• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

«Ливерпуль» и «Арсенал» поделили очки

14 января, 00:56
ЛиверпульЛиверпуль3 : 3АрсеналАрсеналМатч завершен

В рамках поединка 21-го тура английской Премьер-Лиги «Ливерпуль» и «Арсенал» устроили перестрелку. 

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд»

«Ливерпуль» - «Арсенал» - 3:3 (2:2)
Голы: Фирмино 11, Фирмино 19, Аллен 90 — Рэмзи 15, Жиру 25, Жиру 54.

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Туре, Сако, Морено, Хендерсон, Милнер (Бентеке 67), Джан (Аллен 82), Лаллана (Колкер 87), Айб, Фирмино.
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Арсенал»: Чех, Бельерин, Косьельни, Мертезакер, Монреаль, Фламини, Рэмзи, Кэмпбелл (Окслейд-Чемберлен 76), Озил, Уолкотт (Гиббс 77), Жиру
Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждения: Фирмино 13, Клайн 53.

Судья: Майк Джонс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Обсудить
Все комментарии
666roza777 ответил Shoxy
16 января 2016 в 17:00
Индюки?
Ты это и мне в том числе приписываешь?
Да никуда ходить не надо.
Почитай на этой же ветке все комменты.
Короче чую, разговор идет в никуда.
Надо заканчивать.
Shoxy ответил 666roza777
16 января 2016 в 16:03
Я не отвечаю за то, что другие кричат и интересно узнать, где ты увидел оправдание поражения или ничьи? Элементарно стало неприятно , что гуннеры местные ведут себя как индюки, хотя обе команды отыграли солидно
666roza777 ответил Shoxy
15 января 2016 в 21:40
У меня такое ощущение, что если бы Миньоле пропустил бы такой же гол, как и Чех в концовке. Вы бы его и за этот гол также гнобили. Может нам также следует на всех ветках оправдывать поражение или ничьи Арсенала, тем что Чех иногда пропускает необязательные голы? Ты сам же подтвердил, что у вас вратарь нормальный. Так а что у вас все закричали, что Миньоле слабак, надо менять и т.д. Но это просто смешно. Команда отыграла в свою силу. И Результат заслуженный. Вот это я считаю вполне логичным комментарием к матчу как с одной, так и с другой стороны. Но 1000 людей, 1000 мнений. Ничего не поделаешь.
Shoxy ответил 666roza777
15 января 2016 в 19:15
Арсенал головного мозга чтоли? В целом мне Миньоле, как кипер нравится , никто его никуда не посылает и голы Арсенала равнозначны Ливерпульским, но только даун скажет, что Симон не посодействовал сопернику своей плохой игрой в этом матче.
666roza777 ответил Shoxy
15 января 2016 в 11:24
Да вы запарили со своим Миньоле!
У вас этот Миньоле в каждом втором комментарии.
Главное продлили этого вратаря, поверили в него.
Денег больше стали ему платить. Потому что он нормально стоял.
А тут бац. И всех собак на него.
А защита что в это время делала?
У нас у Чеха 3-ий гол тоже так то не обязательный.
И что теперь? Мы же не плачем Чеееех, Чееех.
TOMSON ответил aNOOBis
15 января 2016 в 00:20
Ну надеюсь ты прав... И я просто мало игр смотрю. Спасибо за ответ
aNOOBis ответил TOMSON
14 января 2016 в 21:16
Не, я исключаю возможность любого заговора. И многие команды в АПЛ играют прагматично, лучше всего "сушить игру" получалось у Челси, конечно, последнее время. Арсенал только недавно стал практиковать удержание счета, иногда получается. МЮ при Ферги безусловно тоже владело этим скиллом.
Mr Siberian ответил Shoxy
14 января 2016 в 19:41
Тут даже думать нечего, всё на лицо.
14 января 2016 в 19:08
Многие гуннеры совсем зазнались, рассказывают про отскоки, травмы игроков Арсенала. Если на то пошло, то у нас целая команда в лазарете, игры через 2 дня на 3-й , а еще Миньоле, который пропустил 2 глупейших мяча. Игра была равная , как минимум.
Shoxy ответил Mr Siberian
14 января 2016 в 18:51
Учитывая , какая шара залетала у Арсенала, еще надо подумать кому там повезло
14 января 2016 в 18:32
Рэмзи 15

В Лондоне на 70-м году жизни скончался один из самых известных британских актеров Алан Рикман. Об этом сообщает Guardian.

Рэмзи, ты чертов дьявол! Хватит людей убивать
TOMSON ответил aNOOBis
14 января 2016 в 18:01
Вот не первый раз вижу, что в апл не сушат игру...
От этого и результаты часто непредсказуемы, но и игры правда зрелищные.
Как думаешь это негласный запрет всем командам или же просто такой стиль?
aNOOBis ответил spartak never die
14 января 2016 в 17:48
Примерно тогда же, когда РФ Мундиаль по футболу выиграет
TOMSON ответил lobsterdam
14 января 2016 в 17:33
А вот это вопрос. Футбол ли это или все же бей беги шоу?
aNOOBis ответил musa_terek
14 января 2016 в 17:28
Фирмино еще что-то съел...до этого в Ливерпуле он не блистал, в Германии я его не видел, может там феерил
aNOOBis ответил George-CFC
14 января 2016 в 17:25
Купи VIP у торрент-тв и получи НТВ+ и еще кучу европейских спортивных каналов. Можно я так перефразирую?
aNOOBis ответил TOMSON
14 января 2016 в 17:22
Матч был сумбурный, но это скорее исключение из правил
14 января 2016 в 17:16
Эх,такой матч пропустил
14 января 2016 в 16:59
Ливерпуль достойно отскочил
14 января 2016 в 16:58
Артета , Чемберлейн, Косиелни на выход
robik ответил заDOOMчивый
14 января 2016 в 16:58
купи пилюли радости в любой аптеке... :)
14 января 2016 в 16:37
По монитору наверное )) на большее не ты не твой крен и не способны !!!
14 января 2016 в 16:01
"Не дели шкуру не убитого медведя" это я о том, что кто то из болел Арсенала уже радовался 5ти очковому отрыву и предрекал чемпионство, ан нет
lobsterdam ответил TOMSON
14 января 2016 в 15:57
зато в Англии - футбол, а не испанский балет с кипучими фальшивыми страстями
14 января 2016 в 15:32
Клоп хорош, удачной заменой в конце спас матч!
14 января 2016 в 13:28
скучная игра середняка и аутсайдера.
Rizo1 ответил creep
14 января 2016 в 12:56
Тер штеген в самый раз
14 января 2016 в 12:49
Шикарный матч выдали команды, обидный третий гол для болельщиков Арсенала в концовке матча, чуть, чуть не дотерпели!
14 января 2016 в 12:47
Ошибка Венгера-это снятие с игры,в концовке,Кэмпбелла....Пусть он и вымотался за игру,но отрабатывал на всех позициях!!!Да и третий гол прилетел от туда где он практически все отборы делал...Все наши три замены ничего кроме третьего гола не принесли!!!!Обидно,но за то игра была высшей за многое время!!!!
14 января 2016 в 12:32
Пока у Ливерпуля не появится вратарь рассчитывать на что-либо не стоит.