• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Эллардайс: «„Тоттенхэму“ рано думать о чемпионстве»

16 января, 09:40

Наставник «Сандерленда» Сэм Эллардайс считает, что «Тоттенхэм» пока не готов бороться за победу в Премьер-Лиге:

«Я не уверен, что „Тоттенхэм“ сумеет совладать с нервами. У Брендана Роджерса это не получилось в „Ливерпуле“ пару лет назад.

Именно в тот момент, когда им нужно было сохранять спокойствие, они дрогнули. Возможно, виной тому недостаток опыта, который необходим для того, чтобы выиграть чемпионат.

Мой наставник сэр Алекс Фергюсон говорил, что сложней всего выиграть первое чемпионство - особенно, когда игроки молоды, как в „Тоттенхэме“.

Было бы здорово, если бы они выиграли лигу, но думаю, их главная цель - попадание в Лигу чемпионов».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Англоязычные эксперты футбола без ума от старта МЮ в АПЛ, а
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
В матче с «Анжи» «Рубин» одержал свою самую крупную победу в
Обсудить
Все комментарии
16 января 2016 в 16:32
А зачем тебе отвечать за Тоттенхэма?! Сам себе посмотри на зеркало, и задавай вопрос, где сейчас находится таблице Тоттенхэм а где Сандерленд?!
RussianHorse ответил sparxx
16 января 2016 в 16:24
Лайкнула Манола,которая вообще не шарит,кто такие Факел и Шинник..)Курятник.
RussianHorse ответил Mоnоlo
16 января 2016 в 16:23
Он разве лезет в дела Лестера,Арсенала и Сити?
16 января 2016 в 16:05
Все правильно сказал Большой Сэм! Перед стартом этого сезона никто в Тоттенхэме не говорил в открытую о возможном чемпионстве. А вот о попадании в заветную четверку по итогам сезона такой клуб вполне может мечтать и на это рассчитывать)
16 января 2016 в 15:37
Снова попасть в ЛЧ - и то хорошее достижение для них будет!
К этому нужно стремиться в первую очередь!
16 января 2016 в 14:51
Но всегда выше вас хахаха
16 января 2016 в 13:28
Куда курятнику до пьедестала...
16 января 2016 в 13:02
так никто в ТХ и не думает
а этот старый хрыч пусть побольше Покета слушает, тот умеет пустить пыль в глаза
16 января 2016 в 12:50
что ха-ха-ха?) типа сами чемпионы) ха-ха-ха
16 января 2016 в 12:47
ха ха ха
16 января 2016 в 12:32
wtf?
16 января 2016 в 12:30
Пока Арсенал будет выше в таблице чемпионства не видать!!!!Это не лозунг-это история!!
alexov222 ответил Mоnоlo
16 января 2016 в 12:24
опередила)))
16 января 2016 в 12:24
троллинг перед матчем?) лучше бы сказал,как будет свою команду от пердива спасать. о своих целях мы сами знаем и они были озвучены неоднократно...а там как карта ляжет)
16 января 2016 в 11:46
Шпоры, при живых Пошкарей и Синих Мункунианцев? Я больше поверю в чемпионство Лестера...
sparxx ответил RussianHorse