
kingoffam ответил Jeck Denielse
13 января 2016 в 17:29
Сколько бы Мансити не накачивали деньгами,он никогда не возьмет ЛЧ.Сам продолжишь логическую цепочку?
ziborock
ziborock ответил Jeck Denielse
13 января 2016 в 17:21
Крутые бывают яйца и горки!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил ziborock
13 января 2016 в 17:02
По-твоему виноват клуб,который имеет достойного спонсора ....а не система при которой получаются все вышеописанные тобой кошмары.......
Свалка про которую ты пишешь уже занята....сам знаешь кем....уж чья бы корова мычала.....
Проще всего сказать про успешного соседа что он ворюга и хапуга ...чем признаться себе что он просто покруче.......
Nikola45
Nikola45 ответил brooks
13 января 2016 в 16:56
Спасибо насмешили! На этом и закончим на веселой ноте ))
Nikola45
Nikola45 ответил ziborock
13 января 2016 в 16:55
Да! ДА! Спартак это футбол! )) 13 лет Позора! )) Не только на международном уровне а и на отечественном!
ziborock
ziborock ответил yrasikos22
13 января 2016 в 16:55
Волан Де Морт виноват в том, что ты свой, родной, русский язык не знаешь)))
Koнь
Koнь ответил KoValery
13 января 2016 в 16:54
ГуаринФреди даже уборщица газпрома его купит))
yrasikos22
yrasikos22 ответил ziborock
13 января 2016 в 16:53
В Спартаке никто не хочет играть :(?,какая печаль,Зенит вовсем виноват, и Воландеморд.
112910415
13 января 2016 в 16:52
выдумки, похоже
mat73
13 января 2016 в 16:36
Гуарин, Гуарин.. Не были мы ни на каком Гуарине. Нас и здесь неплохо кормят!
alfranza
alfranza ответил ziborock
13 января 2016 в 16:35
К сожалению, ты чертовки прав. Даже добавить нечего(( Убили футбол. Насмерть(
Санчо Панса
13 января 2016 в 16:09
У Фредди действующий контракт с нерадзурри, но понятно, что Интер не будет ждать, пока он у него истечет. Хотят что то поиметь с трансфера колумбийца и это нормально) Если выбирать между Зенитом и Спартаком, то лучше идти в Зенит! А если быть реалистом, то он вряд ли переберется в РПЛ.
leopit
13 января 2016 в 15:59
Если выберет футбол-это Зенит,если ударится в религию-прямая дорога в Тарасовку!
Шляпстер
Шляпстер ответил MALOVAR
13 января 2016 в 15:34
И по числу 37.
MALOVAR
MALOVAR ответил Майкл59ru
13 января 2016 в 15:31
и по лазерным указкам)
Spartak_Rulit
13 января 2016 в 15:28
Какой Гуарин? К нам даже Видич не хочет возвращаться... Но если придет буду очень рад давно в Спартаке после Алекса сильных футболистов не было...
Майкл59ru
Майкл59ru ответил MALOVAR
13 января 2016 в 15:24
Акинфееву. Вот кто у нас специалист по бабочкам )
Shafterhopf
13 января 2016 в 15:09
Витсель уйдет, Гуарин придет