• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.53 4 6.7
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 6.1 4.1 1.53
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 1.7 3.8 4.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:30 сегодня Логотип футбольный клуб УфаУфа -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.7 3.5 1.8
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар Фонбет 1.85 3.05 5.35
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб ТосноТосно Фонбет 1.25 5.5 14
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 Фонбет 1.43 4 7.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье Фонбет 1.35 5.2 8.4
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.3 3.4 3.1
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал Солт-Лейк» арендовал Мовсисяна

15 января 2016, 22:38

Форвард «Спартака» Юра Мовсисян перешел на правах аренды в американский «Реал Солт-Лейк». Соглашение рассчитано до 1 декабря 2016 года и предусматривает опцию выкупа контракта игрока.

Нападающий дебютировал в составе москвичей в марте 2013 года. С тех пор он провел 66 матчей и забил 27 мячей.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
gentlewolf ответил никита001
16 января 2016 в 15:34
Под пивко - в самый раз.
16 января 2016 в 15:33
А так начинал играть в Спартаке.. жаль.
16 января 2016 в 14:43
Всем лучше.
16 января 2016 в 14:33
удачи Юрий !
16 января 2016 в 14:09
будет рассказывать что в реале играл
16 января 2016 в 13:02
типичный армяха!!!!ничего толком не сделал,но бабок рубанул и домой!!
16 января 2016 в 12:52
На место Криштины пришел? А так удачи Мовсу в США, в Спартаке многие деградируют и поле него не так-то просто вернуть хоть какой-нибудь былой уровень
16 января 2016 в 12:27
AlexandrMUnited ответил Owl Fake
16 января 2016 в 12:19
России мовсисян не нужен, поэтому никак на спартаке не скажется то, что он свалил.
Owl Fake ответил RussianHorse
16 января 2016 в 12:17
Никакого троллинга, зачем он тут..
16 января 2016 в 12:12
Только аренда,для поддержки штанов!Деградировал в Спартаке МовсисянЮра.
16 января 2016 в 12:05
Докатились....
16 января 2016 в 12:03
прощай
никита001 ответил CL2014
16 января 2016 в 11:51
А как Галицкий удивится, если почитает все, что здесь пишут многочиленные "спецы" (не Вы) и прогнозеры. Но он читать не будет...
16 января 2016 в 11:43
Был подающии надежды игрок! Мясные зарубили на корню :(
полимер ответил Owl Fake
16 января 2016 в 11:39
госдолг!!!!!111
16 января 2016 в 11:09
То есть руководство американского клуба его даже не приобрели, а взяли в аренду! И вернется Юра в США, где для него более привычная обстановка и где у него, наверное, немало поклонников еще со времен его карьеры в этом клубе) Ну хоть поиграет в Реале! Правда не в мадридском, но тоже не плохо. Удачи форварду сборной Армении в МЛС)
16 января 2016 в 11:07
Ты как всегда очень избирателен в своих комментариях.
16 января 2016 в 10:55
Лучше бы сразу совсем купили. МовсисянЮра
16 января 2016 в 10:48
Юрик- отличный футболист! Удачи в мормонской команде! Избежать травм и по-больше забить!
16 января 2016 в 10:39
Аренда-это не продажа,досвиданья-это не прощай.Он улетел,но обещал вернуться....и т.д и т.п.В Спартаке наверное в рублях начали платить.Переждёт плохие времена,нефть подорожает и ,о чудо,Юра вернётся.
16 января 2016 в 10:34
Удачи Юра...
16 января 2016 в 10:20
Да нормально всё.Дебют его был хорош, да и в сезоне том он игру стабильную показывал.Затем травмы, видимо и требования к себе снизил, ну и как вариант стройная игра стала страдать.Так что отдали его во время.Может в новом (старом) клубе вновь заиграет как ранее при новых вызовах.Удачи Юре!!!
16 января 2016 в 09:20
У Спартака хоть покупают игроков , Зенит никого не может продать !
16 января 2016 в 08:55
Хоть бы выкупили в итоге Мовсисяна.

Нам нужно нового форварда брать. Мельгарехо не предлагать - это не форвард в чистом виде. В Кубани прокатило, в Спартаке не прокатит. Уровень игры другой.
Gaverx ответил Owl Fake
16 января 2016 в 08:47
Лойс за очень тонкий сарказм!))
16 января 2016 в 08:46
Спасибо и за то, что сделал)
16 января 2016 в 08:23
С уважением отношусь к Спартаку ,ещё со времён К Бескова , но с такой тренерской чехардой , которая творится в Спартаке , там и Месси с Рональду уйдут через 2-3 года с нисчем.
16 января 2016 в 07:48
Уж лучше бы сразу купили. МовсисянЮра
16 января 2016 в 07:35
Уровень другой, не потянул.