• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Албания. Суперлига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 6 тур
14:30 Матч завершен Вест Хэм 2:3 Тоттенхэм
17:00 Матч завершен Манчестер Сити 5:0 Кристал Пэлас
17:00 Матч завершен Саутгемптон 0:1 Ман Юнайтед
19:30 Идет второй тайм, 75’ Лестер Сити 2:3 Ливерпуль
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 9 тур
17:00 Матч завершен Рединг 1:1 Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 6 тур
16:30 Матч завершен Хоффенхайм 2:0 Шальке-04
19:30 74’ Боруссия Д 5:1 Боруссия М
Испания. Примера 2017/2018, 6 тур
14:00 Матч завершен Атлетико М 2:0 Севилья
17:15 Матч завершен Алавес 1:2 Реал
21:45 сегодня Жирона -:- Барселона
Италия. Серия А 2017/2018, 6 тур
16:00 Матч завершен Рома 3:1 Удинезе
19:00 Матч завершен СПАЛ 2:3 Наполи
21:45 сегодня Ювентус -:- Торино
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 11 тур
16:30 Матч завершен Динамо М 0:0 ЦСКА
19:00 Матч завершен Спартак М 2:2 Анжи
Турция. Супер-Лига 2017/2018, 6 тур
19:30 69’ Фенербахче 1:0 Бешикташ
Франция. Лига 1 2017/2018, 7 тур
18:00 Матч завершен Монпелье 0:0 ПСЖ
21:00 3’ Лион 0:0 Дижон
Шотландия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
14:00 Матч завершен Рейнджерс 0:2 Селтик
  • Главные новости
  • Все новости

Спаллетти: «Рад вернуться в лигу топ-уровня»

14 января, 15:22

Бывший главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти в ближайшее время будет официально назначен наставником «Ромы». Ранее римляне уволили с этого поста Руди Гарсия. Спаллетти уже прилетел в Рим, где был встречен репортерами и коротко прокомментировал свое возвращение.

«Я рад вернуться в лигу топ-уровня».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
16 января 2016 в 12:49
точняк, и где всякие Мудки не будут мешать выпускать сильнейшиx игроков
15 января 2016 в 07:33
Рома при нем нравилась) всегда самую малость не хватало ей для скудетто
15 января 2016 в 04:27
сеньёр помидор вот кто этот лучано
iri13 ответил корабел
14 января 2016 в 23:02
«Зенит» пожелал бывшему главному тренеру команды Лучано Спаллетти удачи в «Роме». Сегодня 56-летний специалист был официально назначен на пост наставника римлян. Спаллетти возглавлял питерцев с 2009 по 2014 год. «Удачи в Риме, Мистер», — гласит запись, размещённая на официальной странице клуба из Санкт-Петербурга в социальной сети «Инстаграм».
14 января 2016 в 19:54
Не надо покупаться на утки СМИ.
Ну не похоже на Лучано, чтобы он стал плевать в нашу сторону. Не его это стиль

Я посмотрел первоисточник. Если бы Лучано сказал такое на прессухе - это одно, слушают и слышат все. Но там ссылка на якобы сказанное Лучано издательству Массаджеро, Явное искажение или брехня.

В интервью, которое я тоже посмотрел в оригинале - НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕТ

Верить СМИ, а не челу, которого знаем совсем с другой стороны - последнее дело.
14 января 2016 в 19:46
Сериа А и Российская Премьер Лига в основном отличаются инфраструктурой (Точнее её отсутствием в России) но не скажу что тот же Зенит намного слабее нынешнего Интера !
14 января 2016 в 19:43
С возвращением в Серию А, сеньор Спаллетти! Италия по тебе скучала все эти 7 лет) На Аппенинах только и думали, а как там дела у Лучано в Питере.
14 января 2016 в 19:31
нехорошо сказал!
14 января 2016 в 19:19
Пребывал ранее в пердиве? Чего не сделаешь ради денег, так, Лучано?
14 января 2016 в 19:05
Жеестт!!! )))
14 января 2016 в 19:00
Без помощи газпрома средненький тренер!!!
14 января 2016 в 18:58
Лысый жгёт....баклан!.....туды тебе и дорога!...или в бомжевик!
Фата лист ответил Cap_Thrash
14 января 2016 в 18:52
О РФПЛ еще много всего нужно знать, если ты житель России и интересуешься футболом! Какая бы лига не была, а своя рубаха все равно ближе к телу!
14 января 2016 в 18:51
он прав , наш РФПЛ дно , за длинным евро лишь едут играть и не более
14 января 2016 в 18:39
Ничего хорошего ожидать не приходится.
Eezila ответил Cap_Thrash
14 января 2016 в 18:38
А у кого-то сомнения были?))
14 января 2016 в 18:12
Спалетти дал понять что российский чемпионат это-Болото
molotovcoctail ответил SonicStar
14 января 2016 в 18:02
в лиге Зенит и был и золото в 84-м,другое дело что говорил про всю нашу лигу,а не только Зенит!
14 января 2016 в 17:46
а с чего ты решил, что Зенит когда-либо был топом? ) где был Зенит, до того как пришел Газпром. во главе с Миллером?
14 января 2016 в 17:40
После бомжей все круто покажется
14 января 2016 в 17:36
а то санпез где я работал такой несерьезный середнячок аж жуть!
Чикомас ответил yrasikos22
14 января 2016 в 17:16
А когда Зенит выигрывал без удалений и пенальти ? Даже занюханные кипрские клубы, только так проходили...даже на своем поле.
Puni ответил yrasikos22
14 января 2016 в 17:12
Я болею за Зенит, но не могу отрицать, что ЦСКА выдавал хорошие матчи в ЛЧ довольно часто. А что Рома? В целом успехи Ромы в последние годы в ЛЧ мало чем от армейских отличаются. Ну вышли они в ПО, ну так и вылетят сразу.
yrasikos22 ответил Чикомас
14 января 2016 в 17:11
Это в том матче где было куча удалений и выйграли забив пенальти?
Чикомас ответил yrasikos22
14 января 2016 в 17:08
А победу над чемпионом Англии на их поле, не хочешь вспомнить ?
RussianHorse ответил лолос
14 января 2016 в 17:08
Толстовато,но за попытку + .
14 января 2016 в 17:06
А Зенит был не топ ?? )
Puni ответил yrasikos22
14 января 2016 в 16:59
делать выводы по одному конкретному матчу? Так то и Юве с Зенитом играл на равне в ЛЧ пару лет назад.
yrasikos22 ответил Puni
14 января 2016 в 16:57
Рома-ЦСКА 5-1 это одного уровня?
2 ЗЛОДЕЯ ответил Rruma
14 января 2016 в 16:56
С другой стороны-это он перед новыми работодателями прогнулся. Эдакое "па-де-труа" из 3-й позиции. Посмотрим,однако...
п.с. Чем больше команд играющих красиво- тем лучше нам,любителям футбола...