• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 52’ Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 0:0 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

«Барселона» арендует Нолито

13 января 2016, 17:47

Нападающий «Сельты» Нолито в ближайшее время может оказаться в «Барселоне».

Несмотря на то, что руководство «блаугранас» давно охотилось за игроком, переходу Нолито в стан «сине-гранатовых» препятствовал ценник футболиста - «Сельта» запрашивала за испанца порядка 18 млн евро.

Однако сообщается, что спортивному директору «Барселоны» Роберту Фернандесу удалось убедить руководство клуба из Виго арендовать нападающего «сине-гранатовым» до лета.

Ожидается, что это будет аренда с правом выкупа.

Напомним, что каталонцы также могут пополниться полузащитником «Вильярреала» Денисом Суаресом

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Mister_Leo
16 января 2016 в 22:12
почитал немного коментов , во сновном недоумение у многих по поводу того что куда Барсе ещё одного напа у них же МСН есть , дак вот сезон длинный игроки не роботы устают бывают травмы .... бывают всякие матчи гранады, осасуны против которых можно сэкономить силы ....( хотя Сандро Мунир брёвна которые даже с ними убого умудряются играть ) вот а Барселона это клуб за что любят этот клуб фаны , не важно кто в соперниках всегда играют в красивый атакующий и зрелишний футбол !!! в атаке должны играть 3 напов !! Неймар и Суарес будут отдыхать иногда , что бы силы оставались на важные матчи , ротация должна быть всегда ..так что Нолито будет хорошим выбором
katalonez
14 января 2016 в 08:45
На замену трио уж куда получше Мунира и Сандро Рамиреса
nahan
14 января 2016 в 06:41
Для Нолито будет шанс проявить себя и в Барсе он может раскрыться.
Санчо Панса
14 января 2016 в 05:09
Зачем Барселоне еще и Нолито нужен? Одного Турана что ли мало. К тому же у Сельты уже есть потеря в зимнее трансферное окно, когда в Атлетико Мадрид перешел Аугусто Фернандес! Основа Сельты или лавка Барселоны, вот в чем вопрос)
DIDI 23
13 января 2016 в 23:00
Сговорились.
старина
13 января 2016 в 22:02
Однозначное усиление
Дмитрий Сарасев
13 января 2016 в 20:33
Это брутальный проситель лайков?)))
Дмитрий Сарасев
13 января 2016 в 20:16
Не верится. Хотя кто знает.
Дмитрий Сарасев
13 января 2016 в 20:11
Значит будет обмен. Думаю надо им впарить Сандро и Мунира за Нолито. Но где защитник ???? нужен ещё защитник!!!
NGY
13 января 2016 в 20:04
Наверное на замену Суареса берут, если у того вновь случится рецидив канибализма, ну или что-нибудь подлое выкинет и его дисквалифицируют...
старина
старина ответил Kavaro
13 января 2016 в 20:03
Рональда,ты чтоли пишешь?Остатки русской речи вспомнил,которой тебя Шейк учила?)
jet_set
13 января 2016 в 19:45
Барселона ослабляет своего конкурента.
Crazy Frog
13 января 2016 в 19:31
Было бы неплохо
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответил Kavaro
13 января 2016 в 19:27
Слышь, реально.Пиши по -русски
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответил barc-f
13 января 2016 в 19:25
Ну одно дело быть лидером в середняке, а другое дело быть одним из лидеров в сильной команде. В середняке на тебя не давят,а в сильных командах - давление, всё чего-то больше запрашивают.
зигзаг
зигзаг ответил Artuom
13 января 2016 в 19:18
Директор не настолько крут. Каталонцы круты.
Die Roten
13 января 2016 в 19:15
барсе что 18 млн жалко??
Vane4ek
13 января 2016 в 19:15
Было бы круто!) Отличный вариант прокручивают!)
Jeck Denielse
13 января 2016 в 19:10
Барса и впрямь хочет стать сильной.........
Venezuela
13 января 2016 в 18:58
Игрок на 1-2 сезона. Вряд ли последует подписание. Аренда - интересный выход, но почему-то кажется, что большинство матчей он проведет в запасе. Нолито
Kavaro
Kavaro ответил barc-f
13 января 2016 в 18:58
V internet ne vixodyat a zaxodyat umnik
barc-f
barc-f ответил Kavaro
13 января 2016 в 18:53
Ты с чего вообще в интернет выходишь? Со швейной машинки что-ли?
Поменяй клавиатуру на русскую раскладку)
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответил barc-f
13 января 2016 в 18:48
Готовь новые посты,так как твои посты приводят в замешательство многих глоров "супер команды" и не могут в противовес ничего выставить против тебя
Gannibal45
13 января 2016 в 18:47
если правда то руководство Сельты совершит ошибку, отдавать в аренду лидера команды посреди сезона глупо
barc-f
barc-f ответил Kavaro
13 января 2016 в 18:45
Пиши по-русски, тебя тут никто не понимает)
Все мы помним, как львиная часть этих голов забивались с ассистов арбитра в матче с Сосьедадом и Вальекано)
barc-f
13 января 2016 в 18:36
Нолито посильней любого игрока из трио атаки Реала будет.
Один тащит Сельту. И забивает и ассисты раздает.

Запихни из ВВС кого-нибудь в Сельту, и они там максимум пару голов положат за сезон, и те с пенальти)
Artuom
Artuom ответил Monolo
13 января 2016 в 18:35
Соглашусь. Остаться и сыграть во всех играх(ну или почти во всех) или перейти в аренду и сыграть в 5-8... Если Нолито профессионал и хочет играть, он откажется.
Artuom
Artuom ответил МеталлФан
13 января 2016 в 18:33
Никого равноценного точно не отдадут. 1-2 мальчиков, которые вместе не смогут и половины сделать... нафик это Сельте?
МеталлФан
МеталлФан ответил Artuom
13 января 2016 в 18:31
Вполне могли пообещать кого-то взамен.
Рауль и Зидан
13 января 2016 в 18:25
Тупо ослабят Сельту, при этом не усилят себя