• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Бразилия. Серия А
  • Чехия. Высшая лига
Лига Европы 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Астана 4:0 Маккаби ТА
20:00 Закончился первый тайм Зенит 1:0 Русенборг
20:00 Закончился первый тайм Лугано 0:0 Виктория П
20:00 Закончился первый тайм Вардар 0:3 Реал Сосьедад
20:00 Закончился первый тайм Хапоэль БШ 0:0 ФКСБ
20:00 Закончился первый тайм Остерсандс 0:1 Атлетик Б
20:00 Закончился первый тайм Заря 1:0 Герта
20:00 Закончился первый тайм БАТЭ 0:0 Кельн
20:00 Закончился первый тайм Црвена Звезда 0:0 Арсенал
20:00 Закончился первый тайм Коньяспор 0:1 Зальцбург
20:00 Закончился первый тайм Марсель 1:1 Витория Гимараеш
20:00 Закончился первый тайм Ницца 1:1 Лацио
20:00 Закончился первый тайм Зюлте-Варегем 1:1 Витесс
22:05 сегодня Хоффенхайм -:- Истанбул
22:05 сегодня Шериф -:- Локомотив М
22:05 сегодня Фастав -:- Копенгаген
22:05 сегодня Вильярреал -:- Славия П
22:05 сегодня Скендербеу -:- Партизан
22:05 сегодня Динамо К -:- Янг Бойз
22:05 сегодня Милан -:- АЕК
  • Главные новости
  • Все новости

Бубнов: «Кокорин и „Арсенал“? Его в матче с „Ливерпулем“ просто убили бы»

15 января 2016, 22:53

Футбольный эксперт Александр Бубнов порассуждал о вариантах продолжения карьеры для форварда московского «Динамо» Александра Кокорина.

«Если выбирать между „Зенитом“ и „Арсеналом“, который, как пишут, им интересовался, то, конечно, „Зенит“. В „Арсенале“ ему делать нечего, в матче с „Ливерпулем“ его бы просто убили, у него хронические травмы, голеностопы болят, мать его говорила, что на уколах играл. Его Венгер и не возьмет. Кокорин до сих пор лечится. Я бы в отпуске уже готовился к сезону, а он в отпуске был. Если Кокорин хочет играть на Евро, ему надо сегодня уходить в „Зенит“. За него Мутко не просил?»

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
17 января 2016 в 01:08
Оп, а я уж было скучать начал по Александру Викторовичу.
Эх, иногда и впрямь правду говорит.
16 января 2016 в 23:01
Не нужен он нам, пусть в арсенал идет )))
16 января 2016 в 17:48
Бубнов говорит слишком много правды ,а у нас не очень любят это. Только уважение заслуживает такой человек.
666roza777 ответил FILL31185
16 января 2016 в 16:56
Ты из параллельной вселенной что ли свалился? За всякий хлам большие деньги Ливер отдает. По крайней мере при Роджерсе такое было каждый сезон. Арсенал как раз таки думает, что за кого и сколько.
16 января 2016 в 16:31
Кокорин: "Бубнов? Да разбери он по ТТД матч Арсенала с Ливерпулем - его кондратий хватит. Его коллеги говорили что он и так на стакане РФПЛ разбирает. Да если он хочет ЕВРО анализировать то пусть идет Зенит обсчитывает."
16 января 2016 в 16:11
про мутко тонкий подкол)
16 января 2016 в 16:07
Блин, сколько внимания надуманному вопросу.
16 января 2016 в 15:33
Если не игроки, то болельщики могли бы убить за все упущенные моменты))
16 января 2016 в 15:22
Пусть остается там где он есть. У нас уже есть один столб.
16 января 2016 в 14:18
Свежий короткий анекдот: Кокорин- боец!
16 января 2016 в 13:50
Можно ещё добавить: кокурин баба.
16 января 2016 в 13:10
Бубнов все правильно сказал.
16 января 2016 в 12:17
Бубнов истину глаголит.
16 января 2016 в 11:58
Не надо его в Зенит...
16 января 2016 в 11:50
А на кой он нам в Зените нужен с голеностопами?Делать со шкурами селфи на мостах?
16 января 2016 в 11:38
Ну это Александр Викторович конечно сказал образно) Убили бы.. Но факт, что Кокорин был бы явно не в своей тарелке! Столько единоборств он бы не смог выдержать, да и темпа тоже.
16 января 2016 в 11:37
Нет, Мутко за него пока не просил, Александр! В Арсенал ему нет смысла идти. Там есть Жиру и скоро уже должен вернутся в строй Уэлбек) И на сегодня Кокорин уж точно не сильнее французского нападающего канониров.
16 января 2016 в 10:34
все по делу
Gogi Gogin ответил Zloi iron
16 января 2016 в 09:41
Потоптали,в каком смысле?Как кур топчат?
16 января 2016 в 08:52
У многих хороших российских футболистов не складывается игра в Европе. На то есть более веские причины, чем уровень физической борьбы. Поэтому не соглашусь с Александром, который в бытность футболистом, так жестко играл, что "мама не горюй"....
16 января 2016 в 08:33
До Ливера он бы не дотянул, на тренеровке Арсенала уже убили бы.
Rruma ответил galem72
16 января 2016 в 07:45
да какой из Кокорина Сапогов?! Сапогов - личность, а Кокорин - пластилин.
16 января 2016 в 06:36
По шлифованию лавки?
16 января 2016 в 06:33
Бубен ударил по пустому барабану!
16 января 2016 в 06:29
Ух ты!
бубнилка из коматоза вышел, как живой!
С Новым годом!
16 января 2016 в 05:59
Нифига. Он бы просто в сторонке весь матч отстоял, как это делал весь последний год)
16 января 2016 в 05:32
Кокору чуть в матче с Тереком не убили ))
16 января 2016 в 05:29
В Англии футбол очень жёсткий,где судьи не свистят до последнего,Кокорину там делать нечего с его игрой.И Мудкам нечего влезать в клубные дела,игрок сам должен доказывать свою состоятельность,
Gannibal45 ответил ABRAM995