• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Амкар -:- Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Принц Али считает, что на выборах президента ФИФА готовится сговор

16 января, 17:11

Кандидат в президенты ФИФА принц Иордании Али бин Аль-Хусейн выразил недовольство подписанием контракта между конфедерациями футбола Азии и Африки. Соглашение подразумевает сотрудничество в разных футбольных сферах, однако принц Али считает, что это попытка сговора перед предстоящими выборами президента ФИФА, потому что договор с одной стороны подписал исполняющий обязанности главы организации Исса Хаяту, а с другой - шейх Салман, претендующий на пост президента ФИФА.

«Я написал в избирательную комиссию ФИФА письмо, чтобы выразить обеспокоенность по поводу этого контракта. Попросил ФИФА решить эту проблему. Это попытка нарушить избирательные права. Это выглядит как явная попытка провести блоковое голосование. Я обеспокоен этим».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
17 января 2016 в 07:06
Фифа всегда будет продажной организацией
Иногда чуть больше иногда меньше
17 января 2016 в 06:48
Ну, все, теперь интрига за интригой...
16 января 2016 в 22:02
принцы, шейхи...... "скушали" Блаттера, а зря
16 января 2016 в 21:18
Огласите весь список пожалуйста. а то пока одни арабские фамилии звучат, ведь в Швейцарии мечети строить запретили, так что нечего исламистам в ФИФА лесть.
16 января 2016 в 20:36
очевидно, так
16 января 2016 в 19:56
посмотрим
16 января 2016 в 19:36
Принц Али, я за тебя! Не дадим шейху стать президентом ФИФА!))
16 января 2016 в 19:11
Ну шейха в президенты не надо, коррупции будет больше.
руна ответил Juventus 32
16 января 2016 в 19:10
не знаю кому там что дают на донбасе,у нас в Мурманске их вообще нет!!!
Juventus 32 ответил руна
16 января 2016 в 19:00
Не знаю, если верить вашим новостям, то по сопатке на Донбассе вам дают не местные ополченцы, а кадыровцы))))
16 января 2016 в 18:58
Шило на мыло меняют.
16 января 2016 в 18:32
Во что превратилась эта организация.. О, ужас! События 2015 года не пройдут бесследно для ФИФА и теперь все кто находится будут обеспокоены своим будущем. Вполне так может случится, что кого то еще обвинят в коррупции и в ведении нечестной игры)
руна ответил Juventus 32
16 января 2016 в 18:29
прекращай бред нести!!!!он только языком молоть может!!!
16 января 2016 в 18:02
Как раз эту организацию ему бы и не мешало доверить. Сразу навёл бы порядок.
Juventus 32 ответил руна
16 января 2016 в 18:00
Зато у него есть деньги, много денег.)
16 января 2016 в 18:00
И там интриги!
16 января 2016 в 17:58
Не успел этот бин прыгнуть в уходящий поезд и теперь сетует на судьбу злодейку)))
Неужели он верит что ему это кресло светит?))
16 января 2016 в 17:57
Взрывоопасная у него фамилия
16 января 2016 в 17:57
ты прав, ему и 404-й хватит!
16 января 2016 в 17:56
принц Иордании метит на должность президента фифа!!!!кто его вообще туда допустил!какой то бред!!!!страна где футбола практически нет и не было,куда то лезет!!
16 января 2016 в 17:32
Госдеп и Пятая колонна!!! Заговор!!!!!!
16 января 2016 в 17:30
Короче, Салман, Исса и Али взяли всё в свои руки. Барак Хусейнович им в помощь, ага.
16 января 2016 в 17:27
Муравейник янки разворошили давно,для создания нужных для себя условий.
16 января 2016 в 17:21
битва за кормушку продолжается
16 января 2016 в 17:19
Отныне Фифе верить, себя не уважать
16 января 2016 в 17:19
давай принц, развороши весь этот муравейник!!
16 января 2016 в 17:19
Всех причастных нужно запятнать нефтью,самолично)
16 января 2016 в 17:17
Шейхи какие-то с принцами,они чё там за джихад устроили?
16 января 2016 в 17:14
very good man