• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КристиансундКристиансунд -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
Франция. Лига 1 2017/2018, 24 тур1X2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТруаТруа -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.352.85
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТруаТруа -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.22.95
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал Солт-Лейк» арендовал Мовсисяна

15 января 2016, 22:38

Форвард «Спартака» Юра Мовсисян перешел на правах аренды в американский «Реал Солт-Лейк». Соглашение рассчитано до 1 декабря 2016 года и предусматривает опцию выкупа контракта игрока.

Нападающий дебютировал в составе москвичей в марте 2013 года. С тех пор он провел 66 матчей и забил 27 мячей.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
gentlewolf
gentlewolf ответил никита001
16 января 2016 в 15:34
Под пивко - в самый раз.
mphuZ
16 января 2016 в 15:33
А так начинал играть в Спартаке.. жаль.
nik_59
16 января 2016 в 14:43
Всем лучше.
Mr_Murder
16 января 2016 в 14:33
удачи Юрий !
hardpony
16 января 2016 в 14:09
будет рассказывать что в реале играл
руна
16 января 2016 в 13:02
типичный армяха!!!!ничего толком не сделал,но бабок рубанул и домой!!
DmitrSerd
16 января 2016 в 12:52
На место Криштины пришел? А так удачи Мовсу в США, в Спартаке многие деградируют и поле него не так-то просто вернуть хоть какой-нибудь былой уровень
Хороший Малый
16 января 2016 в 12:27
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответил Owl Fake
16 января 2016 в 12:19
России мовсисян не нужен, поэтому никак на спартаке не скажется то, что он свалил.
Owl Fake
Owl Fake ответил RussianHorse
16 января 2016 в 12:17
Никакого троллинга, зачем он тут..
leopit
16 января 2016 в 12:12
Только аренда,для поддержки штанов!Деградировал в Спартаке МовсисянЮра.
Gogi Gogin
16 января 2016 в 12:05
Докатились....
матос
16 января 2016 в 12:03
прощай
никита001
никита001 ответил CL2014
16 января 2016 в 11:51
А как Галицкий удивится, если почитает все, что здесь пишут многочиленные "спецы" (не Вы) и прогнозеры. Но он читать не будет...
andre_can
16 января 2016 в 11:43
Был подающии надежды игрок! Мясные зарубили на корню :(
полимер
полимер ответил Owl Fake
16 января 2016 в 11:39
госдолг!!!!!111
Санчо Панса
16 января 2016 в 11:09
То есть руководство американского клуба его даже не приобрели, а взяли в аренду! И вернется Юра в США, где для него более привычная обстановка и где у него, наверное, немало поклонников еще со времен его карьеры в этом клубе) Ну хоть поиграет в Реале! Правда не в мадридском, но тоже не плохо. Удачи форварду сборной Армении в МЛС)
Санчо Панса
16 января 2016 в 11:07
Ты как всегда очень избирателен в своих комментариях.
Tommy Lee
16 января 2016 в 10:55
Лучше бы сразу совсем купили. МовсисянЮра
nautilus163
16 января 2016 в 10:48
Юрик- отличный футболист! Удачи в мормонской команде! Избежать травм и по-больше забить!
Gogi Gogin
16 января 2016 в 10:39
Аренда-это не продажа,досвиданья-это не прощай.Он улетел,но обещал вернуться....и т.д и т.п.В Спартаке наверное в рублях начали платить.Переждёт плохие времена,нефть подорожает и ,о чудо,Юра вернётся.
морозз
16 января 2016 в 10:34
Удачи Юра...
Зенит это Халк
16 января 2016 в 09:20
У Спартака хоть покупают игроков , Зенит никого не может продать !
makkie
16 января 2016 в 08:55
Хоть бы выкупили в итоге Мовсисяна.

Нам нужно нового форварда брать. Мельгарехо не предлагать - это не форвард в чистом виде. В Кубани прокатило, в Спартаке не прокатит. Уровень игры другой.
Gaverx
Gaverx ответил Owl Fake
16 января 2016 в 08:47
Лойс за очень тонкий сарказм!))
Шуnя771
16 января 2016 в 08:46
Спасибо и за то, что сделал)
KONTRASS-67
16 января 2016 в 08:23
С уважением отношусь к Спартаку ,ещё со времён К Бескова , но с такой тренерской чехардой , которая творится в Спартаке , там и Месси с Рональду уйдут через 2-3 года с нисчем.
ДСА
16 января 2016 в 07:48
Уж лучше бы сразу купили. МовсисянЮра
Борисыч1
16 января 2016 в 07:35
Уровень другой, не потянул.
alboro
16 января 2016 в 06:35
домой