• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 67’ Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 1:1 Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.85 3.7 4
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 0:0 Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 51’ Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен 0:2 Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.8 3.8 1.7
  • Главные новости
  • Все новости

Озил: «В клубе чувствуют, что это наш сезон»

13 января 2016, 17:34
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль3 : 3Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Хавбек «Арсенала» Месут Озил накануне матча 21-го тура АПЛ против «Ливерпуля» поделился ожиданиями от поединка:

«Когда побеждаешь в матчах против больших команд - и побеждаешь убедительно - это придает всей команде уверенность.

Мы верим в свои силы, в этом сезоне мы выросли как команда и можем многого добиться. В клубе знают об этом. Мы верим в себя, и это ощущается, когда мы выходим на поле.

Мы знаем, что можем одолеть „Ливерпуль“, но знаем и то, что и они будут стараться изо всех сил, Юрген Клопп их идеально подготовит».

Напомним, что сам игрок был назван лучшим игроком Премьер-Лиги в декабре.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
LMI
LMI
14 января 2016 в 10:33
Обломали сами себя в Ливерпуле, потеряли 2 очка. Хорошо, что МС тоже обломался. Так что давайте с гончарами не порите фигни - только победа
serset
14 января 2016 в 06:56
пару лет назад Ливерпуль себя также чувствовал..
nahan
14 января 2016 в 06:39
Почувствовали вкус побед...
Санчо Панса
14 января 2016 в 05:12
Надеюсь, что Месута предчувствие не обманет! Арсенал реально в этом сезоне может стать чемпионом Англии. Но будет очень не просто это сделать! Конкуренция сейчас высока, впрочем это уже не первый сезон такая картина наблюдается)
666roza777
666roza777 ответил dzvinka
13 января 2016 в 22:42
Ливерпуль - шутка дня.
666roza777
666roza777 ответил Коляныч
13 января 2016 в 22:41
В твоих словах есть логика.
666roza777
666roza777 ответил Amazing_Iniesta
13 января 2016 в 22:40
Проклятье не четвертого, а третьего места!
Шмавон
13 января 2016 в 22:30
ждем победы
Bibras
13 января 2016 в 21:30
Говортит красиво, играют тоже неплохо, но это АПЛ - все может быть. Увидим ближе к маю...
starche
13 января 2016 в 21:27
Ребята, удачи!
Non capisco
13 января 2016 в 20:56
Озил молодец, победил-таки лень и нашел свою игру, умничка )
eaguar
13 января 2016 в 20:16
Удачи .
nnb199O
13 января 2016 в 19:06
Постарайтесь
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
13 января 2016 в 19:01
и я вас верю))))))!!!
Triem
Triem ответил serjinhо
13 января 2016 в 18:52
Счет на табло! Остальное всё отмазки!
Triem
13 января 2016 в 18:52
Главное не расслабляться и прибавлять потихоньку! Туров через пять Венгеру пора выводить ребят на пик формы!
ФСБ Кирасинщик
13 января 2016 в 18:43
Это не спад был. Это Челси слабее стал))
dimagas1
13 января 2016 в 18:38
По моему спад уже был месяца 3-и так)))
ФСБ Кирасинщик
13 января 2016 в 18:33
Спад у Челси еще будет. У всех спад будет.

Соперник проходимый у Арсенала. Вспомни 2004 год или 2008.
ФСБ Кирасинщик
13 января 2016 в 18:32
Пусть Арсенал как би тяблицу не возглавляль, никогда не опуськалься с возглявлинной тяблицы!
serjinhо
13 января 2016 в 18:30
убедительно отскочили от сити, потому что бельгийский блондиненок дважды не отдал пас на пустую раму. это не ваш сезон, месут, у вас по расписанию должна вылететь половина состава
dimagas1
13 января 2016 в 18:14
Отрыв от 5-го места у них 10 очей ,думаю вполне реально уже к средине весны Челсюкам быть там.Конечно плюс у Арсенала то что у них в ЛЧ соперник непроходимый.У МС с Динамо проблем не должно быть.
leghioner
13 января 2016 в 18:11
Удачи.
ФСБ Кирасинщик
13 января 2016 в 18:08
Посмотрим! На данный момент только Арсен человек слово
ФСБ Кирасинщик
13 января 2016 в 18:07
Челси в десятке будет. Но не в пятерке.
Арсенал без Санчеса попедил Манчестер Сити.

У Венгера каждый год ноунеймы развиваются.
112910415
13 января 2016 в 18:04
отлично...но говорить про то не надо.
dimagas1
13 января 2016 в 18:01
У МС скамейка солиднее и лазарет пустой практически.А у Арсенал год в год те же проблемы с травмами как лидеров так и их сменщиков.Лестер играет хорошо,но к ним уже все относятся серьезно,не так как в начале сезона,бедет для лисов отлично финишировать в ЛЕ. МЮ - пока рне видно за счет чего они будут стабильно побеждать. Тоттенхем имеет шанс занять место в ЛЧ. Челси скорее всего будет где то на 5-7-м местах.
enot7000
13 января 2016 в 17:54
ОзилМесут ты большой молодец в этом сезоне
Amazing_Iniesta
13 января 2016 в 17:53
Озил: «В клубе чувствуют, что это наш сезон, мы сможем побороть проклятие четвертого места и постараемся занять в этом сезоне третье, обещаем!»
azkan
13 января 2016 в 17:53
А до этого, что не команда что ли была? Или это снова переводчик напереводил?
Согласен, что у Арсенала в этом году большие шансы на титул, лучше уж Лондон чем Манчестер.